Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Набор судей.


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Я на этот сезон откажусь, поскольку помимо ORSRL буду бороться за чемпионство в официалке на Мустангах, а на все время не хватит. Если потребуется, могу не на обязательной основе консультировать, участвовать, если будет свободное время.

Ссылка на комментарий

Так как не всегда могу гонять (тем более ближе к зиме так как начинается спортивный сезон, вообще времени на гонки не будет вплоть до февраля-марта), но хочу быть в этой кухне симрейсинга (писал по поводу помощника - споттера для команды во время гонки в другой теме), могу попробовать стать судьей)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Собственно я готов рассматривать инциденты по которым поданы протесты начиная с 5-го этапа (допустим в роли главного судьи, но в связи с нехваткой времени, работу буду осуществлять в одной теме).

За Карданом предлагаю в роли помощника судьи и работа по контролю за начислением баллов, стартов из боксов и т.п.

 

Если одобряет администрация, то прошу открыть мне доступ к протестам на сайте лиги orsrl.

Ссылка на комментарий

Василий, а может и остальные протесты закрыть? Можем не учитывать набранные баллы (будем учитывать с 5го этапа), но объяснить ситуации, мне кажется, необходимо. Так как я практически рассмотрел все протесты и первые круги 2х этапов, скажу, что были моменты как раз на оценку судьями...

Ну а остальным -

Всем подать протесты на инциденты!

Ссылка на комментарий

Включаюсь в работу судейской команды,но так как почти не имею возможности запускать iRcing, буду закрывать протесты в системе чемпионата.

Ссылка на комментарий
Единственный протест 5-го этапа можно закрыть.

Ребята, а Вы мои сообщения читаете? У меня выписано еще 5 инцидентов, которые я готов добавить в протесты по первому заезду и еще я просмотрю второй и готов опубликовать все инциденты!!! Надо прекратить анархию! Иначе мы (по)теряем участников!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...