Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ВАЗ-2106 для Assetto Corsa


skip

Рекомендуемые сообщения

По Петле на ШОХЭ что может быть лучше)))?

Копейка в 1000 километровой гонке по той самой Петле и между прочим не на последнем месте

https://www.youtube.com/watch?v=lBG4AIQR0UM

Изменено пользователем shaolin_g
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Копейка в 1000 километровой гонке по той самой Петле и между прочим не на последнем месте

https://www.youtube.com/watch?v=n7-3MPcXOOc

Звук только чё то не стоковый у нее))

Ссылка на комментарий

:facepalm: Не понимаю я людей... Я тож в своё время начинал с таза 2101 и ездил на нём достаточно долго, но почему-то у меня такой бешеной любви к тазам как у вас нету.

Ну да ладно, удачи в точной настройке и создании гоношной лиги нашего двора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

:facepalm: Не понимаю я людей... Я тож в своё время начинал с таза 2101 и ездил на нём достаточно долго, но почему-то у меня такой бешеной любви к тазам как у вас нету.

Ну да ладно, удачи в точной настройке и создании гоношной лиги нашего двора.

Игорь ты пойми, люди то разные все. Так все на рысечках и гоняли бы, как ты, а вот кто то на тазах гоняет, я на Нивухе старой 18ти летней гоняю. Ты пойми кайфуют они так). ты лучше попроси Рысечку запилить, телеметрию сними с движка, если денежек не хватает али что, открывай тему скинемся может и т.д. Есть же люди, у тебя тачка и желание. Что еще нужно?)

Изменено пользователем Zulkarnain
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Игорь ты пойми, люди то разные все.

Где разные-то?) Вон все как один ждут свой любимый ТАЗ))

Что касается Рыксы - мне кузов не нужен, я езжу с бампера, звук мне не принципиален, поэтому можно взять любой толковый атмо-мод и подкрутить циферки. В принципе половина данных есть, в том числе у пиндосов много инфы (дино с колёс и всякое) половину придётся подбирать методом тыка. Хз, например, откуда взять заводские хар-ки амортов. Да даже хар-ки тюнячек хз где взять...

Ну мож зимними вечерами займусь, щаз как-то не до этого :)

Ссылка на комментарий

Если получиться пилите лучше тазики, с тазиками хоть какие то данные можно найти а с забугорными тазами и на глаз не получиться выставить наверное)))

Ссылка на комментарий

Если получиться пилите лучше тазики, с тазиками хоть какие то данные можно найти а с забугорными тазами и на глаз не получиться выставить наверное)))

посмотрим. для начала думаю сначала данные собрать надо. а потом смотреть делать дальше машину или неТ)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На моей шестерке пять скоростей)) Звук и момент переключения другой. В реале ближе к отсечке мотор ревет как зверь)) Слишком уж скачет даже на прямой. При небольшими движениями руля начинает ее уж слишком колбасить. Фидбек другой. Наверное надо пробовать настроить. В целом прикольно в некоторых моментах.

В рф2 будете портировать?

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

нет у меня РФ)) у Алексея не знаю. Шоха старая до 5и ступенчатой, если честно забыл какая именно, извиняйте)) это не финальная версия, доработаем. Во времени сейчас очень ограничен.

Ссылка на комментарий

Руль не аутентичный, это в последних выпусках такой стоял что-ли? И магнитолу лучше взять подревнее...

У моего бати шарик 86 и руль такой же,и я если чесно с завода дркгих не видел рулей Изменено пользователем Seregajazzz
Ссылка на комментарий

Отличный мод! Сложно представить каких трудов вам он стоил учитывая, как мало модов с машинами для АС в сети.

 

во первых, на мой взгляд ход подвески немного "игрушечен" Лично по моим воспоминаниям там распрыгать подвеску невозможно было но Вам как говориться виднее)

 

Для записи звука вам нужен "звукарь" с одним хорошим микрофоном, для начала должно хватить вроде) ну и понятное дело живой экземпляр 06...

 

 

А по поводу характеристик то - разве обычно не берут автомобиль и не снимают их с живой модели? Ясно дело в интернете мало что найти можно - он же вторичный источник информации. Мне кажется американскую классику только так и воссоздашь, пока не возьмешь экземляр и не переберешь каждую стоечку и пружиночку.

 

А рыкса 8 и правда так себе автомобиль, что на вид, что на характер :)

Изменено пользователем weok
Ссылка на комментарий

Соглашусь, я бы даже сказал в машине вообще нет амортизаторов :) в свое время довелось ездить на 7ке на одних пружинах в магазин за аморами, вот машина похоже раскачивалась на ровной дороге. И резина похоже тут стоит слик, держак фантастический, особенно если учесть, что по по сути в повороте машина едет на 2х колесах. Также замечу, откровенно квадратные приборы в салоне, ну не пожалейте вы пару полигонов на цилиндры... а так сама задумка прикольная :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да не хватает спереди амортизаторов, сзади немногое есть))

Я бы еще добавил звук редуктора.

Как-то ехал на такси (ваз06) так у него звук был схож с пазиком (автобус). Пока мы ехали я тихо угорал))

После того, как подкачал колеса перед 36 пси, зад 40 пси, тут "держак" немного упал и только перед входом в поворот. Дальше как маслу))

 

Но ее еще пилить, пилить!

Ссылка на комментарий

Прикольный авто получился! Всем участникам вложивших свой труд в этот проект огромный респект.

С нетерпением жду релизной версии.

Сначала пробовал 0,95 версию не зацепило - в этой же всё на своих местах - салон очень добротно теперь выглядит, да и сам авто на трассе достаточно правдоподобно внешне ездит-).

 

Единственное что мне бросилось в глаза, ощущения отсутствия амортизаторов - как будто на пружинах и всё - любое движение авто и не хилый крен. А так фан - просто фан.

 

P.S.Поправил ссылку на последнюю версию в первом сообщении, вела на 0,95 версию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прикольный авто получился! Всем участникам вложивших свой труд в этот проект огромный респект.

С нетерпением жду релизной версии.

Сначала пробовал 0,95 версию не зацепило - в этой же всё на своих местах - салон очень добротно теперь выглядит, да и сам авто на трассе достаточно правдоподобно внешне ездит-).

 

Единственное что мне бросилось в глаза, ощущения отсутствия амортизаторов - как будто на пружинах и всё - любое движение авто и не хилый крен. А так фан - просто фан.

 

P.S.Поправил ссылку на последнюю версию в первом сообщении, вела на 0,95 версию.

в реале попробуй на скорости 80-100 рульнуть влево или вправо. заметишь крен) если не перепугаешься это сделать)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...