Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RuGPL 17. Всё с нового листа.


Sash2006

Рекомендуемые сообщения

Итак, на дворе уже 6 августа, а значит, пора бы начинать решать, что мы поедем, когда поедем и куда поедем. Учитывая, что за долгие годы у нас столь кардинальные изменения, можно даже поставить вопрос о графике: все еще пятница, 9 часов?

 

Ну а далее: когда начнем? Как обычно, в начале октября? Или раньше?

Сколько чампов: 2 с чередованием через неделю, как было давным-давно, 2 последовательно (до зимы и после), 1 большой?

Что начнем: полгода (или чуть больше) назад Петя высказывал желание проехать чемпионат на 67-м с ранковыми трассами (из всех ранков). При этом у нас по прежнему есть 66 и 69, 65 и ф2, и даже гт с канамом. У нас есть удачная практика микса этапов, как в прошлом сезоне. В общем, выбирай - не хочу.

Ну и соответственно, в зависимости от выбранного формата чемпионата, надо определяться с календарем.

 

Слушаю ваши предложения, господа РуГПЛьщики.

 

А это на счастье, кормовая доска Камрада. Да сопутствует же нам удача!

 

1112105.jpg

Ссылка на комментарий

Эх... я не знаю. Без Димы ехать не хочется. А когда у них там всё успокоится, кто знает.

 

Пятница меня устраивает. Если что, я согласен на субботу. Понравилось ехать, как в прошлом сезоне, микс из модов. Это больше похоже на реальную занятость гонщиков в 60х, когда они участвовали в разных сериях и ездили с этапа на этап по разным сериям.

Ссылка на комментарий

Согласен ан счет микса, сейчас наверно это единственно верное решение, возможно стоит только проводить по 3 этапа подряд на одном моде.

 

Старт можно и пораньше в конце сентября уже норм будет я думаю.

 

На счет Димы, да хотелось бы с ним, да и вообще где остальные?

 

Раз в неделю по пятницам норм, иногда 2 недели перерыв.

 

Календарь чуть позже тоже кину, из того что я бы хотел поехать, но опять таки будет ли нас хотя бы 4-5 человек?

Ссылка на комментарий

Сегодня чего-то камрад опять заработал, не захотел закрываться :D

 

Открыли уже закрытый гроб)

Вроде ради того, чтобы докачать все, что не докачалось и т.п., но сроки неясны.

Ссылка на комментарий

Господа. Тут такое дело. В общем связался я с инициативными людьми и узнал вот что. Камрад продлили на год. Стоимость нынешнего хостинга около 600 рублей в месяц. Инициативные люди планируют продлевать хостинг столько, сколько будет желание у всех инициативных людей видеть живой Камрад. Каждый из вас может помочь в этом вопросе.

 

Я предполагаю, что есть смысл вернуться туда, здесь я буду дублировать некоторую полезную информацию (вдруг найдутся такие же некрофилы) :)

 

Тему про новый сезон на Камраде щас создам.

 

УРА! Счастливая доска Камрада действительно счастливая :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...