Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обсуждение осеннего чемпионата iRacing


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Все равно менять что то уже поздно, для этого 0 этап и существует - и будет время для обсуждения...думаем, выполняем, потом обсуждаем.

 

Ссылка на комментарий

Вот и прошел тестовый этап. Пока по ощущениям порш выглядит в целом самой сильной машиной. И топливо у него чего-то заканчиваться не хочет :laugh: Вообщем, мне кажется, что оставив всё как есть (длинная гонка 70 минут без ограничений), мы заставим хорошенько подумать над выбором автомобиля. Что скажете?

Ссылка на комментарий

Пока 2 этапа, но слишолм разный уровень подготовки и, возможно, не у всех сеты были. РУФ неплохо себя чувствует на извилистых треках, т.ч. Окаяма для него неплохо подходит. На Сильверстоуне БМВ и Маки ощутимо динамичней разгонялись. Но мой уровень слишком слабый, чтоб оценить это хоть сколько нибудь объективно.

Я подозреваю, что класс GT3 будут продолжать балансировать по ходу чемпионата, т.ч. надо лишь определиться с продолжительностью длинных гонок. На коротких этапах и так все понятно. Не ментше 70 минут, это точно. Я бы вообще 1 этап на 2+ часа сделал, но не всем это будет удобно.

Ссылка на комментарий

На Окаяме руф действительно был самый быстрый, видимо ему трасса подходит, давайте ещё тестовый Себринг проедем, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий

Регистрация на чемпионат открыта: http://orsrl.net/ind...comp=21&lang=en

Странно, вроде и команду выбрал, а потом зарегистрировался и с номером, а щас посмотрел - написано без команды.

Ссылка на комментарий

Странно, вроде и команду выбрал, а потом зарегистрировался и с номером, а щас посмотрел - написано без команды.

 

Команда должна тебя подтвердить. Если подтвердила, а ты все-равно без команды, то это баг. Пиши какая команда сюда.

Ссылка на комментарий

Лагуну можно.

 

Гонку будем сдвоенную делать или одиночную?

 

Себринг или Вир.

 

Не подходит. Себринг в календаре чемпионата, на ВиР народа не соберешь.

Ссылка на комментарий
на ВиР народа не соберешь

Вообще эту трассу не катаем, было бы весело.

Гонку будем сдвоенную делать или одиночную?

Сдвоенную.

Ссылка на комментарий

в горах, на панораме! :)

634609.jpg

Не смог удержаться. :P

 

Да в общем любую трассу, просто маленькие дефолтные окаямы и лагуны уже малость поднадоели.

Ссылка на комментарий

Да в общем любую трассу, просто маленькие дефолтные окаямы и лагуны уже малость поднадоели.

 

Тут спорный вопрос. Те кто катает руки и младшие серия, тем надоели. Те кто катает старшие и частные серии, тем стандартные трассы встречаются не так уж и часто.

Ссылка на комментарий

Тут спорный вопрос. Те кто катает руки и младшие серия, тем надоели. Те кто катает старшие и частные серии, тем стандартные трассы встречаются не так уж и часто.

Да, это факт, правда в том же GT3 в прошлом сезоне была Окаяма, а в этом Лагуна.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...