Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - третий сезон 2014 года


SuNDuK

Рекомендуемые сообщения

http://members.iraci...st/3265090.page

ток сами обновы они почему то пока не заливают

Ток кинул ссыль, как сайт в даун ушел. Копипаста занимает много места так что текстовый файл залью.

 

https://yadi.sk/d/WBQzOf6XX7ZAf

Ссылка на комментарий

· There is now an option to change a driver's grid position by N positions in either direction. This is intended to make it easier to apply grid penalties. From the "Race Grid Setup" area of the grid builder you can right-click on any driver to access a new popup menu that includes an option to "change grid position". This opens a dialog box where you can enter a number of positions to move the driver. Positive numbers will move the driver towards the pole and negative numbers will move the driver towards the back of the grid.

 

Не прошло и года, наконец-то! :)

Надеюсь функция будет работать без глюков.

 

Круто, что усилили эффект износа/вулканизации. Надеюсь теперь шины (по крайней мере на заявленных машинах) не будут настолько неубиваемыми.

 

Жалко, что DW12 до сих пор не имеет разных видов шин как в реальности (или уже имеет?)

Ссылка на комментарий

что имеется в виду под разными видами шин? дождевые, жесткие мягкие?

так и у всех других машин их тоже нету?

Для инди 500 знаю только что у них отдельные шины, вроде все)

Ссылка на комментарий

что имеется в виду под разными видами шин? дождевые, жесткие мягкие?

так и у всех других машин их тоже нету?

Для инди 500 знаю только что у них отдельные шины, вроде все)

 

У Даллары как и у современной ф1 на гонку есть разные типы шин (мягкие-жесткие). И раз уж они сейчас сделали новую Даллару, то почему бы не сделать ее по-нормальному, благо с Индикаром у них налажен контакт.

Ссылка на комментарий

мб потому что у них до сих пор износа нету и дождя?

 

Износ у них есть, и симулируется он серьезно, только по их же словам неправильно :)

Скорее им пока просто лень добавлять соответствующую механику (добавление контроля со строны игры по смене шин).

Ссылка на комментарий

Набор обновлений конечно скудноватый, ни по графике ни по фидбэку «импрувов» нет — видимо практически вся работа уже направлена на перспективу.

Но зато Доннингтон :)

Ссылка на комментарий

Да, обновка простенькая. Но и хорошо, я летом не гоняюсь все равно=))

 

Единственный вопрос мне сейчас интересен, они серию GT3 уровняют по силам или там так и будет самовозка BMW...

Ссылка на комментарий
Единственный вопрос мне сейчас интересен, они серию GT3 уровняют по силам или там так и будет самовозка BMW...
ну да, написали же - Performance has been balanced against the other GT3 class cars.
Ссылка на комментарий

Мне иР начислил 10$(два раза по 5$) после обновления, не врублюсь за что.

 

Ну дык за то, что у тебя есть определенная машина и определенная трасса. Вроде как скидка на обновленные версии данного контента.

Ссылка на комментарий

Ух, какой же классный Донингтон-Парк получился. Трасса очень понравилась, с выше описанными скидками, купил ее через Qiwi кошелек всего за 43,53 рубля.

Помню раньше поигрывал в такую игру по мотогонкам - Супербайк 2000/2001 от EA Sports. У меня там эта трасса была одной из любимых. Прокатился вчера по иРовскому Донингтону, аж ностальгия нахлынула по той игре. Класс!

Ссылка на комментарий

Мне Донингтон в 0.0 долларов обошелся - 5 долларов, не понял за что подарили, скидка 25% + еще, что то типа премии(не в ладах с английским), а денег на счету сколько было столько и осталось - думаю к чему бы это :scratch_head:

Ссылка на комментарий
что то типа премии(не в ладах с английским)
скорее всего начислили 7 ир-баксов за полный сезон в стармазде

 

А 5 баксов - как выше написали, за старую машину и трассу.

Ссылка на комментарий

Чет мне вообще не нравится это 4ая модель шин...управление становится каким-то относительно простеньким, понятное дело, что улучшение своего времени должно усложнить его,но визуально и по ощущениям это уже не так круто. Резина какая то очень хваткая, ощущение что АБС и Курсовая устойчивость добавилась. Вспоминаю кадилак,когда на прямой руки дрожали чтоб не сделать резкого движения, а торможение каким сладким было,чувствовалось каждое колесо отдельно, нужна была особая техника. Теперь и до 79ого лотуса руки дошли, на первой передаче с газом в пол влегкую,даж не шелохнется...

Ощущение что разработчики пытаются упростить игру для превлечения нового рода компьюнити,тех кто не понимает физики,более молодых и горячих и делая игру менее уникальной.

Может я и не прав, надеюсь на это!

Ссылка на комментарий

управление становится каким-то относительно простеньким

В «прогулочном» темпе современные машины и должны быть очень стабильными. А Lotus79 хоть современным и не является — это особенный аппарат за счет «граунд-эффекта».

Хочешь экстрима — садись на Lotus49 :)

Ссылка на комментарий

Или на Ruf RWD :) Кстати, кто-нибудь пробовал поучаствовать в Road Warrior? Я правильно думаю, что в первые 15 минут бьется половина пелетона, через 20 минут половина из оставшихся дисконнектится, так как им все равно за это ничего не будет, и потом оставшиеся 2 часа катают 3 машины?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...