Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 05] - Sepang International Circuit - 07.08.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Я вот пока не могу с силами собраться. Круга не проехал, даже трассу не скачал... Посмотрим что завтра будет, но с листа ехать не айс.

Ссылка на комментарий

Я вот пока не могу с силами собраться. Круга не проехал, даже трассу не скачал... Посмотрим что завтра будет, но с листа ехать не айс.

 

собирайся!) Больше народу - меньше кислорода, меньше воздуха и ниже сопротивление соответственно :D наверное..=D

Ссылка на комментарий
меньше воздуха и ниже сопротивление соответственно
Меньше воздуха - меньше мощность. ))

Я не поеду, завтра гости приедут.

Ссылка на комментарий

У меня гости были сегодня, зашол на сервак и сделал пару кругов всеволиш. Надо будет перед гонкой готовится. Траса пока нравится но этим с дождом будет интересно конечно....

Ссылка на комментарий

Ну если гонка 90 мин. (5400 сек) разделить на средний круг 2:04 (124 сек), получится 43,5 плюс прогревочный круг. Ну там питсопы еще непонятно сколько займут, но где-то 43 круга получится (без дождя))

Ссылка на комментарий

Мнда.. по прогнозу дождь должен был начаться ровно в половине гонки, а в итоге он пошел даже раньше первой четверти.. в итоге я бессмысленно заехал на пит стоп по своей тактике(ожидал, что дождь пойдет на 20-22 круге, т.е. половина, и мне надо было сделать 1 пит стоп с мягкой на мягкую) на 10 круге) и потерял пол круга... потом переодел на промежуточную, проехал пару кругов, потом увидел что 20% дождя, заехал за дождевой, выехал - уже 16%, что лучше для промежуточной... в итоге при выходе на прямую заехал на паребрик, меня развернуло и ударило о отбойник... game over

Ссылка на комментарий

В итоге, в итоге, в итоге :)

 

Кстати, откуда такая уверенность, что 20% лучше для дождевой, а 16% для промежуточной? И даже если оно так, то вообще никакого смысла не вижу в смене дождевой на промежуточную при 16%. Надо было ехать, пока не сотрется и снова на пит-стоп.

Ссылка на комментарий

В итоге, в итоге, в итоге :)

 

Кстати, откуда такая уверенность, что 20% лучше для дождевой, а 16% для промежуточной? И даже если оно так, то вообще никакого смысла не вижу в смене дождевой на промежуточную при 16%. Надо было ехать, пока не сотрется и снова на пит-стоп.

 

я и не менял дождевую на промежуточную. но я почувствовал что хуже себя ведет. как только я выехал с питстопа промежуточ--->дождь, я после первой связки наткнулся на поребрик и меня развернуло

Ссылка на комментарий

Результаты гонки и обновленный общий зачет

 

Гонка понравилась - хоть и не готовился.

Парням которые со мной боролись отдельный респект!

Павел Мальцев и Никита Прокопьев! - Никита чутка не хватило до меня)))) Я вообще уже на огрызках ехал.

Ссылка на комментарий

Поздравляю Сергея с победой! Очень удивило, как ты проехал пол гонки на одном комплекте ровно в одном темпе...

Ну а я очередной раз не тестил режим гонки и когда стартанули, вначале потихоньку отъезжал, но каждый круг ошибался на торможении в первом повороте и через кругов 5 кругов, передние шины в хлам от блокировок)) Сразу же обогнали и уехали Артем с Сергеем. Когда начал моросить дождь, убитые слики просто не держали. После дождя оставалось примерно 50 минут гонки, сразу решил, что лучше я этот отрезок проеду на двух комплектах, рассчитывал, что и остальные также проедут, но ошибся. Гонка опять скучная, ехал тяп ляп, блокировки, помарки, даже не вспотел.. Усталость дает о себе знать.

Ссылка на комментарий

Вроде и готовился, а все равно тяп ляп проехал. Дождь начался сильно раньше ожидаемого, за пару кругов до него вылетел и стесал резину до красна. Еле до тянул до плановой остановки. Менять на дождевую не стал, т.к. дождь к этому моменту уже шел заметно меньше и через круг совсем перестал. Но до момента когда появилась сухая траектория много раз вылетал, тяжело было вписаться в этот узкий корридор, чуть колесом заедешь на мокрое и улетаешь с трассы.

Думаю вполне мог проехать этот отрезок стабильнее и потерять меньше времени, но по дождю практически не тренировался. Хорошо хоть машину не побил.

Когда стемнело, опять словил баг с выключающимися фарами, если кто то едет позади. Отключились аккурат перед поворотом с двойным апексом и я лихо уехал вспахивать гравий. После этого уже ехал на доезд, рассчитывая на питстоп Станислава, но он дотянул, молодец.

Ссылка на комментарий

Спосибо Паша за поздравление... поздравлаю всех кто даехал до финиша!

Квала прошла нормално но еслиб ехал на 0.2 быстрее взал бы пол, но не суждено.

Гонка была интересной, стартовал 3-ым и на первых кругах так и осталса 3-ым, Артём врезалса при входе на первый пит стоп а Пашу я обогнал на втором пит стопе. Слава богу дожд кончился до середине гонки и я просто проехал 45 минутовый стинт на сухих сликах.

 

Спосибо Станиславу за ещё хорошую гонку. Да, народу было не как в Спа но мне гонка понравилась...

Ссылка на комментарий

Мне тоже гонка понравилась!Все-таки дождь, ночь делают своё дело не дают соскучится)Под конец очень быстро нагонял Артема но не хватило пару кругов)Эх еслиб было 45)))

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за задержку,тему открою в выходные сейчас я в отпуске, времени очень мало на всё.

Трассу на которой поедем можно скачать здесь

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...