Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: работа с телеметрией (софт, мануалы и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

Вощем я тут подумал что хватит нубски круизить вокруг до около, пока и поработать с симом. Но сразу же понял что не знаю как :)

Чтоб покороче, есть всего 2 вопроса:

1) каким образом выцепить телеметрию с определённого круга?

2) какой софт использовать для анализа?

 

Вот например в ЛФС есть просто апупенная штука - http://www.lfsworld.net/rafa/. Есть что-то подобное для Корсы?.. Или вполне подойдут "универсальные" проги? Вообще, в идеале, хотелось бы всё подогнать под формат Circuit Tools (прога, в которой мы курим логи с РейсЛоджика).

В общем хочу быть ткнутым мордой в мануал или почитать про ваш опыт в этом вопросе)

 

http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/acti-ac-telemetry-interface-tool-motec-output.10198/ - я так понимаю надо скачать прогу из этой темы, запускать её параллельно Корсе и она будет писать лог в формате, совместимом с Motec i2?.. В любом случае вечером попробую. А шо, Корса сама логов никаких не выдаёт что ли?.. Не, там конечно где-то в опциях после заездов есть некая телеметрия, только с ней работать невозможно, имхо.

Ссылка на комментарий

Раньше только мотек поздней версии открывал данные ( 1.0.1.082 of i2 pro ), как сейчас не знаю. Перед началом езды пока меню сетапов, сворачиваешь корсу и запускаешь ACTI, нажимаешь конект или типо того, обратно в сим и поехали. Потом естественно мотеком открыть.

Изменено пользователем Buzy_Wuzy
Ссылка на комментарий
Потом естественно мотеком открыть.

А софт от Мотека платный или нормальный?) Прост на работе до сих пор, руки ещё не дошли попробовать...

Ссылка на комментарий

 

А софт от Мотека платный

бесплатный, я качал с офф сайта, всё ровно - всё работает (не в АС) Как я понял последняя версия мотека всё же не открывает эти данные.

 

Там по ссылке с форума, в архиве утилита и сам мотек ранний с проектом под АС.

Изменено пользователем Buzy_Wuzy
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Если тема еще интересна ACTI 1.0.2 прекрасно работает в последней версии AC. Есть ACTI tool package в котором есть сразу все необходимое, включая Motec i2После настройки, ничего запускать и сворачивать не надо, всё делается автоматом.

 

 

Изменено пользователем digitizer
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...