Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 04] - Circuit de Spa-Francorchamps - 24.07.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, спорить не буду)) и писать в чат во время гонки тоже не буду. Но лично мне по барабану кто что пишет в левом нижнем углу во время гонки ;)

Ссылка на комментарий

Читаем регламент лиги, там всё четко и ясно написано, странно что даже были попытки обсуждения...

В.2.2. Using voice or text chat in violation of the Regulations – from 0 (warning) to 8 pp.
Ссылка на комментарий

Толко что посматрел очки и не понемаю почему Артём получил 48 очков а не 46? помоиму он должен был получить 45 за первое место + 1 за лутшый круг в гонке

 

12.2. В квалификации пилот занявший поул-позицию получает +1 очко к результату всего этапа.

12.3. Пилот, проехавший всю гоночную дистанцию и финишировавший в одном круге с лидером заезда получает +1 очко к результату заезда.

12.4. Пилот показавший лучший круг в гонке +1

Ссылка на комментарий

Если навести на очки пилота, в данном случае Артем 45 +1 +1 +1 - выскочит окошко с пояснением за что дали дополнительные очки

http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=22&gp=201&lang=ru

 

Стоит. Бестолковый чат в гонке сбивает.

 

По-моему совершенно ясно, что если что-то пилот по собственной инициативе меняет, то в удобное для него время.

 

Чат - зло. И в нормальных чемпах за это справедливо штрафуют.

 

Штрафовать это крайняя мера - достаточно простого предупреждения, слава богу у нас люди вменяемые и понимают, и принимают просьбы - не повторения своих поступков.

Ссылка на комментарий

Я с телефона, т.к. на даче, поэтому задам вопрос: кому очко за квалификацию досталось?

 

На прошлом этапе я не был классифицирован и оно отошло сл. пилоту. В этот раз как получилось?

Ссылка на комментарий

А чего Тимура Романченко нет в протоколе?

 

Вот пример того - что значит говорить в чате во время гонки -) Мотайте на ус :P

 

Если серьезно...проблема у Тимура, её может только Veter решить...поправим.

 

кому очко за квалификацию досталось?

На прошлом этапе я не был классифицирован и оно отошло сл. пилоту. В этот раз как получилось?

 

Очко ни кому не перешло - что у тебя, что у Паши - просто по нулям.

Ссылка на комментарий

ты даже не представляешь сколько ненависти к рф2 было в тот момент. То в практике после альттаба рф2 мне повесил комп

 

Вот кстати вспомнил - я так как админю приходиться очень много раз сворачивать игру и тоже были проблемы с подвисанием -)

Но нашел решение 100% рабочее, в настройках ставишь оконный режим со своим разрешением и всё стабильно, т.е. у меня разрешение 1920*1200 и в игре ставлю 1920*1200 - экран во весь экран)

Ссылка на комментарий
Четко было написано, что стоп н гоу за срез трека.

Аа, я думал ты про квалу говорил, там просто за срезы естественно не дают.

Никакой потери темпа не было, потому я и вышел на сликах.
Если бы никакой потери темпа бы не было, я бы на полных баках ехал 2:19, а тут я ехал 2:29-2:30 на сликах.
да, я хочу адекватного и понятного интерфейса
Тут дело привычки, кто катался в рф1 и рейс07, им понятней некуда. Я практически сразу в рф2 сел, покатав 1-2 месяца в эти симы и никаких проблем и не пониманий не испытывал. Что там может быть непонятного?
PS: вспомнил насчет пита кое-что. Я стоял в непонятках из-за того, что штраф отбывал. Соответственно мне ничего не сменили, хотя я хотел обратное. Есть возможно сделать пит, вместо отбытия штрафа?
Ну ты его заказывал изначально, через клавишу S? На счет стоп энд гоу не испытывал, ну а когда дают проезд, то пожалуйста, меняй что угодно вместо штрафа. Если это не последний круг возможности отбыть.
Ссылка на комментарий

Вот кстати вспомнил - я так как админю приходиться очень много раз сворачивать игру и тоже были проблемы с подвисанием -)

Но нашел решение 100% рабочее, в настройках ставишь оконный режим со своим разрешением и всё стабильно, т.е. у меня разрешение 1920*1200 и в игре ставлю 1920*1200 - экран во весь экран)

Оконный режим в игре автоматически выставляет разрешение рабочего стола, очень удобно конечно - сворачивается и разворачивается мгновенно.

Ссылка на комментарий

Оконный режим в игре автоматически выставляет разрешение рабочего стола

 

Не ври -) у меня если к примеру выбрать 800*600, будет этим окном на рабочем столе болтаться.

Ссылка на комментарий

Не ври -) у меня если к примеру выбрать 800*600, будет этим окном на рабочем столе болтаться.

О, блин, точно, я соврал, тут оказывается так, как ты говоришь ))

Ссылка на комментарий

Конечно движения Павла я не понимал ни тогда, ни сейчас.

Блин, я сейчас смотрю повтор и не понимаю как тебя не видел, может потому что орал в микрофон и после того как отлетел, не понял где нахожусь и что происходит, еще и разглядывал повреждения. Мне тогда казалось, что ты просто в нашу кучу попал, а там я зачем-то разворачиваться начал по среди трассы... Мои глубочайшие извинения.
Ссылка на комментарий
Тут дело привычки, кто катался в рф1 и рейс07, им понятней некуда. Я практически сразу в рф2 сел, покатав 1-2 месяца в эти симы и никаких проблем и не пониманий не испытывал. Что там может быть непонятного?

ну у меня нет такого опыта. В рф1 достаточно мало наката. Пара гонок - максимум.

Ну ты его заказывал изначально, через клавишу S? На счет стоп энд гоу не испытывал, ну а когда дают проезд, то пожалуйста, меняй что угодно вместо штрафа. Если это не последний круг возможности отбыть.

Заказывал конечно

Ссылка на комментарий

А чего Тимура Романченко нет в протоколе?

 

Женя поправил результаты, теперь все участники отображены в итоговых результатах прошедшего гран-при.

Ссылка на комментарий
ну у меня нет такого опыта. В рф1 достаточно мало наката. Пара гонок - максимум.
Ну это тоже самое, что я сейчас зайду в корсу или ир и буду искать некоторые вещи, которые привык видеть тут, для меня оно (меню) очень удобное. А для разнообразия, можно интерфейс поменять.
Заказывал конечно
Ну тогда не знаю, может еще не появилась сообщение о готовности команды, а может во время Stop&Go только отбывание штрафа работает, надо проверять.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...