Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 04] - Circuit de Spa-Francorchamps - 24.07.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Сервер обновлен до последней версии 798 - и запущен.

 

у меня почему то в списке серверов сервера не видно(((( билд обновил..

 

название все тоже ведь у сервера? (2014 симрейсинг)

Ссылка на комментарий

у меня почему то в списке серверов сервера не видно(((( билд обновил..

 

название все тоже ведь у сервера? (2014 симрейсинг)

 

Проверь сейчас - имя сервера: ES2014 - SimRacing.su, пароль: 2014

Ссылка на комментарий

Ребят, у меня такой вопрос.. точнее несколько...

 

После обновления у меня исчез трекмап в игре. но в папке с игрой он остался. что делать? удалить и заного скачать?

 

И еще - с моим ником в игре что-то не так. то ли после мода, то ли после обновы. что делать?6WnPr0a8BXQ.jpg

Ссылка на комментарий
После обновления у меня исчез трекмап в игре. но в папке с игрой он остался. что делать? удалить и заного скачать?

Во-первых, у тебя теперь по дефолту стартует 64 битная версия, на которой трекмап не работает, его просто еще не обновили. Во-вторых плагины теперь надо кидать в другие папки дя 32 и 64 версии, путь такой rFactor2\Bin32\Plugins ну или для другой версии rFactor2\Bin64\Plugins

 

И еще - с моим ником в игре что-то не так. то ли после мода, то ли после обновы. что делать?
У тебя он походу на русском, поменяй, раньше это через rFactor 2 Profile Changer было, сейчас наверное так можно, вроде писали об этом.
Ссылка на комментарий

Во-первых, у тебя теперь по дефолту стартует 64 битная версия, на которой трекмап не работает, его просто еще не обновили. Во-вторых плагины теперь надо кидать в другие папки дя 32 и 64 версии, путь такой rFactor2\Bin32\Plugins ну или для другой версии rFactor2\Bin64\Plugins

 

У тебя он походу на русском, поменяй, раньше это через rFactor 2 Profile Changer было, сейчас наверное так можно, вроде писали об этом.

 

Нет все на английском. через программку менял ник все норм было Timur Romanchenko. теперь у меня странные такие знаки везде. =(

 

А на счет трекмапа не понял.. какие плагины-то?)) то есть трекмап надо переместить в бин64-плагинс-"трекмап", да?

Ссылка на комментарий
Нет все на английском. через программку менял ник все норм было Timur Romanchenko. теперь у меня странные такие знаки везде. =(
Ну такие кракозябры, обычно от русских букв, проверь, мож в player.JSON все таки раньше по русски писал?
А на счет трекмапа не понял.. какие плагины-то?)) то есть трекмап надо переместить в бин64-плагинс-"трекмап", да?
Типа того, только в бин32, и соответственно запускать версию эту, потому что трекпам еще не перевели на 64 бит, а все остальные плагины уже давно обновились..
Ссылка на комментарий

Ну такие кракозябры, обычно от русских букв, проверь, мож в player.JSON все таки раньше по русски писал?

Типа того, только в бин32, и соответственно запускать версию эту, потому что трекпам еще не перевели на 64 бит, а все остальные плагины уже давно обновились..

 

трек мап попробовал сунуть в бин32, ща попробую

 

вот мне уже рассказали про ту папку я ее вообще не знал и не использовал. только она у меня не открывается.. то же самое что и моды.. z4MNbbdCZ7s.jpg

 

Неа нифига трекмап не пашет =(

 

о, проблему с ником решил

остался трек мап..

Ссылка на комментарий
трек мап попробовал сунуть в бин32, ща попробую

Но только тебе надо запустить 32 битную версию рфактора

только она у меня не открывается..
Открывается она обычным блокнотом.
Ссылка на комментарий

Но только тебе надо запустить 32 битную версию рфактора

Открывается она обычным блокнотом.

 

но при 32 битной у меня не будет заходить к вам на сервак?

 

В общем - трекмап не будет ни у кого работать и решать проблему будут все вместе ?)

Ссылка на комментарий
но при 32 битной у меня не будет заходить к вам на сервак?

будет, пофиг какой сервак, только сейчас разбираюсь, все плагины в разных форматах работают, кроме трекмапа, видимо d3d9.dll надо переложить куда-то или хз что еще может быть.. Но на ровном месте перестал работать.

И забыл сказать, если ты хочешь запустить 32 битную версию, надо в основном лаунчере, во вкладке advanced поставить соответствующею галочку.

 

п.с. Можно разговоры не по предстоящему этапу, перенести в тему рф2 обсуждение.

Ссылка на комментарий

будет, пофиг какой сервак, только сейчас разбираюсь, все плагины в разных форматах работают, кроме трекмапа, видимо d3d9.dll надо переложить куда-то или хз что еще может быть.. Но на ровном месте перестал работать.

И забыл сказать, если ты хочешь запустить 32 битную версию, надо в основном лаунчере, во вкладке advanced поставить соответствующею галочку.

 

п.с. Можно разговоры не по предстоящему этапу, перенести в тему рф2 обсуждение.

 

Вот эту да? и трекмап сразу заработает?

 

а в чем принципиальное отличие 32-битной от 64?

SmIVJSoIEY4.jpg

Ссылка на комментарий

Да, эту. Заработает не сразу, разобрался в чем проблема, он не находит d3d9.dll его просто надо перенести в папку Bin32, только не в Plugin

Ссылка на комментарий

Да, эту. Заработает не сразу, разобрался в чем проблема, он не находит d3d9.dll его просто надо перенести в папку Bin32, только не в Plugin

 

ЕГО - трекмап? в общем, врубаю 32 бита, переношу просто в бин32 этот трекмап и врубаю игру... так, надо попробовать еще раз.. :baseball:

Ссылка на комментарий

Архив всмысле "сжатая зип-папка"? У меня трекмап работал и в таком виде, по-моему.))

 

Да и вообще, там полностью установка трекмапа, а надо папку trackmap из папки plugins

 

Всмысле..? Ничего не понял...

удивляйся - не удивляйся, но да, я настолько тупой и не развитый в этом плане, что нихрена не понимаю..=(

 

можешь просто сказать, что делать..?

Ссылка на комментарий

Уважаемые Павел и Сергей!

Выражаю искренную благодарность за помощь по перестановке папок программмы ТрекМап!

Ключевое значение в данной операции сыграли скрины Сергея, за что ему огромное спасибо, а Павлу спасибо за его советы и выдержку!

 

Что-то там еще, бла-бла-бла,

с уважением, Тимур

 

:hooray: :hooray: :hooray: :hooray:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...