Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Setup Sync - программа для обмена сетапами


Рекомендуемые сообщения

Nick Thissen представил программу для обмена сетапами

 

http://members.iraci...st/3257285.page

http://iracingsetups.nickthissen.nl/

 

Основные возможности:

  • Автоматическое скачивание свежих сетапов, как только вы запустили iRacing. Аналогично Trading Paints - только для сетапов.
  • Поиск сетапов по машине, треку или команде и скачивание тех, которых у вас еще нет.
  • Подписка на определенные машины, треки и команды и быстрый поиск сетапов, соответсвующих вашей подписке

Пример ниже - просмотр доступных сетапов для z4. Серым отображаются те, которые уже есть локально.

cars.jpg

Также отдельно можно отметить возможность создания команд (team). Это позволяет расширить сетап не всему миру, а своей команде.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тогда не факт что все это делать будут)

Разумеется.

Но некоторые (которым не лень на форуме выкладывать) будут — и уже неплохо.

Ссылка на комментарий

А нет случайно программы, где сами сеты можно было сравнивать, а то я их тупо фотографирую(таблицы настроек), а потом распечатки сравниваю :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вчера на глаза попалась вот такая прога для анализа setup: http://setupanalyzer...ramdetails.html , кто нибудь пробовал её использовать?

Должно быть полезная штука, кстати она платная, но есть пробный период 14 дней.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Купил для разнообразия Ауди GT3, но как то не нравиться, как она управляется на базовых настройках. На офф форуме тоже не густо. Подскажите, где взять хорошие сатапы или поделитесь здесь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
20 часов назад, shaburoff сказал:

Сайт с прогой не доступен, где можно скачать?

Она работает онлайн. Если сайт не доступен, то скачивать бесполезно. У меня не работает уже как пару месяцев. Жаль конечно, официальной информации о дальнейшем будущем проги я нигде не видел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я и о проге не знал, просто на сайт заходил и оттуда скачивал сетапы. Это огромная проблема, что он ушел в небытие... самому настраивать машины абсолютно нет времени, катать могу только по выходным и еле успеваю подготовиться к гонкам даже на готовых сетапах, тут не до настроек...

Блин, надо было по-старинке выкачать весь сайт, пока он работал...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, caliskan сказал:

@MMt нечего там выкачивать, сетапы не очень были, бери подписку на vrs или pds

Не очень, но нормально они работали. Я обычно качал три-четыре и выбирал более подходящий, иногда чуть подстраивал. Работало это хорошо. Базовые сетапы им и по две секунды могли проигрывать с круга.

А vrs в топку как раз.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, MMt сказал:

vrs в топку

Ну, не знаю. Обычно с ВРС мне настройки подходят  +-

Слегка подкручиваю АРБ иногда и давление туда-сюда, мне как слоупоку хватает. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

VRS и PRT топ. Если не подходят один, то точно подойдет другой. В этом сетап синке не нашел ни одного стоящего сета. Многие реально хуже бейзлайна =).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, _rar сказал:

Ну, не знаю. Обычно с ВРС мне настройки подходят  +-

Дело не в подходит не подходит, а как быстро машина едет, т.к. машина может вести себя прекрасно, но ехать медленно; но я говорил вообще не об их качестве (я побовал один раз их, на мазде, и там машина по сравнению с бейзлайном НАМНОГО быстрее поехала), а о том, что в топку им 10 баксов платить в месяц, или сколько там... Тем более там под все серии что ли настройки и все трассы?.. Или под мазду и ещё пару хреней неинтересных... Я готов платить за настройки, типа там купить настройку на нужную мне машину - трассу, но не за подписку на их сервис.

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий

@MMt Для всех популярных серий там сетапы, лапфайлы, видео прохождения круга, телема у них через сайт доступна только в их собственном анализаторе
у прт тоже самое, но телема в формате мотека

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _rar сказал:

Ну вот как ты думаешь, 1:59 на Роад Америка Ф488 гте - это быстро или медленно? Сетап ВРС

 

сорри за регистр :expressionless:

Блин да я не говорил что конкретно там плохие сетапы, наоборот написал, что мой единичный опыт говорит об обратном. Эту фразу я говорил вообще, а не про врс. На роад америка я не ездил никогда и не смотрел, времен не знаю. 

@caliskan 

вот мотек гораздо лучше. А что за прт?

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...