Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 03] - Bahrain International Circuit - 10.07.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

я до сих пор так и не катался ни на одной машине из этого мода. И Бахрейн абсолютно не знаю. Да и вообще РФ2 со времен фан гонки на лайм роке не запускал. Так что не пугайтесь)

Ссылка на комментарий

Тоже забыл написать, что не коннектит, а видимо пароль не подходит)

 

только пароль не орслр, а смотрите в регистрации, как предыдущий, но с продолжением)

Ссылка на комментарий

На свежих шинах уже за 15 мин до конца как раз собрался отыграть две позиции и вдруг завис напрочь. Пришлось перезагружаться.

Интересно, на пите можно отключить ремонт повреждений. А то время на ремонт приличное, а ехал вроде более менее

Билд просто переходный. Лучше перед новым билдом деинсталировать и ставить заново

Ссылка на комментарий

Не осилил, плохо стало, головокружение... Плюс еще совсем нет грипа почему-то, ерзал на каждом торможении, в заносах медленные повороты проходил.

Я об этом не однократно говорил, но мне в ответ утверждали мол все в одинаковых условиях. Теперь ты понимаешь о чем я имел ввиду?!

Ссылка на комментарий
Билд просто переходный. Лучше перед новым билдом деинсталировать и ставить заново
Да я так и делал.

Позавчера проехал кругов 30-35 на этом билде - никаких проблем. А сегодня руль стихийно вырубался. И ведь скорость была нормальная, что на квале, что в гонке.

Интересно, кто-нибудь с 1-м пит-стопом проехал? Я бы проехал.

Ссылка на комментарий
Надеюсь не сильно тебе машину повредил
В конце фомировочного круга отлетело заднее крыло, вот его долго ремонтировали. А после этого удара 19 сек. Ну это гонки, всякое бывает. Конечно три монитора бы, с одним не комфортно
Ссылка на комментарий

Даже не знаю, что о гонке сказать, я её даже не помню, ехал с депрессивным настроением, после неприятного звонка. Перед гонкой проехал серию из 25 кругов на одном комплекте, вроде не плохо, местами и 1:58.5 время было, а так, стабильно 1:59.хх. Но в гонке тупил так, что забывал где еду и куда поворачивать, поэтому круги через раз корявые. Только после смены шин круга 3 по 1:59 проехал. Мож еще из-за того что борьбы не хватало, народу еще немного пришло. Сергей конечно удивил, почти стабильно в одном темпе ехал, как будто шины не стирались, поздравляю с победой)

Извиняюсь за то, что из-за меня отложили старт гонки, но... но rfactor2 сырое говно. Очень зол.

Это из-за того что у тебя руль переставал работать?) Мож в дровах проблема? А мож и из-за билда.. Жалко, что не участвовал, так бы мож настрой был.

 

Я об этом не однократно говорил, но мне в ответ утверждали мол все в одинаковых условиях. Теперь ты понимаешь о чем я имел ввиду?!
Начинается... )

 

Я думал ты уже давно понял, что в сингле накат с ботами очень узкий, а в онлайне более широкий из-за разных траекторий.

 

У меня сегодня тоже поведение отличалось, что даже квалу проехал в гоночном темпе. Но я сохранял накат из тестов, а потом на нем проехался чуток, а на серваке уже другой был и меня это в квале поднапрягло, улучшал время на 0.8, это уже на поул и в итоге, под конец второго сектора, накат был минимален, что мои сеты начинали скользить и я ошибался.

 

Интересно, на пите можно отключить ремонт повреждений. А то время на ремонт приличное, а ехал вроде более менее
Можно в самом низу пит настроек, где шины и топливо выбираешь, когда запрос на пит нажмешь.

 

На свежих шинах уже за 15 мин до конца как раз собрался отыграть две позиции и вдруг завис напрочь.
Я в тебя чуть не влетел, ты в конце прямой стоял, под концовку первого сектора
Ссылка на комментарий
Я в тебя чуть не влетел, ты в конце прямой стоял, под концовку первого сектора
у меня сначала картинка замерла, звуки продолжались. Потом вышибло на рабочий стол и процесс рф2 не удалялся из диспетчера
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...