Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 03] - Bahrain International Circuit - 10.07.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

round_03.png

 

Третий этап чемпионата Endurance Series-2014 на симуляторе rFactor2.

 

Важно: Старт гонки пройдет в дневное время - финиш в ночное.Необходимо назначить кнопку включения фар, иначе игра выдаст вам DQ в течении 5 секунд.

 

Для участия необходимо иметь действующую подписку на симулятор rFactor2, модификацию Endurance Series 2014 и трассу на которой проходит эвент.

 

Чтобы принять участие в этой гонке и далее в чемпионате, вам необходимо быть зарегистрированным на orsrl.net, если вас там нет - зарегистрируйтесь и заполните в профиле своей учетной записи: Имя и Фамилия, указав данные под которыми вы выступаете в rFactor2.

 

Внимание: Использование ников запрещено.

 

Информация о гонке:

  • дата: 10 июля 2014 года (четверг)
  • время открытия сервера: 20:00 МСК
  • сервер гонки: ES2014 - SimRacing.su
  • пароль сервера для практики: 2014
  • пароль сервера в день гонки: будет виден зарегистрированным пилотам, после закрытия регистрации
  • трасса: Bahrain International Circuit - конфигурация GP 2013 (старт гонки в игре 18:00 c ускорением игрового времени в 3 раза)
  • автомобиль: EnduranceRacingX series от команды UnitedRacingDesign,наша модификация – Endurance Series 2014
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, warm up, гонка
  • максимум пилотов: 30
  • практика: 60 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:00 МСК)
  • гонка 1: 90 минут (начало 21:25 МСК)
  • старт: прогревочный круг + с места
  • настройки: открытые
  • Вид: Cockpit
  • Износ шин: коэффициент х2
  • Доступные помощи: Autoclutch

Live Timing выделенного сервера : liveRacers.com

post-354-0-41943300-1401031470.png

Все пилоты смогут попрактиковаться в открытой практике, для этого на постоянной основе действует круглосуточный выделенный сервер, где вы можете в удобное для вас время потренироваться и сравнить свое время с быстрейшими кругами пилотов показавших свои лучшие времена ранее. События происходящие на трассе вы можете посмотреть здесь.

 

TeamSpeak 3 - программа предназначенная для голосового общения между участниками портала.

post-354-0-46626600-1401247220.png

 

Данные для входа

IP сервера: 46.161.2.54

Пароль для входа: orsrl2014

 

Мануал по установке и настройки TeamSpeak

 

Ссылки на контент

 

Мод чемпионата: Endurance Series 2014 ver.2.0

Мод был куплен нашей лигой для чемпионата, и чтобы сохранить авторские права его создателя, мы не можем давать прямую ссылку на мод, чтобы скачать вы должны обратится ко мне в личку.

Трасса: Bahrain International Circuit

Мод объединяющий авто и трассу: Endurance Series - Round 03_ver1.3

 

Порядок установки:

1.скачанные файлы поместить в папку rFactor2\Packages

2.Перейти в manage mods - установить компоненты: Endurance Series 2014,Bahrain_International_Circuit_v10.rfcmp

3.Установить мод: Endurance Series - Round 03

4.Запустить rFactor2 - в списке выбрать Endurance Series - Round 03

5.Поехали.

 

Видео-тизер к предстоящему этапу

 

http://youtu.be/vSDMC7KVuF0

Ссылка на комментарий

Первое, что хочу отметить, у кого на этой трассе моргает трекмап, 1 раз жмем ctrl+F, для отображения фпс и моргать перестает.

Второе, это то что на 64 версии, не работает трекмап, видимо надо ждать, когда его до 64 обновят..) Так что тут на выбор, либо 32 битную с треком, но с урезанной возможностью оперативной памяти, либо 64 со всеми прелестями, но без одной - трекмап))

Ссылка на комментарий

Обновил сервер до 1.770 - можно начинать тестить - real road поставил сохраненый от ботов и time scale x5.

Пока не работает LiveRacers - не видит сервер и всё тут, написал в саппорт в скором времени думаю решим.

Ссылка на комментарий

Обновил сервер до 1.770 - можно начинать тестить - real road поставил сохраненый от ботов и time scale x5.

Пока не работает LiveRacers - не видит сервер и всё тут, написал в саппорт в скором времени думаю решим.

Ну ты видимо 64 битный сервер поставил? Там плагины не пашут, пока не переделают на них версии

Ссылка на комментарий

Обновил на новый 770 билд но не вижу сервера...

 

У меня сейчас там технические работы - он отключен. Проинформирую как включу.

 

P/S Сервер запустил ездить можно, с LiveRacers жду ответа от поддержки, судя о логам ссылается на player.plr - которого сейчас нет - есть с другим расширением json.

Ссылка на комментарий

LiveRacers обновили свой плагин - теперь все как раньше.

 

События происходящие на трассе вы можете посмотреть здесь.

  • сервер для практики и гонки: ES2014 - SimRacing.su
  • пароль сервера для практики: 2014

Ссылка на комментарий

Не удается подключиться. Не закачивается мод

 

Установи vmod вручную - ссылка на него в шапке темы, без проблем попадешь.

А вот почему автоматом не скачивается - даже предположить не могу.

Ссылка на комментарий
При заходе на трассу пишет Connection lost
ты vмод закачал вручную? мне помогло.

Еще если у тебя минималист UI более ранней версии чем последняя, то тоже к запароленному серверу не подкл

http://www.racedepar...ui.2019/updates

На след неделе должны билд 772 выпустить, некоторую мелочевку подлечить

Ссылка на комментарий

Может маленькое но нужное изменение в 1-м сообщении. Вместо ссылки на картинку в сообщении, вместить ссылку на онлайн статистику liveracers

http://orsrl.liverac... - SimRacing.su

и тут влепить ссылку на тим спик

 

Короче у меня не вышло, не в состоянии )), но суть в том чтобы заменить картинку на ссылки

Ссылка на комментарий

Изменил пароль для практики на простой: 2014, много людей путаются в аббревиатуре orsrl да и 90% непопадания на сервер связано с неправильным вводом пароля.

Ссылка на комментарий
О видос зачётный только шя посмотрел

Стас хорошие тизеры делает, самому всегда интересно глянуть) А тут еще и с прошлых этапов моменты)

Пс-без трэкмапа будет трудно за резиной следить(((

Ну на гонку переименуй обратно в 32 битную и будет работать.

Ссылка на комментарий

Изменил пароль для практики на простой: 2014, много людей путаются в аббревиатуре orsrl да и 90% непопадания на сервер связано с неправильным вводом пароля.

 

Наконец-то! Разумное решение! Считаю, что на гоночных серверах должны быть числовые пароли - это уменьшит процент вероятности ошибки. :)

Ссылка на комментарий

Точно! Особенно если учесть тот факт, что в игре почему-то не получается сменить раскладку клавиатуры.

 

Вечно приходится перезаходить.

 

Хотя все равно придется перезайти. Ведь есть чат...

Ссылка на комментарий

После установки нового билда пропала возможность выбрать real road в настройках, если погода установлена в положение отличное от Scripted. Если кто мучился с этим как я сейчас, то ставьте погоду на scripted, тогда опции real road появятся. Тут скрины - http://isiforums.net/f/showthread.php/20640-B770-64-bit-Real-Road-options-gone?p=288661&viewfull=1#post288661

Ссылка на комментарий
После установки нового билда пропала возможность выбрать real road в настройках, если погода установлена в положение отличное от Scripted. Если кто мучился с этим как я сейчас, то ставьте погоду на scripted, тогда опции real road появятся. Тут скрины -

О, а я думал специально отключили такую возможность, заменив регулируемым ускорением наката. Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий

Могу подтвердить что все лаги пропали посли того как отклучил все програми до того как захожу в рФак.

Тераю .6 на последнем секторе, без понатия почему...

Не думаю что смагу улутшить своё время... это максимум что могу

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...