Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу. Бразилия 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вчера наблюдал за унижением действующих чемпионов мира и Европы. Хотя по первому тайму казалось, что испанцы выглядели как минимум не хуже, я ждал, что они включат свои скорости во втором тайме, но произошло все наоборот, Голландцы заиграли активней.

 

Гол Ван Перси это шедевр, думаю его теперь будт долго крутить.

Ссылка на комментарий

Да, я вчера в баре за голландцев болел, рядом сидела, видимо, группа самих голландцев.

 

В общем все радовались тому, что происходило в игре :)

Ссылка на комментарий

А в конце, как голланцы ловко "вытащили" мяч перед ударом в ихние ворота. Футболист пяткой сыграл, выбив мяч из под ног испанца))

Ссылка на комментарий

Что за молчание?

Вспомним, как Филимонова морально подкосил тот злополучный момент. Надеюсь с Акинфеевым не случится такой же истории.

Ссылка на комментарий

ну посмотрел вчера, выждал до двух ночи. В принципе такую игру и ожидал. Видно что еще не вкатились и нервозность мешала. Думаю во второй игре прибавят.

 

А так думаю главные претенденты это немцы.

Ссылка на комментарий

Не понравилась игра сборной, мало движения, очень медленные на фоне легких и мобильный корейцев, честно говоря, не верю в выход из группы, нужно обыгрывать бельгийцев. Акинфеев это да... всегда его слабой стороной была игра ногами, а тут еще и ловить разучился.

 

Матч Мексика - Бразилия, это было оч.круто, что творил Гильермо Очоа в воротах!!! Просто красавчик!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня можно сказать случайно посмотрел игру Австралия - Нидерланды....вот это люди борются момент на моменте, что одни что другие - на фоне игры нашей сборной в первой игре, я конечно поболею за неё, но вот я что то вообще не понял как они на чемпионат попали.

Ссылка на комментарий

Мне эта сборная Нидерландов нравится все больше, второй матч на турнире с их участием и сплошная феерия. Австралийцы тоже молодцы, могли и в ничью сыграть, мне кажется это было бы справедливо.

 

ЗЫ

Очень много забивают на этом чемпионате, нулевых результатов пока было только два.

Ссылка на комментарий

У Geoffroy Serey умер отец за 2 часа до матча((((((((((

Очень обидно за парня, такая потеря. Сил ему и удачной игры на ЧМ!

 

http://www.youtube.com/watch?v=6XphQz5h5ds

 

p.s. крепись мужик.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне чилийцы тоже симпатичны, но переживал больше за бразильцев... Хочется их видеть как минимум в четверть финале. Болеть же буду за голландцев :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Удивительный матч, счет мог быть совсем крупным, и бразильцы могли забить больше, Нойер потащил несколько раз. Мне нравится такой футбол, бразильцев не жалко =)

Ссылка на комментарий

Гранд Финал надеюсь будет Европейским. Хочется увидеть всю мощь Германии(хотя с Бразилией вроде и была вся мощь) и Нидерландов. Думаю будет финал титанов. Хотя у голландцев один Роббен тащит команду, Ван Перси играл хорошо только с Испанией. Все остальные в игру мало включаются - это было видно по последним двум играм.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...