Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 01] - Silverstone Circuit - GT - 05.06.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Василий - я помню ты математикой занимался - графики тебе нужны были -)

Вот здесь можешь поискать поизучать: http://www.carstat.net/Stats/EnginePlot.aspx

Ссылка на комментарий
Вот здесь можешь поискать поизучать: http://www.carstat.n...EnginePlot.aspx
Не нашел там автомобилей из мода, в рамках которого проводится наш чемп )
Ссылка на комментарий

Вы сами свои ссылки пробовали открывать?

 

Вроде нашел...

c4808e0ced95.png

Это? Если да, то имеет смысл ограничение по оборотам у 911-го сделать 9250 :)

Ссылка на комментарий

Да Васю смутило оригинальные названия авто из мода :-X

 

Aston Martin Vantage GTE - URD_EGT_AM

BMW Z4 GTE - URD_EGT_Bayro

Porsche 991 RSR - URD_EGT_Darche

Viper GTS-R - URD_EGT_Venom

 

Вообще ссылку скинул - что кому не лень, могли сами залить файлы физики туда и посмотреть результаты - просто не понятна какая версия там залита.

Ссылка на комментарий

Мда, народ не катает...

 

Праздники же и хорошая погода я все выходные на природе и с дитём и таких большинство - и вообще как правило дня за 3 все начинают готовится а то и меньше...не стоит паниковать.

Ссылка на комментарий

Праздники же и хорошая погода я все выходные на природе и с дитём и таких большинство - и вообще как правило дня за 3 все начинают готовится а то и меньше...не стоит паниковать.

 

Да, лето такая штука... Свою команду только ко второму этапу укомплектую полностью, поздно узнал о чемпионате :(

Ссылка на комментарий

После последнего обновления нашего мода в Live Timing на LiveRacers стало сложно идентифицировать марку авто на котором было показано время, т.к. отсутствует вкладка Vehicle в таблицах, посмотреть можно только во вкладке Rеsult определенной сессии. Нас же это не устраивает ?)

 

Вцепился в мозг support о добавлении такой вкладки - итого:

 

"Hi Stanislav,

 

Sure, will be added in the next release (coming out in a few days).

 

Best Regards,

Stevo"

 

 

P.S. - Wizards Team - а вы в каком составе поедете?! Что то, никак не отметились в регистрации на чемпионат...

Ссылка на комментарий
P.S. - Wizards Team - а вы в каком составе поедете?! Что то, никак не отметились в регистрации на чемпионат...
Wizards Team точно не будет в полном составе принимать участие в этом летнем чемпионате.

Пока мой напарник Роман принял решение не ехать. Я на паре этапов планирую отметиться...

Ссылка на комментарий

Роман принял решение не ехать.

 

Жалко что Роман выпал из обоймы, его присутствие бы добавило борьбы в лидирующих позициях.

 

Итого у нас из претендентов на лидирующие позиции и возможное чемпионство : Василий Зайцев, Сергей Яшин, Артем Асламазян, Павел Кожевников - пилоты стабильно привозящие простым смертным 1 сек с круга -) Как покажут себя другие узнаем уже в первой гонке.

 

В кубке конструкторов, раз Wizard Teams не многолюден оказался - Astormega Racing Groupe в приоритете - на сегодня состав почти Dream Team.

Ссылка на комментарий

Да я не смогу за чемпионство побороться... Я в отпуск ухожу в июне-июле. Пару этапов точно пропущу, но это всё фигня, совсем забыл о главном спросить!

 

Кто катал в Сильвере знает как минимум два поворота (а то и три) где можно отыграть время за счет широкого выхода.

 

silverstone_circuit_map.png

 

Больше всего волнуют повороты №15, 9 и немного 1. В № 15 можно неприлично много выиграть. Срезки или штрафы сама игра не дает.

Что делать будем?

Ссылка на комментарий

Больше всего волнуют повороты №15, 9 и немного 1. В № 15 можно неприлично много выиграть. Срезки или штрафы сама игра не дает.

Что делать будем?

 

А что тут думать - два колеса на трассе, при систематическом нарушении штрафы после этапа.

Ссылка на комментарий
А что тут думать - два колеса на трассе, при систематическом нарушении штрафы после этапа.
Просто скажу, что пока прецедентов применения подобных штрафов к пилотам не было.

И что с судьями? Кто будет принимать подобные решения (Решения по умолчанию судьями принимаются или должен быть подан протест? Если по умолчанию, то на анализ подобных нарушений при 90-минутной гонке может уйти далеко не один час и не два).

 

Так у нас вроде 2 этапа в зачёт не идут.
Хм... Так это надо тогда на остальных 6 этапах показать максимальный результат. А зная то, насколько у нас стабилен rf2, есть некоторые опасения, связанные не только с пилотажем.
Ссылка на комментарий

Просто скажу, что пока прецедентов применения подобных штрафов к пилотам не было.

И что с судьями? Кто будет принимать подобные решения (Решения по умолчанию судьями принимаются или должен быть подан протест? Если по умолчанию, то на анализ подобных нарушений при 90-минутной гонке может уйти далеко не один час и не два).

 

Ну у нас нет встроенных инструментов как в iRacing инков, и конечно судья чемпионата не будет сидеть и просматривать каждого участника в отдельности.

 

На практике как правило, из того что я ездил, выглядело в виде протеста или подсказки участника обратившего внимание на систематические нарушения.Подчеркну! Пилот который провел почти всю гонку выезжая за пределы трассы специально - это систематическое нарушение.

 

Правда не встречал еще пилотов знающих что нельзя, и постоянно продолжающих так ехать.

Ссылка на комментарий
А на зеленые кербы заезжать можно?
Можно. Главное чтобы два колеса были в пределах трассы (пределы трассы - белая линия по бокам).
Ссылка на комментарий
Подчеркну! Пилот который провел почти всю гонку выезжая за пределы трассы специально - это систематическое нарушение. Правда не встречал еще пилотов знающих что нельзя, и постоянно продолжающих так ехать.

Я буду пристально следить за теми, кто нарушает в определенные моменты, борясь со мной. Т.е. если человек три-четыре раза получает выгоду от выездов за пределы трассы в исключительные моменты, от которых зависит распределение позиции (момент при обороне или тем более при атаке), то я напишу протест.

Ссылка на комментарий

то я напишу протест.

 

Ну это правильная позиция я примерно такое и имел ввиду про подсказки участников.

 

Помню была у меня гонка в шанхае еще формулах 1 - и впереди идущий пилот постоянно выезжал за пределы в последнем повороте, получая преимущество передо мной - по итогам гонки акцинтрировал на этом внимание остальных и пилот получил +25сек. к финишному времени....как то вот так из старых воспоминаний.

Ссылка на комментарий

Ну или если человек 1 раз выехал за пределы трассы, получив при этом преимущество в скорости, позволяющее при этом провести обогон, то я так же из-за этого 1 раза напишу протест :)

И по идее за это мало мальское нарушение тоже можно впаять секунды к протоколу.

Ссылка на комментарий

А если пилот выезжает в 9-м повороте, но из-за ошибок или выходит широко, чтобы не перегревать левое переднее колесо, при этом не получая преимущества? Это видно по таймингу отставания. Он попадает под штраф?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...