Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

2014 iRacing Indianapolis 500


DraD

Рекомендуемые сообщения

Дабы не засорять другие темы.

post-1419-0-76833400-1400812202.jpg

 

Две гонки Indy 500:

 

1. 24 мая, суббота 5:00 МСК

2. 24 мая, суббота 22:00 МСК

 

Разделение на Rookie – D лицензии и С – Pro.

 

Машина: Dallara INDYCAR DW 12

Трасса: Indianapolis Motor Speedway - IndyCar Oval

Вормап: 15 минут

Safety Rating & iRating: Это официальное соревнование, будут действовать все официальные правила. Safety Rating и iRating будут учитываться.

Старт гонки, питстопы, жёлтые флаги: Старт с хода в два ряда. Полный режим жёлтых флагов. Обычные правила питстопа. После жёлтых флагов рестарт в два ряда.

Дистанция: 200 кругов

Стартовое поле: до 33 участников в каждом сплите

Max Incidents: 24

Broadcast: @PSRTV будет транслировать топ сплит обеих гонок.

более подробная информация на форуме iRacing

 

 

Вот, пару сетов (совсем не много отличий от стандартных) на которых достаточно комфортно ехать, сеты race отличаются крыльями V2 чуть поменьше.

indianapolis_race_oval.sto

indianapolis_race_oval_v2.sto

Indy_Q_OAA .sto

Ссылка на комментарий

Всё отменили...

В расписании вообще инди500 отсутствует...

Народ машин накупил под это дело, кто-то с настройками карячился, на практику фиг знает сколько времени убито... :facepalm:

Так и сообщество про***ть не долго.

На оффоруме проскочило что одновременно проводились инди500 и кока-кола600...

Ссылка на комментарий

Да уж весело, всё отменили http://members.iraci...st/3255311.page

 

на 20 круге сервис IR упал. INDY 50... получился А я лидировал (((

эт ты молодец :good: , но имей в виду что тут и с круговыми отставаниями выиграть можно.

Ссылка на комментарий
тут и с круговыми отставаниями выиграть можно.

Ага, проехал hosted 100 круговую. За 10 что ли кругов до конца - ехал третьим и отставал от второго на три круга. За два круга до финиша уже был в круге с первым и опережал на круг третьего, а приехал всё равно третьим )))) Ограничение по топливу 14 литров, Вся гонка сплошные желтые флаги и питстопы (полезная практика оказалась)))

Ссылка на комментарий

You did not qualify on time for the 500 but you are in the 2nd split starting in row 13. If you finish in the top 3 of this split you will then move on to race in the Last Chance Qualifier Race which happens immediately after. As of right now we have 2 final spots open. So if you finish in the top 2 of that race you will get a chance to run in the 500!

Господа, объясните мне неразумному, что здесь имеется в виду, что за последний шанс???

Ссылка на комментарий

ну видать это что-то из хостедов. Типа не проходишь по времени круга, но можно проехать некую отборочную гонку. При попадании в топ3 пропустят в основную

Ссылка на комментарий

Все равно не понял

move on to race in the Last Chance Qualifier Race which happens immediately after.

После чего?

 

Это мне пришло в ответ на вопрос, будут ли участвовать только топ 48 или будут еще сплиты...

Ссылка на комментарий

А чем черт не шутит ))) попробую однако, в отборочные пролез же как то ))))

:rolleyes:

Или может туда все кто квалифицировался попали..?

 

В общем будем посмотреть... )))

Ссылка на комментарий

Обещали в концу этого сезона сделать гонку, всё нормально будет, проедем :)

 

P.S. Просыпаться в 4 утра ради гонки это круто, хочу ещё раз. Глядишь научусь ложиться не в 3 утра, а в 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Просыпаться в 4 утра ради гонки это круто

Это нереально!

Поэтому я не ложился ))) До чего же хорошо в отпуске! Жаль что все хорошее быстро заканчивается...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Итак Инди 500 всё таки состоится, но в июле (ссылка на официальный форум).

 

1. 19 июля, суббота 4:00 МСК

2. 19 июля, суббота 22:00 МСК

 

Квалификации и практики начинаются во вторник 15 июля 4:30 МСК.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а есть какая нибудь краткая инфа для идиотов? сколько надо в квале ехать, сколько на питах заливать, нужно ли менять каждый раз шины(ир все таки), на сколько кругов хватает шин/топлива, едется ли все время квала гонка в полный газ/сброс передач - нет и тд?

я просто с этой темой вообще не знаком. За сеты спасибо, сейчас опробую!

 

Видимо вакханалию устраивать не решили со стартами в 3 ряда) :teehee:

И да, как работает пуш ту пасс и какой эффект от него, если кто в курсе?) и сколько нажатий там и тд - какие фичи короч у машины?(:

 

p.s. выезды из питов это просто кошмар:D: D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...