Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сервер 24/7 - TeamSpeak 3


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

TeamSpeak 3 - программа предназначенная для голосового общения между участниками портала

 

Данные для входа

 

IP сервера: 46.161.2.54

Пароль для входа: orsrl2014

Пароль в Endurance Series: 2014

 

TS3.png

 

Установка и настройка клиента для голосового чата TeamSpeak3.

 

Под спойлером вы найдете, полное пошаговое описание процесса установки и настройки клиента для подключения к нашему голосовому серверу с картинками.

Обсуждение, ваши дополнения, ошибки и прочее пишите в этой теме.

 

 

Для начала скачиваем установочный файл и файл русского языка (русификатор) с официального сайта или по ссылкам ниже.

 

Если у вас 32х разрядная система, то вам нужно скачать и запустить файл TeamSpeak3-Client-win32-3.0.14.exe.

Если у вас 64х разрядная система, то вам нужно скачать и запустить файл TeamSpeak3-Client-win64-3.0.14.exe.

 

Также вам понадобится файл русского языка (русификатор) TS3_translations_ru_v4.7.zip, если захотите, чтобы все меню в дальнейшем были на русском.

А для звуков на русском в программе TeamSpeak необходим звуковой пакет (русификатор звуков) Русский саундпак Алёна,Русский звук DJ-Andrey-sXe

 

Запускаем скачанный файл и разрешаем внести изменения (На WindowsXP и ниже пропускаем данный пункт).

 

TS1.jpg

 

Далее начинается установка, нажимаем Next (Далее)

 

TS2.jpg

 

Соглашаемся с условиями лицензионного соглашения и нажимаем I agree (Я согласен)

 

TS3.jpg

 

Выбираем Установить программу для всех пользователей (Install for anyone) или Установить только для меня (Install just for me) и нажимаем Next (Далее)

 

TS4.jpg

 

Выбираем папку для установки программы и нажимаем Next (Далее)

 

TS5.jpg

 

Выбираем Различная конфигурация для каждого пользователя (Each user has his own configuration) или Общая конфигурация внутри установочной папки (Global configuration inside the installation folder) и нажимаем Next (Далее)

 

TS6.jpg

 

Снимаем галочку, если не собираетесь использовать плагин Overwolf и нажимаем Next (Далее)

 

TS6.1.jpg

 

Выбираем название папки TeamSpeak3 Client в меню Пуск и нажимаем Next (Далее)

 

TS7.jpg

 

Установка завершена снимаем галочку Run TeamSpeak 3 Client и нажимаем Finish (Завершить)

 

TS8.jpg

 

Далее находим скачанный файл TS3_translations_ru_v4.7.zip и распаковываем его на Рабочий стол, либо в другую папку, затем выделяем две распакованных папки (translations и styles) и нажимаем на них правой кнопкой и нажимаем вырезать.

Затем находим появившийся после установки ярлык TeamSpeak 3 Client и нажимаем на нём правой кнопкой и выбираем и нажимаем Свойства, затем нажимаем кнопку Расположение файла. (Для WindowsXP и ранее нажимаем кнопку Найти объект...)

 

TS9.jpg

 

Откроется папка с установленным TeamSpeak 3 Client, там щёлкаем в пустом месте левой кнопкой мыши и затем правой кнопкой и нажимаем вставить.

 

TS10.jpg

 

На все вопросы нажимаем Да и Продолжить (для Windows 7 и Vista).

 

TS11.jpg

 

Затем запускаем TeamSpeak 3 Client с ярлыка на рабочем столе, при первом запуске должно открыться окно с настройками (повторно его можно вызвать из меню Настройки-- Мастер быстрых настроек), нажимаем Next (Далее)

 

TS12.jpg

 

Вводим Псевдоним (Ник) и нажимаем Next (Далее)

 

TS13.jpg

 

Выбираем Активация голосом или Нажми и говори по горячей клавише, кому как удобнее, более удобно первое, если нормально настроен микрофон, нажимаем Next (Далее)

 

TS14.jpg

 

Проверяем уровень громкости микрофона, если не устраивает меняем уровень ползунком и нажимаем Next (Далее)

 

TS15.jpg

 

Для удобства можно настроить горячие клавиши для выключения микрофона и наушников, настраиваем или пропускаем и нажимаем Next (Далее)

 

TS16.jpg

 

Выбираем звуковой пакет (мужской голос или женский), но они будут на англ., поэтому позже будет пункт как установить русский пакет, Next (Далее)

 

TS16.1.jpg

 

Закончив настройку снимаем ненужные галочки и нажимаем Finish (Завершить)

 

TS17.jpg

 

Теперь открываем меню Подключиться-- Подключиться. В появившемся окне вводим Адрес сервера: 46.161.2.54, порт можно не писать, либо если нужно пишем через двоеточие, по умолчанию 9987 (пример: 46.161.2.54:9987), вводим свой Ник по необходимости, вводим пароль и нажимаем подключиться.

 

TS18.jpg

 

Если всё сделали правильно вы оказываетесь на сервере и можете общаться с другими посетителями канала, в полевнизу можно писать сообщения в текстовый чат.

Также лучше сразу добавить сервер в Закладки. Для этого в верхнем меню нужно нажать Закладки-- Добавить в закладки и ОК. Следующий раз можно подключиться к серверу, нажав Закладки и выбрать его по названию.

 

TS19.jpg

 

Для русификации звуков и звуковых сообщений в TeamSpeak находим скачанные файлы (Russian_Alyona.7z и TS3_Sound_Pack_by_DJ-Andrey-sXe.zip) и распаковываем их на Рабочий стол, либо в другую папку (нажав распаковать здесь или извлечь в текущую папку), затем выделяем распакованные папки Russian Alyona и DJ-Andrey-sXe Sound Pack и нажимаем на них правой кнопкой мыши и выбираем вырезать.

 

Затем находим появившийся после установки ярлык TeamSpeak 3 Client и нажимаем на нём правой кнопкой и выбираем и нажимаем Свойства, затем нажимаем кнопку Расположение файла. (Для WindowsXP и ранее нажимаем кнопку Найти объект...)

 

Откроется папка с установленным TeamSpeak 3 Client и переходим там в папку sound.

 

TS20.jpg

 

И вставляем в папку sound папку Russian Alyona и DJ-Andrey-sXe Sound Pack, нажимая там правой кнопкой вставить изакрываем все открытые папки и окна.

 

TS21.jpg

 

Далее запускаем с ярлыка TeamSpeak 3 Client и открываем в верхнем меню Настройки -- Опции -- В левом столбике находим пункт Уведомления,

там вверху правее видим Звуковой пакет и вместо Default Soundpack выбираем Russian Alyona либо DJ-Andrey-sXe Sound Pack (рекомендую попробовать оба варианта) и нажимаем ОК. Наслаждаемся русской озвучкой.

 

TS22.jpg

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...