Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Delta Best plugin for rFactor 2


Рекомендуемые сообщения

Сначала,когда учишь трек,и для квалы очень помогает,в гонке мне она мало нужна была,а зачастую просто мешала.

В итоге вообще ее отключил.

Я вот всегда хотел видеть некую таблицу своих кругов,например,что бы в левом,или правом углу отображались время круга

1.27.500

1.27.789

1.27.546

1.27.987

1.27.326

1.27.900

1.28.089

1.28.233

1.28.500

Т.е,сотые в гонке мне не нужны,а вот общий темп,очень даже полезен,так как при подготовке к гонке,я примерно знаю свой темп,и пытаюсь следовать ему.

Вот такого нет виджета для рф2,жаль.

Ссылка на комментарий

Дело не в этом,запомню я,или нет,я хочу видеть статистику,просто бросить взгляд,и увидеть,а не вспоминать на каком нибудь 12 круге,как я там на 3-4-5круге ехал .

Просто бросить взгляд,и увидеть свою покруговку,а не вспоминать!

В лучшем случае,в рф1/2 есть текущий,и предедущий круги.

Ссылка на комментарий
Т.е,сотые в гонке мне не нужны,а вот общий темп,очень даже полезен,так как при подготовке к гонке,я примерно знаю свой темп,и пытаюсь следовать ему. Вот такого нет виджета для рф2,жаль.

Как альтернатива. В TrackMap есть модуль ATD (Average Time Display) - показывает стрелками насколько текущее время круга быстрее/медленнее среднего времени за последние три круга.

Ссылка на комментарий

Ну не совсем такой же - в данном случае отображается,секунды и сотые на круге, что более информативно.

Плюс - для тех кто ездит в iRacing - такой вывод информации - привычен.

Ссылка на комментарий
Ну не совсем такой же - в данном случае отображается,секунды и сотые на круге, что более информативно.

Плюс - для тех кто ездит в iRacing - такой вывод информации - привычен.

 

Там также отображаются секунды и сотые на круге! :) Причём всё это двигается и настраивается. :) Я начал пользоваться этой опцией с Гран При Италии. Ты, наверно, помнишь мою погоню за быстрым кругом? :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Скопировал куда надо? Поставь первое время круга и дельта появится

Отключить ctrl+D

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

копируешь сюда C:\Program Files (x86)\rFactor2\Bin64\Plugins\DeltaBest_x64.dll , DeltaBestBackground.png

в readme описаны особенности работы

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Ой спасибо, ну наконец то!

Что-то я совсем забыл о существовании папки Bin64...

Ну и совсем для дятлов вроде меня: класть в папку \Program Files (x86)\rFactor2\Bin64\Plugins надо не папку с содержимыми файлами, а сами файлы в этой папке.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...