Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с чувствительностью руля


pacost

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая же проблема, как и у парня в этом видео:

https://www.youtube.com/watch?v=kSD7CQLCqU0

Не подскажите как решить? Настройки профайлера такие же, как и здесь http://www.simracing...ech-g25g27.html

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Такая же проблема! Все делаю как по инструкции, в профейле логитеч ставлю как надо 900 градусав, в игре в настройках так же 900! В мащине не крутит на 900! То есть как на видео, сим крутит а у меня нет! В чем проблема то? В общем, удалил в моих доках свой профиль, полностью папку ассето, запустил, создал новый профиль, настроил заработало, поменял машину, опять все пропало. Походу какой то глюк... или где то что то не то....

 

Кто знает как исправить проблему ребята?!

Ссылка на комментарий

Была такая проблема- очень раздражала.

В общем я делаю так. Запускаю "Логитек Гейминг Софтвер" обязательно(!!!) открываю табличку "Сеттингс". Потом нажимаю ОК. Запускаю игру и руль крутится так как и положено по моим настройкам.

Ссылка на комментарий

А как бы настроить геймпад Logitech F-510? Чувствительность, не вьеду как снизить, либо линейность повысить, слишком резкая даже на стике (не на кнопках же поворачивать).

Ссылка на комментарий
"Логитек Гейминг Софтвер" обязательно(!!!) открываю табличку "Сеттингс". Потом нажимаю ОК.

можно это продемонстриировать скрином, а то как я не понял о чем речь и где там "ок" нажимать?

Ссылка на комментарий

можно это продемонстриировать скрином, а то как я не понял о чем речь и где там "ок" нажимать?

 

 

Делаю это именно в этой последовательности каждый раз когда сбиваются настройки руля. Созерцание этой табличке помогает игре вспомнить, что руль должен у меня крутится на 400 градусов, а не 230. Надеюсь вам тоже поможет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...