Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TrackMap - плагин номер один для rFactor 2


chelcool

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А для чего создавалась русскоязычная ветка на форуме изи?) Я там уже больше месяца назад создавал тему, как запускать плагин для новой версии рф2

http://isiforums.net/f/showthread.php/21028-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-798?p=294357#post294357

 

Или это уже 64 битный трекмап?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
64 бит версия анонсирована на конец сентября.

Инфа с форума не от автора плагина, откуда дровишки мне неизвестно.

 

Хотелось бы увидеть ссылку на этот анонс! Нашёл сообщение от автора плагина:

 

 

I need a 64 Development tool, mine can poiduce only 32bit dll and exe.

Then at the moment I haven't much time, I think you have to wait for september/october.

 

Источник

 

Ждёмс нормальной версии плагина для x64 в конце сентября/начало октября.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хоть я его и не юзаю, но вроде как вышла 64битная версия

Ну вот теперь можно и на 64bit переходить. До последнего момента сидел на 660 билде, пока для него не закрыли мэтчмейкер.

 

---

 

Просьба к админам: отредактировать первое сообщение и вставить линк на новую версию плагина.

 

-------------------------------

 

edit: admin поправил -)

Ссылка на комментарий

Парни подскажите, не сохраняет настройки трекмап ((

 

Вышел из и гры , вошел и все по дефолту...

 

Винда 8.1 , билд 860 lifetime, тракмап ставил с первой страницы топика..

 

Куда рыть?? Всю голову сломал...

Ссылка на комментарий

попробуй запустить рф2 как администратор. На форуме что-то похожее

http://isiforums.net/f/showthread.php/21913-TrackMapPlugin-V0-95-32bit-64bit?p=309203&viewfull=1#post309203

Ссылка на комментарий

попробуй запустить рф2 как администратор. На форуме что-то похожее

http://isiforums.net...ll=1#post309203

 

Да вот в том то и дело что пробовал уже ...

 

UPD Все, получилось спасибо, надо было как советовали галочки поставить на ярлыках.. поставил и все теперь как надо , СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Парни, хотел поделиться... Может кто тоже столкнется.

Если запускать ланчер от имени администратора то руль (логитек 27) в игре начинает вести себя некорректно, подхватывает настройки из логитек профайлера, а там у меня стоит угол поворота 200 (настройки брал с этого сайта) и никакие внутренние настройки на руль уже не влияют (галочка VEHICLE SET стоит!!)

 

Выход один, запускаем от имени админа, настраиваем под себя ТРАКМАП, потом снимаем галку иначе с рулем будут "приколы"...

Все это справедливо для винды 8.1 и билда 860...

З.Ы. Когда пользовался крякнутой 660 не испытывал подобных проблем, все настраивалось и работало без бубнов...не ожидал что игра за 84 недоденег приносит столько гемора.

Ссылка на комментарий

Угол поворота должен быть 900 если у тебя г27

 

Настройки на этом ресурсе говорят об обратном... ДА и говорю похоже на глюк, потому что и 900 я ставил но рулежка совсем не та, на формуле сразу видно, чтоб повернуть в крутой поворот надо баранку пару раз повернуть ))))) вот так с 900 ездить на ф1.. а VEHICLE SET ни на что не влиял...

Ссылка на комментарий
не ожидал что игра за 84 недоденег приносит столько гемора.
Какое отношение имеет игра и сторонний плагин, который у тебя не сохраняет настройки? Ты за него чтоль 84 уе заплатил?)

У меня на семерке, проблем с сохранением настроек нету, но сам плагин, частенько заставляет игру крашиться. Сама проблема вроде в d3d9.dll

Ссылка на комментарий

Какое отношение имеет игра и сторонний плагин, который у тебя не сохраняет настройки? Ты за него чтоль 84 уе заплатил?)

У меня на семерке, проблем с сохранением настроек нету, но сам плагин, частенько заставляет игру крашиться. Сама проблема вроде в d3d9.dll

Наверно никакого )) кроме гемора... Но в данном случае проблема не с плагином, его я победил)) поставил галки администратора, настроил под себя и все отлично ... Но, заметил что с рулем полная лажа началась.. Вот думаю "классно", в кой то веки решил отдать денег за игру, а купил большой такой бубен)))

Ковырял руль и так и сяк .. И 200 и 900 ставил в настройках , нихрена не помагало, хорошо я мужик умный )) снял галки админа и опа, все как надо! И неважно что в логитек профайлере 200 или 900 , vehicle set -рулит!

Ссылка на комментарий

там опечатка, 900 должно быть. Просто администратор при правке статьи с рф1 на рф2 забыл поправить это место

Ну "здорово"... Может там и другие настройки полная ерунда???

Хотя я выше написал, что я и 900 ставил в профайлере суть не менялась, просто руль крутился по другому, от резкого на 200 до грузовика на 900.. Проблема в том, что игра не регулировала сам угол в зависимости от выбранного авто (( снятие галок администратора решило проблему...

 

 

Если запустить профайлер от администратора и настроить его, то и rF2 в запуске от админа будет работать штатно.

О, спасибо, до этого я не догадался.. Не такой умный видимо)) попробую сегодня попозже ... Отпишусь

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...