Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Шкурки, скины – команд


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

И все таки хотелось бы знать как правильно делать (размещать) свои скины,

Например, создавать ли папку (CREATE) со своим именем и командой?

Или же достаточно просто создать дерикторию (CREATE DIR) и в ней разместить скин?

 

Разрисовал твое же крыло (просто закалякал и сохранил), а изменений нет

Попробуй название такое ALTwindow.dds стекла и ALTwing.dds крыло. У меня сработало и вышло вот так.

Правда я создал команду и пилота.

post-1520-0-83135000-1401815409_thumb.jpg

post-1520-0-78011100-1401815419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Очень бесит что тачка нереально блестит в этом моде.Может есть решения?
Ну ты сам скин делал? там можно хоть матовую сделать изменяя прозрачность слоя в альфаканале.
Ссылка на комментарий

Сегодня вечером - соберу окончательный скин пак для первого этапа - и так что имеем на сегодня

 

1. Evostar - скин который ты выкладывал ранее, он отличается от того что ты на скриншотах позже выложил какой ставить?! у меня только этот.

lfsclub_73.rar

 

2. Mack - ссылка не рабочая - скачать не могу обнови плиз.

 

3. AndrewR07 - Corvett ?!

VRT Team.rar

 

4.ToS - на скринах обратил внимание что зеркально отображаются разные стороны авто, ну думаю поправишь. Твоих файлов нет. Выкладывай )

 

5. Aslambek - сегодня добавлю еще скины команд ARG

Ссылка на комментарий
на скринах обратил внимание что зеркально отображаются разные стороны авто, ну думаю поправишь. Твоих файлов нет. Выкладывай )

Нет не зеркально, всё читается. Таков художественный замысел))

 

Разобрался с дополнительными текстурами. Нужно чтобы название было не больше 10 символов, включая расширение alt, wing, wind и прочее. Т.е. если посчитать то на название остается всего три символа. Просто ALT.dds не катит, т.к. другим то тоже надо как то называть скины.

Ссылка на комментарий

доработал, поэтому не работчая была)) вот новая http://yadi.sk/d/hsVHXyUMSJL4z

З.Ы, Так и не смог правильно назвать крыло, что бы оно отображалось на скине:( Или не отображается или надевается как самостоятельный скин на всё авто.

Ссылка на комментарий

Чёт я не врублюсь почему в игре не загружается мой скин, показывает абракадабру, что не правильно я делаю? какой путь к скину должен быть в игре? Почему в гараже скин вижу?

Ссылка на комментарий

Astromega Racing Group

 

639620331137405.jpg

 

#17 - Станислав Горбунов

#77 - Артём Асламазян

#93 - Сергей Яшин

 

Установка: UserData\player\Settings\Porsche 991 RSR\DARCHEEGT_91\* ARGXX_alt.dds, где ХХ - это номер пилота.

 

Скачать: ARG_Endurance_Skins_v2.rar 2.5 MB

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Чёт я не врублюсь почему в игре не загружается мой скин, показывает абракадабру, что не правильно я делаю? какой путь к скину должен быть в игре? Почему в гараже скин вижу?

 

1. Заходишь в Tuning, жмёшь CreateDir.

2. В папке UserData\player\Settings\Porsche 991 RSR/ будет ещё одна папка с названием машины.

3. Закинь в эту папку свой скин. Скин должен иметь в названии не более 10 символов:

- Правильно: ARG17_alt.dds

- Неправильно: ASTROMEGARACINGGROUP17_alt.dds

4. Зайдя в игру, выбери Tuning и стрелочками выбираешь доступный скин.

 

Если возникнут сложности, посмотри на мой пример сообщением выше. :)

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос, после редактирования скина в Paint.net c какими параметрами сохраниять файл?

 

Как в Paint не знаю - но в фотошопе так

To save your file in a format rFactor2 can display, go to File, Save As, then select DDS from the format dropdown (sometimes shown as D3D/DDS), then click save. A new box will popup, allowing you to setup the file for saving, and on this you should choose DXT5 and MIP map generation (see below for example). When you click save on this box, the file will save.

Note: Photoshop does not save in DDS format by default, and this is why the nVidia DDS plug-in is required.

 

nvidiatools.png

 

Инструкция на официальном сайте

Ссылка на комментарий

Полный пак со шкурками сделаете?

 

Да по сути - нужды именно в скине отпала т.к.

 

Участникам, которые хотят увидеть свои скины в игре, рекомендую заранее зайти на сервер!

 

Как узнать, что ваш скин загрузился?

 

Перед номером позиции, будет значок квадрата, который имеет 3 цвета и 4 статуса:

 

- Серый (игра определила пользовательский скин);

- Красный (скин не загружен);

- Мигающий красно-серый (началась загрузка скина);

- Зелёный (скин загрузился);

 

Чтобы на вашем повторе гонки были видны все пользовательские скины, дождитесь того момента, когда у всех пилотов перед номером позиции будет отображаться зелёный квадрат. :)

 

Отмечу, что если вы положите в папку заранее все скины, которые опубликованы в этой теме, то игра всё равно их не увидит! В момент загрузки пользовательского скина, игра присваивает скину случайное название!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На официальном форуме есть подборка скинов для нашего мода, можете повыбирать.

 

Если что вдруг понравится - обозначьтесь в теме, - и добавьте наши номерные таблички на выбранный вами скин.

Если скин нравится, но что за такие таблички и как это их куда добавлять....WTF - скажите мне и я вам сделаю сам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На официальном форуме есть подборка скинов для нашего мода, можете повыбирать.

 

Если что вдруг понравится - обозначьтесь в теме, - и добавьте наши номерные таблички на выбранный вами скин.

Если скин нравится, но что за такие таблички и как это их куда добавлять....WTF - скажите мне и я вам сделаю сам.

Привет. Я не успеваю сделать скин для своей машинки, можешь помочь? Любую шкурку на Астон Мартин, номер машины - 27. К следующему этапу постараюсь сам уже сделать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Скины носят исключительно рекомендательный характер -)

Можешь спокойно ехать на любом из дефолтных - которые находятся в самом моде - пока не появится время-желание сделать что то своё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спонсоры не нашлись. Поэтому пока без спонскорских наклеек ))))

Да можно прилепить почти любых, я думаю компании не откажутся от лишней виртуальной рекламы, главное порнуху не расклеивать на авто и х%ями не расписывать :punk:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...