Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Обсуждение] Endurance Series - лето - 2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Главное чnо теперь, все знают что есть HDR и его влияние на картинку, и знают что можно выбирать исходя из возможностей своего компа и желания более атмосферного время провождения.

Например для меня наступление темноты, никак не сказывается на темпе в круге - но при этом я просто наслаждаюсь картинкой.

Ссылка на комментарий

Можно конечно проверять, делать для этого скрин экрана, но при скрине вроде фриз происходит.

Да это в принципе не особо важно, когда знаешь хорошо трассу, не помешает... Хотя тут же себя опровергну..)) например в мид-огайо, апекс первого поворота не видно, можно наугад или ориентироваться по правой стороне моста) Ну или на других трассах посшибают отметки и уже будет сложно ориентироваться, если нету искусственного освещения в тех местах, можно наделать ошибок с торможением.

Ссылка на комментарий

Ну или на других трассах посшибают отметки и уже будет сложно ориентироваться, если нету искусственного освещения в тех местах, можно наделать ошибок с торможением.

Так это добавит только интереса в гонки, будут ошибки кто-то будет откатываться и ввязываться в новую борьбу. Я считаю это только плюсом, 90 минут гонка довольно длинная и лучше сделать так что бы никому не пришлось скучать на всём её протяжении :)

Ссылка на комментарий

Добавили Феррари. Хотелось бы попробовать. Может с корвета пересяду

http://isiforums.net...ll=1#post279990

В следующем обновлении только будет гибкое шасси

Ссылка на комментарий

Так это добавит только интереса в гонки, будут ошибки кто-то будет откатываться и ввязываться в новую борьбу. Я считаю это только плюсом, 90 минут гонка довольно длинная и лучше сделать так что бы никому не пришлось скучать на всём её протяжении :)

Ну так само собой ) только не особый интерес, когда я еду с хдр и ошибаюсь не видя некоторых поворотов, а кто без него, проезжает повороты идеально)

Добавили Феррари. Хотелось бы попробовать. Может с корвета пересяду

http://isiforums.net...ll=1#post279990

В следующем обновлении только будет гибкое шасси

Круто, даже прокачусь сегодня)

Только что он сразу гибкое шасси не внедрил, там же не сложный процесс.

Так дайте катнуть!!!)

А волшебное слово?))
Ссылка на комментарий

Износ х2 так и решили оставить? На нормальных трассах каждые 15 минут придется в Пит заезжать, еще если дождь пойдет опять в питы надо будет, по моему 1х или 1,2 - 1,3 вполне достаточно

Ссылка на комментарий

Павел, да пока на этом остановимся - сегодня плотно протестирую Сильверстоун.... но вот при первых кругах которые уже катал стали ясны некоторые моменты - при стандартных настройках износ ужасный как может показаться - но просто например перенос тормозного усилия назад - позволяет уже экономить резину и не так ужасно сразу...

 

И плюс не забываем - можно гнать 1 59 в круге - но убить резину за 5 кругов или ехать 2 02 - но проехать 15 кругов....думаю мысль моя ясна.

Ссылка на комментарий
И плюс не забываем - можно гнать 1 59 в круге - но убить резину за 5 кругов или ехать 2 02 - но проехать 15 кругов....думаю мысль моя ясна.

2:02 = 122 секунды

1:59 = 119 секунд

Разница 3 секунды.

[15 кругов] x [3 секунды] = 45 секунд.

Вопрос: сколько длится пит-стоп? :)

Ну наверняка не 45 секунд...

 

Т.е. мысль понятна, но не всё так просто.

Ссылка на комментарий

Меня больше дождь пугает. И в плане производительности, и в плане стихийного исхода гонки. Хотя когда кроме как летнего по сути фан-чемпа проводить гонки с дождем? :)

Т.е. если дождя нет, то можно попытаться проехать с одним пит-стопом. Если дождь будет, то вся тактика летит к черту.

Ссылка на комментарий

Первый этап с дождем - я даю гарантию 100%, что не поедем :-X не смотря на прогноз - который обещает нам кратковременные осадки - надо вкатиться полным пелотоном и ощутить вкус борьбы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну нам необходимо завершить на победной ноте этот - потом уже думать что дальше.

Как правило спрос рождает предложение - будут спрос будет обсуждение и выбор - сейчас пока рано об этом говорить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У нас последний этап в Лемане планировался 3 часовой эвент...предлагаю его сократить до стандартных 1,5 часов, т.к. средняя посещаемость этапов 10-12 человек.

Не вижу смысла пилить несколько часов на трассе, хоть и в дружной но маленькой компании.

 

Ваше мнение...?!

Ссылка на комментарий

Если провести пиар этапа и набрать от 20 чел‚ то можно 3 часа. Если 10-12‚ то согласен‚ лучше 1.5 часа

 

Так вот...чувствуется общий отток людей из симрейсинга в целом, я вот лично пока даже не знаю каким способом на Rfactor2 набрать от 20 человек...данный сим в чем то потерял и количество новых людей не прибавляется...

Я бы даже сказал сокращается...вот много парней у которых есть Rf2, но юзают его редко и с не охотой.

Ссылка на комментарий

Все у кого есть рф2 принимайте участие в чемпе! У кого нет, то покупайте и тоже присоединяйтесь

 

Улыбнуло -) Возьмем за основу.

Та не если серьезно то...Леман надо будет и вправду в новостях прогнать будет - уж очень хочется от 20 человек на такой длинной трассе.

Ссылка на комментарий

Русскоязычный симрейсинг сейчас переживает трудные времена) старенькими рф1, рейс07 и тд - наелись, а новое никак не разродится до полной готовности. В одном всё есть, но "графон" не устраивает. В другом картинка имеется, но отсутствует онлайн возможности, да и то кривое. Я и сам в симах завис только с 2011, ну или конец 2010 (в аркадке :D ) . И что-то попал в такое время, что в рф2 еще мало народу ездило, никаких чемпов, только с иностранцами гонял. А сейчас, вроде и много стало ездить, но видимо лето дает о себе знать и что-то не посещают. И даже сам сейчас, за неделю, катаюсь от силы час на пабликах. Просто уже надоел симрейсинг.. Мож лето и вторая работа сказывается. Ну вот 3 часа бы я точно не поехал. Два еще как-то можно.. Эти 12 человек растягиваются на +4 круга и скукотища.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...