Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 8] Laguna Seca - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Это мазохизм какой-то пропускать обгоняющих на этой трассе, надеюсь особо никому не помешал, а если помешал, заранее прошу прощения.

Вторую гонку думаю пропустить, чтобы не мешать другим.

Ссылка на комментарий

Старт в 1 гонке выдался фееричным... Алекандр Хурсанов на старте ввел меня в сомнения своим неожиданным маневром, поэтому решил немного сбавить разгон, сзади идущие не видели ситуации впереди и мои стоп сигналы были для них сюрпризом. Вот и получил...

Ссылка на комментарий

Ну вам всем не угодишь. Одному я дебил, а другому друг на трассе)))

 

Старт в 1 гонке выдался фееричным... Алекандр Хурсанов на старте ввел меня в сомнения своим неожиданным маневром, поэтому решил немного сбавить разгон, сзади идущие не видели ситуации впереди и мои стоп сигналы были для них сюрпризом. Вот и получил...

 

Вот для меня они и были сюрпризом. ТАк еще лаг был.

Ссылка на комментарий

Старт в 1 гонке выдался фееричным... Алекандр Хурсанов на старте ввел меня в сомнения своим неожиданным маневром, поэтому решил немного сбавить разгон, сзади идущие не видели ситуации впереди и мои стоп сигналы были для них сюрпризом. Вот и получил...

Неожиданный маневр - это видимо объезд не поехавшего спереди соперника. Этот маневр оказался неудачным, я его все таки зацепил. Извиняюсь за это.

Ссылка на комментарий

Неожиданный маневр - это видимо объезд не поехавшего спереди соперника. Этот маневр оказался неудачным, я его все таки зацепил. Извиняюсь за это.

Да, а так подумал. Сзади твои действия смотрелись пугающе, вот и напугал...

Ссылка на комментарий

Да, трасса знатная.

 

Все, нафиг, надо срочно кондиционер покупать, так жарко мне никогда не было при езде, вообще мозг на автомате работал, и не очень то хорошо.

 

Всем спасибо за гонку, всем спасибо за лучший чемпионат, в котором я участвовал. Спасибо организаторам и судьям, отдельное спасибо всем тем, кто участвует и не забывает.

:iracing:

Кажется все.

Ссылка на комментарий

не люблю этот трек :( он мне за это мстит.

 

в обоих гонках убили, во второй так и не понял что произошло

Да, было очень неожиданно, ты появился прям перед носом, вот и первернул я тебя. Хотя я выходил максимально широко из последнего поворота. Вид из кокпита так, там вообше ничего не понять. С вертолета посмотрел ситуацию несколько раз. Похоже ты меня тоже не видел и спотер молчал.

Ссылка на комментарий

Тоже присоединюсь к поздравлениям! Василий чемпион! Организаторам огромное человеческое спасибо! первый раз участвовал и очень рад этому событию! Будем продолжать :)

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за организацию и ваше потраченное время, судьи, администраторы, организаторы и всем, всем кто участвовал. Очень клевый чемпионат выдался,

Трансляшки супер, Николаю и Алексею спасибо, слушал последнюю 2-ю гонку, Николай так живо описывал происходящее на трассе, когда начался объезд круговых. Все думал догонят или нет меня, ведь сзади был Сан Саныч и ошибится нельзя было, молодец!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям.

 

У меня с вечера отрубили свет, вернули только где-то в момент старта гонки. Так что даже если б и пытался, поучаствовать не удалось бы...

Ссылка на комментарий

Самые искренние поздравления победителям этапа. А так же чемпиона Василия! Огромное спасибо организаторам за столь сложный и полный чемпионат! Отдельное спасибо коллегии судей, у вас была по истине титаническая работа каждый раз. Лучших трансляций онлайн гонок я еще не встречал, парни с каждой гонкой комментировали все лучше и лучше!!!

С нетерпением буду ждать подобных чемпионатов на подобных машинах.

 

Гонка для меня выдалась одной из самых удачных в чемпе! Практически не было никаких ошибок с моей стороны, все обгоны провел вроде бы чисто. В первой гонке спасибо за борьбу Алексею Талипову, а во второй Павлу Охрименко. Только не могу взять в толк, почему Павел ехал медленее меня, машина была повреждена? Круговые пропускали без проблем, за что им отдельный респект!

Ссылка на комментарий

Самые искренние поздравления Чемпиону и победителям прошедшего чемпионата, участникам и ОРГам за проведенное мероприятие от команды Green Kardan Team

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления и мы снова чемпионы :hooray:

 

Гонки для меня выдались немного странным. Такие погодные условия мне как-то не очень подходит... Уж больно часто зад норовит сорваться в скольжение и на входе, и на выходе из поворотов.

На старте первой гонки я по началу отпустил Антона чуть вперед, потом попытался ехать в его темпе, понял что это очень опасно и решил катить до финиша, т.к. 2 и 3 места нас полностью устраивали (в плане борьбы за 1 место в командном зачете). Антон по-тихоньку отрывался, а я тупо тихоходил.

Продолжалось это до 6 круга на котором ошибается Антон, повреждая свой автомобиль. После этого я поехал ещё аккуратнее и довел автомобиль в целостности и сохранности до финиша. Итог - победный дубль представителей команды WT!

 

Во второй гонке, как мне кажется, стартуя с 10-ой позиции круга так до 6-го, я вообще в непосредственной борьбе никого не обогнал. Но при этом поднялся на 6-е место. Пилоты вокруг сами самоустранялись :)

Дальше я пытался обогнать Дмитрия Луканова. Этот пилот для меня, если честно, не особо знаком. Действовал он агрессивно при обороне своей позиции, ошибался в части пилотажа часто. В общем я боялся его атаковать на выходе. После чехарды в плане смены траекторий непосредственно перед моим носом и небольшого контакта (который ни на что не повлиял), я занимаю внутреннюю траекторию перед входом в скоростной левый поворот на подъем, практически полностью поравнявшись с Дмитрием, но он оставляет мне буквально на миллиметр меньше месте, чем можно было оставить, и меня спинит. Бррр...

 

Опускаюсь на 9-е место и начинаю продолжать свой прорыв заново. В 90% случаев обхожу всех за счет их же ошибок и вылетов. Вот где я себя хреновато повел, так это за 2-3 круга до пит-стопа. Если бы мне удалось показывать времена на уровне 1.20.9, что было вполне реально, то я бы наверняка смог победить в этой гонке, конечно же при условии, что лидер - Тихон, так же бы ошибся в конце. Но я поднакосячил несколько раз, как всегда залил минимум топлива (интересно, вообще кто-нибудь кто провел полную дистанцию гонки, залил 25 литров? :)), но мне толком именно за счет более позднего пит-стопа не удалось никого обойти. Разве только Владимира, но уже после посещения боксов... Кстати с ним хорошо поборолись. Оставляли достаточно места друг для друга.

 

Сергея Солдатова я решил особо не атаковать. Всё-таки не было уверенности, что мы взяли кубок в командном зачете, и конечно же 2 и 3 места его окончательно гарантировали. Хотя кровь в глазах конкретно так наливалась. До победы то всего чуть-чуть! :) Правда если трезво посмотреть на то, какие события были в гонке, финиш на подиуме - хороший результат. Боевая была гонка.

 

Поздравляю всех с окончанием сезона! Спасибо организаторам и судьям чемпионата за проделанную работу на высочайшем уровне! Спасибо налим "стримерам" за трансляцию этапов чемпионата!

Ура :P

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...