Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 8] Laguna Seca - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Используйте TOR, или Оперу с турбо-режимом.

Или используйте анонимные прокси, как например, Proxfree (проверил - работает)

 

Но озаботьтесь выбором рабочего для вас способа заранее, чтоб за пять минут до старта это внезапно не выяснилось.

Ссылка на комментарий
СанСаныч, подтверди плиз, что будет один сплит. В шапке темы указано 46 стартовых мест, т.е. сейчас все влезают.

Так тут уже не я дело веду - бумага его ведет. ©

Как написано - так и будет. Я не смогу поменять, даже если захочу. Так что если нас будет 46 или меньше - будет 1 сплит.

Ссылка на комментарий

Опять я не доглядел, и просмотрел несколько человек, набравших более 10 баллов.

 

Список стартующих из боксов выглядит так:

 

Из боксов стартуют в первом заезде:

 

Oleg Zelke

Dmitry Alymov

Pavel Maltsev

Andrey Glazunov

Giga Mirdzveli

 

Во втором заезде:

 

Andrey Glazunov

Giga Mirdzveli

Ссылка на комментарий
16 и больше баллов в сумме набрали:Yuri Budnik (20)

 

Я бы на месте судей этого участника убрал из регистрации на этап, т.к. в случае двух сплитов он может у кого-нибудь отобрать путевку в первый сплит.

Ссылка на комментарий

Я не уверен что поеду: самочувствие, плюс не удалось достаточно подготовиться (хотя под скромную поставленную себе планку вписался). Если только от меня будет зависеть деление или не-деление на дивизионы, прошу удалить мою регистрацию (сам могу пропустить этот момент).

Ссылка на комментарий

А чего залить повтор нельзя уже? Беда, хотел вчера загрузить, но сайт был заблокирован и не было времени этим заниматься, а теперь вот...

Ссылка на комментарий

А зачем заливать повтор? На гонку все равно зарегистрировано меньшее кол-во пилотов, чем позволяет вместить трасса.

Ну а если ты в принципе не зарегистрировался, то ты молодец. В течение двух недель это можно было сделать без заливки повтора.

Ссылка на комментарий
Что вот? На второй вроде не набирается.
Вот... и многоточие. В одно время людей было больше и очень близко до двух сплитов.
Ну а если ты в принципе не зарегистрировался, то ты молодец. В течение двух недель это можно было сделать без заливки повтора.
Просто зарегистрироваться можно влоть до начала практики. А повтор за день до "Вт 13 Май 2014 00:00" надо залить, а я позабыл это. Ну раз один сплит, то значит я зря волновался.)
Ссылка на комментарий
Ну раз один сплит, то значит я зря волновался.)

А я наоборот волнуюсь больше. Трасса короткая, аварии будут, значит будут пострадавшие, а значит будут круговые, а значит их надо объезжать. :ermm:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...