Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GRID Autosport


Рекомендуемые сообщения

Разработчики GRID: Autosport рассказали, что в день релиза PC-версия игры получит комплект текстур высокого разрешения объёмом 5 ГБ.

Изначально этот комплект текстур занимал 30 ГБ на жёстком диске. Однако Codemasters удалось уменьшить его объём до 5 ГБ. PC-версия GRID: Autosport потребует 11 ГБ свободного места и 16 ГБ, если вы установите DLC с текстурами высокого разрешения.

На PC всё будет чуть лучше: тени, отражения автомобилей и тому подобные вещи. А вот на PS3 и Xbox 360 количество кадров в секунду будет зафиксировано на 30. Разработчики во всём ограничены, когда они делают игру для консолей, и могут свободно развернуться на персональных компьютерах. Прелесть разработки для PC заключается в том, что когда разработчики делают игру для приставок, они думают: «О, мы не можем реализовать это на консолях, поэтому мы не будем делать этого вообще». Сейчас же они мыслят следующим образом: «Если нельзя что-то сделать на приставках, то давайте реализуем это на PC».

GRID: Autosport выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 27 июня 2014 года. Разработчики заявляют, что PC-версия являются ведущей и обещают исправить в игре все ошибки, допущенные при создании GRID 2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Состав издания The Black Edition для GRID: Autosport, если верить словам разработчиков, был подобран исключительно на основе «обратной связи» с фанатами.

Оказывается, среднестатистический игрок жить не может без эксклюзивной тачки (Mercedes Benz SLS AMG Coupе Black Series) и вороха наклеек для автомобилей. Предзаказ на игру уже открыт в розничных сетях, а в течение 1-2 х недель станет доступен и в Steam

.

 

Я так полагаю, что "обратная связь" была исключительно со школьниками, которые без наклеек и метра не проедут.

Изменено пользователем Skyroad
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как некоторые выразилсиь что в аркадах они расслабляются что ли, я расслабляюсь в симах, не вижу смысла в такой игре для симресеров, если только возможность свободно ездить по городу, и езда в трафике всегда мне нравилась. Но если физика будет слишком аркадной удовольствия не получишь, а вот ехать на грани аварии в кайф)

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий
я расслабляюсь в симах, не вижу смысла в такой игре для симресеров
Извини канеш, но по результатам из профиля ир видно, что расслабляешься.
Но если физика будет слишком аркадной удовольствия не получишь
Получение удовольствия с физикой никак не связаны. Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Извини канеш, но по результатам из профиля ир видно, что расслабляешься.
в ир я уже лет 100 не ездил, и те результаты на руле 180 градусов, которые кстате я не могу посмотреть и вообще зайти в свой профиль.

Вообще уже порядком надоели все эти гонки, больше смотрю на атмосферность, на красоту, чтобы красиво проехать. Вот скажем не будь в втором гриде красивой трассы, японской якохамы или как там она, то уже не столь привлекательным был бы он для меня, аркадная езда по спортинвным трекам не очень то нравится, а вот свободная езда по городу или по всяким там серпантинам, межгород, вот это норм, ещё маями мне понравилась. Чем же лучше будет автошпрот грида2? Графика, вид из кабины не в счёт) Судя по видео попытка вернутьсяк гриду 1, Шрифт такой же, спидомтер вроде такой же

Кстати мне показалось или я увидел дфеормацию шины

Получение удовольствия с физикой никак не связаны.

тут я имел ввиду удовольствие от борьбы, от того что весом машины надо управлять, от самого контроля и удовольствие) А если брать аркаду, тогда управление думаю должно быть приятным и не диким, хорошая грфика и трассы. Вот нфс последнии мне как раз из за управления не понравились, какое-то дикое оно, в гриде оно аккуратное, деликатное.

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Делитесь впечатлениями - управление как всегда или есть потуги в правильном для нас направлении?

Да щас пиратка выйдет или уже.. А там посмотришь, надо тебе её покупать или на раз посмотреть)

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что это игра из серии "Сейчас мы тебя посадим на незнакомую машину, нужно будет проехать незнакомую трассу и всех порвать за 3 круга, стартуешь последним. Если победишь - во втором заезде эта же трасса задом наперед!" :lol:

Ссылка на комментарий
Чем же лучше будет автошпрот грида2? Судя по видео попытка вернутьсяк гриду 1

 

Автоспорт - это попытка не вернуться к ущербным GRID1 / GRID2, а перезапустить серию ToCA Race Driver под новым названием. :facepalm:

 

На досуге почитай о серии ToCA. Кодемастерс упыри в своё время грохнули такую отличную серию игр (1, 2, 3), где можно было участвовать почти во всех тогдашних гоночных сериях. :facepalm:

 

А ещё меня раздражает тот факт, что в игре будет всего (!!!) 22 трассы и 110 оных конфигураций (туда-сюда-день-ночь-длинная-короткая-косая-и т.д.).

 

В серии ToCA было около 40 трасс с разными конфигурациями. Деградировала "гоночная" серия от Кодеков. До сих пор поражаюсь, почему нельзя было добавить хотя бы ещё три десятка трасс?

Изменено пользователем VMSO_DA
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я посмотрел видео, очень всё похоже на GRID2, особенно мне не нравится то, что в поворотах машину кренит параллелипипедом...выглядит отвратительно, это как... ладно в общем сложно наслаждаться игркой глядя на это, GRID1 я имел ввиду что вернули кабину. Трассы возможно будут пихать в виде DLC.

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий

Пока двоякое впечатление от игры, выглядит красиво, однако вот управление странное. обратная связь неинформативная. Соперники тоже странные, постоянно бодаются, хотя повреждения на них вроде как влияют!

 

Выставил 200 градусов для руля и управление сразу приятным стало (с точки зрения аркады). Еще как оказалось перед гонкой можно пройти квалификацию и практику, что бы не стартовать последним и заодно ознакомиться с трассой. Доступны настройки авто, но они не особо подробные. Есть два вида из кабины, один как я понял для владельцев - рулей довольно неплохой, а вот второй класический - какой то замыленный (вряд ли кому захочется с ним ездить). Есть напарник по команде, правда непонятно зачем, толку от него немного (видимо чисто для атмосферы).

Изменено пользователем Twitchy
Ссылка на комментарий

Поиграл, с управлением рулем по прежнему фигня полная, Все помощи отключены, но все равно машиной словно кто-то помогает управлять. И эти замыленные кокпиты - зачем?! что все это значит? Удалил через час игры.

Ссылка на комментарий

каюсь, тоже попробовал, аще ничего не понял в ней. Управление ужас. Звуки хрень полная. Поехал как привык уже в ИР и АК, так неадекватность полная, ИИ быдло какое то.

Думал для расслабления ради графики покатаю, но совсем не впечатлило. Удалил так же через час.

 

вообще эти красоты графические, ну какой то ширпотреб, все трясется, какие то глупые эффекты, картонное все. Только АК нравиться после ИР. ПроджектКарс еще не пробовал.

Изменено пользователем konruss
Ссылка на комментарий

Великолепный недосим!! Для фана - лучше и придумать нельзя. Главный и самый жирный плюс - это атмосфера.

P.S. Управление интуитивное и понятное, для подобного жанра еще и информативное. Главное выставить поворот руля не более 400-сот градусов.

Изменено пользователем carcaSS
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...