Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 7] Spa Francorchamps Endurance


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да нафиг вообще грызться...я спокойно отношусь к авариям,ну всяко бывает,это гонки. А такого чтоб кто-то спецом снес,не было. Я в гонку не общаться пришел,чат не читаю,звуковой не включаю. Так тупо извиняюсь если что и все...не обращаю внимания, толи дело наш чемп.

Ссылка на комментарий
Обгон на торможении перед последней шиканой после оффтрека в Бланшимоне будет считаться нелегитимным?
Думаю, что да. Причем на мой взгляд при обороне своей позиции и систематических выездов за пределы трассы я бы тоже секундами наказывал.

 

Вообще этот тот трек, где следовало бы ввести максимальное кол-во оффтреков. 30 инцидентов наверняка достаточно для дисквала.

Ссылка на комментарий

Василий однозначно прав, плюс к этому прошу разъяснить ситуацию по старту с ходу, для всех, т.к. тут пейскар уходит достаточно рано +присутствует баг после Т1 он выскакивает на гоночное полотно через стенку видео выше в теме есть и линия старт-финиш не совпадает, в практиках наблюдалось ускорение до зеленых флагов на линии финиша.

post-1419-0-57816000-1398620950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Василий однозначно прав, плюс к этому прошу разъяснить ситуацию по старту с ходу, для всех, т.к. тут пейскар уходит достаточно рано +присутствует баг после Т1 он выскакивает на гоночное полотно через стенку видео выше в теме есть и линия старт-финиш не совпадает, в практиках наблюдалось ускорение до зеленых флагов на линии финиша.

Надо внимательно следить, чтобы при старте с хода не обогнать лидера до черты Финиш, дают черный флаг, хотя старт фактически дается после шпильки. Сам получил черный флаг на официальной неделе за это.

Ссылка на комментарий

На прошлой практике (не сегодня) лидирующий МАК занимался тем, что на старте то нажимал на газ, то отпускал. До зелёных флагов. Было очень страшно за ним ехать. Потом перцу добавил скачущий по отбойнику пейс-кар. Вобщем, кто ни разу тут с ходу не стартовал - может быть удивлён...

Боюсь, что опять включат контроль оффтреков (как это уже было однажды). Меньше 17 тут не так просто набрать )))

А вообще, я за то, чтоб наказывали секундами тех, у кого их будет слишком много. Сам сейчас на 45 минутной гонке порядка 30 схватил... Это не дело.

Ссылка на комментарий
Опять я не попал ни на одну практику =( Хорошо хоть вчера в одно лицо потренил

Я завтра(сегодня уже) как обычно сделаю практику :)

Ссылка на комментарий

По поводу включения контроля инков все же я вот что думаю. Считаю, что включать его необязательно и главная причина в том, из-за чего мы отказались от этого в начале чемпионата. В контроль инков включаются все инциденты, в том числе и карконтакты. Нас же интересуют только оффтреки, и вот здесь за систематические оффтреки судьи могут дисквалифицировать после гонки, так как на этой трассе оффтреки дают существенный выигрыш по времени.

Ссылка на комментарий

Практика 3:

  • Дата: 28 апреля 2014 года
  • Погода - случайная.
  • Название серверов: ORSRL GT3 Challenge 2014 - Round 7 - P3(1,2)
  • Формат: открытая практика 90 минут + одиночная квалификация (2 круга, 10 минут) + заезд 20 минут
  • Время открытия сервера 1: 19.30 МСК (старт с ходу)
  • Время открытия сервера 2: 21.35 МСК (старт с ходу)

Вот :)

Ссылка на комментарий
Нас же интересуют только оффтреки, и вот здесь за систематические оффтреки судьи могут дисквалифицировать после гонки

+

Если таким путём человек будет получать выигрыш,значит на эту редиску нужно подавать протест. Жаль, что нельзя отделить оффтреки от гоночных инцидентов. Во время 70 минутных гонок часто замечал, как парни сначала рвут и мечут, а потом резко сбрасывают темп. У меня в среднем было 10 инков на 70 минутной дистанции в СПА Ендуранс.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, за то, что пнул кого то в Красной воде - отвлекся на "летчика"(в итоге сам на ремонт попал :) ), и кто там меня пинал перед стартом постоянно? :)

(Забыл повтор посмотреть).

Ссылка на комментарий

Тоже извиняюсь, куда-то разогнался на старте в первой гонке, задел Алексея в Ля-Руж, а потом поучаствовал еще в одном замесе, хотя не был инициатором, но усугубил. Ненавижу момент, когда один раз накосячил, начинается угрызение совести, мозг отвлекается и перестает реагировать на происходящее.

Ссылка на комментарий

Кто не будь перестраивал РУФ под СПА после обновления ? , что не могу ехать нормально после обновы на старых настройках ( , или БМВ сыграла злую шутку)))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...