Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендации по выбору руля


Рекомендуемые сообщения

Можешь руль от г27 открутить, и приделать к нему смарт, и в путь :D

 

Я первый
Я раньше нажал "отправить", просто у меня залагало :)
Ссылка на комментарий

Кстати, тут на форуме кто-то довольно мастерски мышью рулил, может поделится (кто именно не помню). :punk:

Ссылка на комментарий

Расскажите способ. Покупаю струбцину, её к столу, далее втулку купить (есть ли дешевые втулки в районе 1 тыс?), далее самое интересное, как можно приделать к рулю все это не сверля в нем ничего?) Подскажите народ)

Ссылка на комментарий

Расскажите способ. Покупаю струбцину, её к столу, далее втулку купить (есть ли дешевые втулки в районе 1 тыс?), далее самое интересное, как можно приделать к рулю все это не сверля в нем ничего?) Подскажите народ)

Ты дырки видишь взаде? И я вижу :)

img3503_41486.jpg

Ссылка на комментарий

Ты дырки видишь взаде? И я вижу :)

img3503_41486.jpg

 

В верхнюю как раз подойдет. Просто как я понимаю на весу вообще не вариант и все таки с этим рулем без наличия педалей мне придется на сборах ездить только тайм триалы и НАСКАР :iracing:

Ссылка на комментарий

Думаю идея сама по себе не очень правильная. Зачем себе забивать "мышечную" память всякой ерундой. Лучше отдохни хорошенько на сборах от симов, доедешь свое когда вернешься, сервис круглосуточный :)

Ссылка на комментарий

Ты дырки видишь взаде? И я вижу :)

У меня такой руль, сразу говорю, те отверстия про которые вы говорите- их не существует:) вернее есть только одно с резьбой по центру "треугольника".

Ссылка на комментарий

Думаю идея сама по себе не очень правильная. Зачем себе забивать "мышечную" память всякой ерундой. Лучше отдохни хорошенько на сборах от симов, доедешь свое когда вернешься, сервис круглосуточный :)

 

Самой лучший и правильный совет на мой взгляд. Спасибо, скорее всего так и сделаю :good:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...