Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендации по выбору руля


Рекомендуемые сообщения

Подскажите по поводу руля. Вот думаю зачем переплачивать если мне по факту не нужна третья педаль и H-образная коробка. Можно сэкономить и взять Driving Force GT. Что по поводу качества исполнения педалей и руля в целом? Его как знаю официально разрабы GT используют)))

Ссылка на комментарий

В целом то вполне приличный руль. Но педали сильно проигрывают G25/27 — а это очень критично.

 

Блин взял бы новый G25 за 7-8 тыс, но он стоит так же как и G27 практически))) В Москве не могу никак новый тысяч за 7-8 найти.

 

p.s. нашел в инет магазе G27 новый за 7.800, грех не взять!)

Ссылка на комментарий
отсутствие педали сцепления на старте с места - это потеря как минимум 2-3 позиций сразу
Не на всех авто.

 

Плюс никто же не мешает, слоупочно стартуя, заблочить обгоняющего на разгоне, но это немного не по теме уже.)

Ссылка на комментарий

SabitOff

p.s. нашел в инет магазе G27 новый за 7.800, грех не взять!)

Тоже прибываю в поиска руля =) подскажите. адррес магазина где вы нашли по такой цене спасибо.

 

http://shop.hoper.ru/product/13567/ сайт не вызывает доверия, но сам не звонил, не знаю есть ли в наличии) Пока МОМО не сплавлю, покупать G27 не буду, МОМО за 1.500 на авито продаю, пока ни звонка(

Ссылка на комментарий

Магазин и правда сонительный. Я брал в Эльдорадо в феврале, попал на акцию со скидкой в 20%, в итоге G27 мне вышел в 8000 рублев.

Ссылка на комментарий

http://www.enter.ru/...00#.U0qmfnArrBR

 

Может кто ищет T500. Брал у них позавчера , когда спрашивал оставался еще один , как я понял это дёшево. :-X

Ссылка на комментарий
Может кто ищет T500. Брал у них позавчера , когда спрашивал оставался еще один , как я понял это дёшево

 

а этот руль лучше г25? баранку можно смернить ?

Ссылка на комментарий
а этот руль лучше г25? баранку можно смернить

Смогу сказать тебе только 18 апреля )) педали планирую оставить от 27 чтоб не привыкать , баранку можно сменить где то 180$ c доставкой, говорят и с формульной не плохо )

а так вот сменная.

http://www.amazon.com/Thrustmaster-Ferrari-Wheel-Add-On-Playstation-3/dp/B00CP4IKHE/ref=pd_sim_vg_3?ie=UTF8&refRID=1RXANXMPHN26430PMTTP

Ссылка на комментарий

Надо уже скорее МОМО менять, так как частая проблема иногда на 5-8 процентов не выжимается газ и приходится искать положение ноги для полного хода газа. Ехал сегодня гонку на 6 месте, психанул, что не выжимается педаль и стукнул по рулю, в итоге отошел провод педалей и я оказался в ограждении, потом 20 минут искал оптимальное положение ноги и нашел, приехав вторым, но все равно это напрягает.

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте сначала новый взял, а не ждал, пока найдется желающий на момо, этого может никогда не случится.

Ссылка на комментарий

Сравнение G25 и G27.

 

Менять G25 на G27 стоит если только G25 начал уж сильно люфтить или терять калибровку. В общем если он косячить начал.

Я после смены поехал чуть быстрее.

Ссылка на комментарий

Сравнение G25 и G27.

 

Менять G25 на G27 стоит если только G25 начал уж сильно люфтить или терять калибровку. В общем если он косячить начал.

Я после смены поехал чуть быстрее.

Да ,походу и мне надо задуматься о замене на g27.А то 25-ка уже стучит,люфтит. А еще смотрю на clubsport и пускаю слюни.

Ссылка на комментарий
2. насколько лучше fanatec ClubSport,чем логитеки(25,27)? Кто может сравнивал,поделитесь.

Местные писали, что после фанатека и Т500рс Г25-27 кажутся китайской погремушкой

Ссылка на комментарий

Местные писали, что после фанатека и Т500рс Г25-27 кажутся китайской погремушкой

Кто так написал?

 

недавно Ray Alfalla писал, что из того, что он пробовал (CSW, T500, G25, G27, and DFGT) , он предпочитает логитеки, т.к. они быстрее
Здесь наверно человек просто привык к логитекам. Педальки у фанатека точно лучше.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...