Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я на старте отключаю тк, а когда уже переключился на вторую, возвращаю обратно.

Изменено пользователем HectoR
Ссылка на комментарий

Можно назначить кнопку для временного отключения ТК?

Я не пробовал, но видимо да, можно и должно быть удобно, например вчера на практике в Спа доставляло неудобство перед Красной Водой переключать ТК на 1, потом обратно увеличивать.

 

А разве не положение 1 - это откл. ?

нет, полное отключение 12

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду то, что когда ты в F8 меняешь настройку ТК, то ТК совсем отключается на 5 сек.

Нет. Сейчас посмотрел в настройки управления, там действительно есть возможность назначить кнопки для регулировки АБС и ТК, а также для полного отключения ТК на 5 сек. Удобнее, чем мышкой по блекбоксу тыркать.

Ссылка на комментарий

что делает зритель на такой высоте? О_о

битый сетап. можешь смело удалять

 

вот этот скин, они же сами нарисовали! но нигде он не лежит!

 

1398157507_bmw_z4_3.jpg

 

Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий

Кажись в корсе не макс графика стоит

кажись у куносов и какой-то китайский лазерный сканер...

лучше допишу, что я хочу тут сказать:

- нижняя решетка радиатора в корсе меньше, чем у реального аналога, в ир всё соответсвует.

- сплиттер в корсе меньших размеров, чем у реального аналога, в ир всё соответсвует.

- боковые крылья в корсе меньше и рассположены не под тем углом, нежели у реального аналога, в ир всё соответсвует.

post-1797-0-19169100-1398417027_thumb.jpg

Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий

Я чувствую отличий будет гораздо больше, если сделать скрин "зада" и "боковины".

Сейчас придёт Салават, и скажет: ребята, в Ир сканировали старую бэху, а в Корсе новую)) или ну кому вы поверите больше, у разрабов Корсы даже свой/выделенный туалет в боксах))

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

к моему разочарованию, в версии Polyphony Digital, так же всё в порядке.

 

Я чувствую отличий будет гораздо больше, если сделать скрин "зада" и "боковины".

Сейчас придёт Салават, и скажет: ребята, в Ир сканировали старую бэху, а в Корсе новую)) или ну кому вы поверите больше, у разрабов Корсы даже свой/выделенный туалет в боксах))

шо старая, шо новая - модель одна: 2011-2012 годов (если я не ошибаюсь), так что пусть куносы немного зрение подправят, или руки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...