Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 5] Circuit Gilles Villeneuve Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Наверно не лишним будет в очередной раз попросить и напомнить, что при получении штрафа за срезку отбывать его нужно в безопасном месте, а не так как некоторые делали на практике, замедляясь сразу на траектории на выходе из поворота.

Ссылка на комментарий

Дайте ему сет, пускай он в первый сплит попадет )

 

Я не задрот, которому нужно обязательно попасть в первый спилит. Я катаю для удовольствия. А с моим сетом ездить опасно. Вон на практике меня несколько раз развернуло. Это же и для других опасно. Трасса узкая.

 

ЗЫ Я и так в первом сплите, хоть и на последнем месте)))

Ссылка на комментарий

Да я лоханулся . Забыл свой новый круг залить(((( Сейчас попробовал. Уже поздно. 6 десятых снял

 

Да фигня все это. Главное в квале не ступить. А то тут обгонять ой как тяжко. Что по мне, так эта трасса не менее опасна , чем Батурст. Видимость ограничена, а повороты узкие.

Ссылка на комментарий

В обеих регламентах не нашел описание процедуры старта из боксов, возможность участия в квале при старте и з боксов и т.д.

 

Подскажите, где можно почитать про старт из боксов.

Ссылка на комментарий

При старте с боксов в квалификации участвовать наоборот нужно, чтобы оказаться как можно ближе к выезду и меньше времени потерять при езде на лимитаторе :)

Ссылка на комментарий

Мне сегодня надо будет слегка доспать перед гонкой. В принципе могу проспать (скорее просплю часть практики как в одной из недавних гонок, но мало ли...). Если не появлюсь на сервере, то причина почти наверняка в этом (будильником не пользуюсь, потому что по нему вставать еще хуже чем совсем не спать).

Ссылка на комментарий

Да уж. Квальнулся на 5 позицию и прямо на старте словил дисконект.

 

В итоге большую часть гонки так и проехал за четвертым только с отставанием в 4 круга))

Ссылка на комментарий

Прощу прощения у Олега Зельке (надеюсь правильно написал) и у Дениса Федорова, надеюсь никто из вас серьезных повреждений не получил.

 

Вместо подготовки боролся с техническими проблемами, оставалось 17 минут на подготовку, и никак не смог с собой совладать, на квалификация еще усугубила. Прощу прощения еще раз.

Ссылка на комментарий

Эх, стена чемпионов... Почти достал Алексея Смольского, но в итоге достал стену. Хорошо хоть за два круга до финиша. Было бы за 4, то хрен бы я квалифицировался без посещения боксов для ремонта. Задел я стену капитально :)

 

Первый сплит: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10558871&custid=39248

Ссылка на комментарий

Квалу проехал на 1.36ххх но не засчитали, поставили последним...

 

Прошу прощения у Кардана Иванова, на уши поставил его в повороте, странно вышло. Еле поворачивали, не понятно даже как задел, а машину убил человеку :(

 

Протест пишу против Никулина, просто взял и вырулил с обочины в меня.

Ссылка на комментарий

Прощу прощения у Олега Зельке (надеюсь правильно написал) и у Дениса Федорова, надеюсь никто из вас серьезных повреждений не получил.

Владимир, бывает :) Вроде у меня машина не очень пострадала. Хотя на первых кругах казалось, что машина плохо входит в поворот.
Ссылка на комментарий
Прощу прощения у Олега Зельке

Верно будет Цельке (немецкая фамилия и читается по немецки)). Машину повредилась, но не критично...Все бывает, так что все нормально)

Ссылка на комментарий
Эх, стена чемпионов... Почти достал Алексея Смольского, но в итоге достал стену

да честно и скажи, что сам в неё спецом заехал дабы титул подтвердить)))) :)

Ссылка на комментарий

Снова старт- пуля. Но вторую гонку подряд, где у меня есть темп, мне помогают ее не проехать. Выбили со второй позиции. В результате авто вертелось как юла. Терял позиции одна за другой. Я стал опасным на трассе. ЗАехал чиниться. И пипец. Оказался последний(((. Кое как отыграл немного. Я просто очень раздосадован. В гонке ехал на 1.5 сек быстрее чем в квале)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...