Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2014


stok_man

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрит трансляцию в интернете, подскажите пожалуйста, где можно квалу глянуть? На livetv похоже со временем напутали и не транслируют.

Ссылка на комментарий

Кто смотрит трансляцию в интернете, подскажите пожалуйста, где можно квалу глянуть? На livetv похоже со временем напутали и не транслируют.

 

http://tv.jampo.tv/play/channel/sport1ru/

Ссылка на комментарий

Кто смотрит трансляцию в интернете, подскажите пожалуйста, где можно квалу глянуть? На livetv похоже со временем напутали и не транслируют.

я на livetv посмотрел без проблем

Ссылка на комментарий

Что-то нигде не встречал информации об изменениях в КПП, оказывается теперь 8 ступеней, и на каких-то трассах не используется первая передача, а на каких-то 8-мая, получается передатка у них фиксированная?

Ссылка на комментарий

Я заметил, что 8-я передача в онборд графике отсутствует. На дэшбордах видно, как на длинных прямых они до 8-й доходят, хотя на ТВ графике почему-то 7-я остается.

Ссылка на комментарий

Есть там и восьмая.И да коробка фиксированная)

 

Классно с большим моником видно чо крутят там.Баланс тормозов постоянно меняют)

Ссылка на комментарий

Спасибо, кто откликнулся по поводу ссылки на трансляцию. Смотрел на livetv, ссылку нашел в комментариях к трансляции.

С Алонсо не понятно, как бы мотор менять не пришлось.

Ссылка на комментарий
Я заметил, что 8-я передача в онборд графике отсутствует. На дэшбордах видно, как на длинных прямых они до 8-й доходят, хотя на ТВ графике почему-то 7-я остается.
На нем же тоже 8 загорается.
Классно с большим моником видно чо крутят там.Баланс тормозов постоянно меняют)
Ага, как только онборд, то только на руль и палю. Заметил, что все перед последним поворот баланс сильно вперед сдвигают.)
Ссылка на комментарий
Адриан Сутил потеряет пять позиций на старте завтрашней гонки. Гонщик Sauber наказан за то, что после окончания первой части квалификации между 13 и 14 поворотами вытеснил Романа Грожана за пределы трассы. Таким образом немец выразил своё недовольство действиями пилота Lotus, который, по его мнению, помешал ему в финальной попытке.

 

Сутил показал в квалификации 18-е время, а значит отправится в гонку последним. Кроме того, в соответствии с новой системой наказаний он получил два штрафных балла. В случае, если сумма баллов за 12 месяцев достигнет 12-и, пилот будет отстранён от участия на одну гонку.

Некоторые руками машут, факи показывают из-за помех, а Сутил вот по своему проблему решает.)
Ссылка на комментарий
Что-то нигде не встречал информации об изменениях в КПП, оказывается теперь 8 ступеней, и на каких-то трассах не используется первая передача, а на каких-то 8-мая, получается передатка у них фиксированная?

Ага. Передаточные числа подбираются перед началом сезона, и на все гонки. С возможностью по ходу сезона только один раз их изменить. Феррари например уже воспользовалась этой возможностью вчера... Дальше будут "пилить" с этими передачами до последней гонки.

Ссылка на комментарий

Судя по результатам квалы никто не сможет навязать борьбу Мерсам, 3-я позиция больше секунды проигрыш поулу. Оба РБ далеко, да и скорости на этой трассе у них особо нет.

Ссылка на комментарий

Надеялся, что Квят пройдет в 3й сегмент.. вроде в тренировках быстр был..

Похоже действительно, в этом году в две скрипки сыграют мерсы..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...