Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2014


stok_man

Рекомендуемые сообщения

Надо заметить, что маршалам не слабо повезло (а может пилот увел машину в трактор сам...), чуть левее и два трупа, а третьего и так чуть не придавило трактором.

Ссылка на комментарий

Есть зрительское видео этого самого инцидента(собственно уже выложли выше), так вот там видно что маршал начал махать зелёным флагом в то время как машину сутиля ещё не убрали, но говорят что этот флаг адресован не всем, в общем я в этих правилах не шарю, кто разбирается поясните.

http://forum.f1news....00#entry6518781

http://www.youtube.com/watch?v=YGAeH2FHNz0

 

Действие зеленого флага начинается после его проезда....т.е. он показывает начало зеленой зоны....так что всё верно маршал делал...посмотри где вылетел Жуль и где этот маршал стоял....просто человек захотел отыграть пару десятых под ЖФ.

Ссылка на комментарий

дада, уже почитал) значит всё верно было, и многие это отмечают что следовало быть более осторожным. Мика Сало сказал, что Бьянки почти ине сбавил скорость. Вообще даже в мыслях небыло, что могло бы что-то такое произойти в современной ф1, тем более не с топовой машиной, но этот вариант явно не учитывался, разве что обязанность! гонщика при двойных жёлтых флагах!, но тут и дождь сыграл. Да даже в ГП нынешнего сезона сколько было опасных моментов, когда обломки убирали без СК.

Ссылка на комментарий

Есть зрительское видео этого самого инцидента(собственно уже выложли выше), так вот там видно что маршал начал махать зелёным флагом в то время как машину сутиля ещё не убрали, но говорят что этот флаг адресован не всем, в общем я в этих правилах не шарю, кто разбирается поясните.

Выше уже пояснили, на картинке еще понятнее:

post-1262-0-47213000-1412660330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

скорость там была приличная

pjWrE.jpg

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xd-nSWjdpHI

http://forum.f1news....20#entry6520315

А вот Ален Прост противоречиво говорит: самодеятельность маршаалов и зелёные флаги, хотя вроде и то и то уже разъяснили, что флаги были по делу и правильно, а марашалы действуют только по указам ФИА.

Ссылка на комментарий

По последним новостям про Жюля и его травму - шансов на возврат в гонки крайне минимален, надеюсь что поправиться, авария конечно жуткая, хорошо что голова на месте осталась...

 

Ссылка на комментарий

А мне формульный больше нравится в нем больше агрессивного звериного рыка , аж муражки по коже, но на верхах согласен не хватает , в следующем сезоне обещали поправить.

Сегодня когда мимо проезжал Даня вся наша трибуна апплодировала, а после клетчатого флага Q1 все, без исключения, встали. Молодец!!!

Держим кулаки...

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мы тоже сначала стояли в очереди на питлейн, потом плюнули на все это дело и пошли на автограф сессию, подошли как иаз к прибытию пилотов Мерседеса. Жене Наталье, уже на выходе, Росберг отдал уже подписанную брошюру свою, а Хэм лично по просьбе на ее входном билете расписался - счастью не было предела, теперь купили ей и кепку Мерседеса после этого спокойно вернулись на питлейн, а очереди уже и не было почти. В боксах Лотуса нас с женой пустили за ограждение прям в боксы и мужик из команды нас рядом с полуразобранной машиной сфотографировал! По моему мнению, тут плохой маркетинговый ход, дискредитировали королеву по звуку ГП2 и ГП3 в разы лучше звучат чем ф1, от них хоть уши закладывает. А во время заездов Ф1 даже голос при разговоре редко приходиться повышать... Немного этим расстроен. Понравился стэнд мальборо-Феррари

И Lenny Kravitz сегодня дал жару!!!

post-1932-0-42785200-1413056357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Посмешил сегодня репортаж в Вестях о ГП России. Было сказано, что 4-х кратный чемпион не прошел в квале в первую 10-ку и поедет гонку без единого питстопа.

Ссылка на комментарий

Ну у Квята со стартами проблемы какие-то постоянно, чистая сторона, не чистая..., а так в принципе нормально ехал, но я уже весь сезон убеждаюсь что квала ничего не решает, гонка всёравно расставляет всё по своим местам.

Ссылка на комментарий

Гонка супер, не понял одного момента, как можно на одной резине ехать всю гонку, и еще атаковать все время, как они делают это)

Квяту не хватило опыта, плюс столкновение в Т2 лишило его темпа.

Ссылка на комментарий

я без билета приобщился ) с конечной станции (олимп парк) обзор не хуже чем на зоне свободного размещения ). И звук хорош так как резонирует от трибун и боксов . На следующих выходных прозондирую как со стороны моря куданть пролезть,а именно на стоянку,которая рядом с трассой. Инфа пригодится на 15й год )

Ссылка на комментарий

я без билета приобщился ) с конечной станции (олимп парк) обзор не хуже чем на зоне свободного размещения ). И звук хорош так как резонирует от трибун и боксов . На следующих выходных прозондирую как со стороны моря куданть пролезть,а именно на стоянку,которая рядом с трассой. Инфа пригодится на 15й год )

Я тоже смотрел на халяву, как раз со стороны моря, в принципе там есть пара неплохих точек обзора, а если залезть на стоянке на машину (ну если конечно машина соответствующая), то вообще должно быть шикарно видно, а главное бесплатно. Насчёт конечной надо будет разведать, тоже так сказать на будущее. А вообще, очень надеюсь на что-нибудь кузовное, открытые колёса не совсем по душе.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...