Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stok_man

Formula 1. Сезон 2014

Рекомендованные сообщения

Первый выпуск моей любимой передачи в этом сезоне ^_^ Inside Grand Prix http://www.f1news.ru/insidegp/2014/australia/2.html

Поделиться сообщением

Отличный ролик про изменение болидов 2014 по сравнение с 13 от Рэдбулл: :good:

Поделиться сообщением

@MichaelRedd,

Опередил =) Да, уже скоро!

Поделиться сообщением

@MichaelRedd,

Опередил =) Да, уже скоро!

бывает) будет интересно)

Поделиться сообщением

Что то Ньюи выглядит так, словно его держат совсем без сна, и еды..

Поделиться сообщением

На одном РэдБулле сидит )

Поделиться сообщением

Какие у Люси красивые сережки.. Наверное лучшие друзья девушек - бриллианты!

И шлем как у Сенны раскрашен, даже подкладка цветная.. что бы никто не перепутал, на кого он похож...

Как программе "Детский голос", сказал один ребенок: "Мое самое главное, и лучшее качество - скромность!" :D

А тем временем идут уже свободные заезды.

Машины - мальчики выглядят все таки карикатурно, а звуки стали намного хуже.

Поделиться сообщением

Какие у Люси красивые сережки.. Наверное лучшие друзья девушек - бриллианты!

И шлем как у Сенны раскрашен, даже подкладка цветная.. что бы никто не перепутал, на кого он похож...

Как программе "Детский голос", сказал один ребенок: "Мое самое главное, и лучшее качество - скромность!" :D

Для примера: 11 лет я отъездил в гонках в шлеме Белл с раскраской как у Ральфа Шумахера(то есть один в один, только флаг другой). Но я никогда не хотел быть на него похожим, более того- никогда не считал его достойным ф1 :)

Так лучше?)

1526999_754140064596344_983969245_n.jpg

Поделиться сообщением

Звук движков конечно интересный. Очень схож со звуком 1000 кубового МотоГП и Супербайк. Так что даже немного непривычно, пока не привычно.

Поделиться сообщением

Звук просто не понравился. Тихий. Видимо микрофоны у камер надо сильнее расчехлить :)

Поделиться сообщением

Для примера: 11 лет я отъездил в гонках в шлеме Белл с раскраской как у Ральфа Шумахера(то есть один в один, только флаг другой). Но я никогда не хотел быть на него похожим, более того- никогда не считал его достойным ф1

В чем логика этого противоречия?

Но у Хэмилтона как раз нет противоречий - он очень хочет, что бы его считали великим, сравнивали с Сенной, и при любой возможности сам говорит, что похож на него.. Вот и шлем покрасил так же, и фотки хочет, что бы с открытым забралом и зеленым подшлемником, с глазками такими задумчивыми..кто нибудь сделал, вот так, как у Сенны.. Жаль сережки видно не будет :D

Senna_4.png

Поделиться сообщением

Нравится такая раскраска. В чем противоречие то?) Кстати сейчас интерлагос в игпс, я себе на скин налепил 3 логотипа Сенны, но и тут я себя не сравниваю- просто как уважение, 20 лет.

Вобщем, как наверно уже все догадались, я не допущу иронии в сторону Ветчины)) Схожесть в расцветке не всегда значит, что кто-то под кого-то косит.

P1030012.jpg

0372380840b960_zpsa8dc469e.jpg

Поделиться сообщением

В чем противоречие то?)

Не знаю, если мне кто то не нравится, я бы никогда не стал копировать его, ни в каком проявлении. Тем более в таких вещах, как индивидуальная раскраска. Она на то и индивидуальная - должна отражать твое видение.

я не допущу иронии в сторону Ветчины))

Что такое Ветчина? :)

Схожесть в расцветке не всегда значит, что кто-то под кого-то косит.

В случае с Хэмильтоном, конкретно, откровенно, неприкрыто - значит :)

Поделиться сообщением

Что такое Ветчина?

Ham.

У вас тут кто во что горазд — кто «Люсей» называет, кто «Ветчиной» :)

В случае с Хэмильтоном, конкретно, откровенно, неприкрыто

Ну очень субъективное мнение :)

И шлем как у Сенны раскрашен

Со всем уважением — ничего общего :)

Поделиться сообщением

Не знаю, если мне кто то не нравится, я бы никогда не стал копировать его, ни в каком проявлении.

Остальные миллиарды, к сожалению, не всегда делают и думают как вы :))

http://en.wikipedia.org/wiki/Ham

Не ну я не понимаю, а что надо сравнивать себя с Феттелем, и рисовать пальцы на шлеме?))

Вы в трансляциях постоянно говорите про Василия, почему? Потому что один из лучших. С лучшими и надо себя сравнивать, ровняться и уважать)

Поделиться сообщением

Есть лишь один человек более неприятный в Ф1 чем Алонсо - это именно любитель ушных сережек Хэмилтон.

Поделиться сообщением

Чем тебе Алонсо то не угодил?

Поделиться сообщением

Со всем уважением — ничего общего :)

Ну совсем ничего... :)

_56957255_hamiltonhelmet.jpg

Там еще внутри тоже зелененькое... :)

А про неудержное желание Хэмильтона стать великим как Сенна, и что бы его не иначе как с ним сравнивали, как нибудь сделаю подборку. Он оно время прямо сандялями по полу стучал, просил, что бы... сравнивали.. :)

Поделиться сообщением

1. Как вы можете оценивать ЧЕЛОВЕКА? не гонщика.

2. ок, если вы следите за их личной жизнью, интервью и тд. то вы застряли на году 2012м??

Есть лишь один человек более неприятный в Ф1 чем Алонсо - это именно любитель ушных сережек Хэмилтон.

Ну и какие же они люди, что не угодили? И сразу следующий вопрос. Феттель? приятный человек?)) в чем? гонщик? что интересного в его работе?

GranDoxin, это такая шутка? шлем специально для бразилии красился, и это аргумент?) ( и опять смотрим год фото, 2011?12?)

Поделиться сообщением

Чем тебе Алонсо то не угодил?
Ну и какие же они люди, что не угодили?

Поведением на и вне трека. Это лично мое мнение, поэтому устраивать споров на эту тему не собираюсь, это бессмысленное занятие.

Поделиться сообщением

А про неудержное желание Хэмильтона стать великим как Сенна, и что бы его не иначе как с ним сравнивали

Ну, то что Сенна является его кумиром, Хэм неоднократно намекал. Сравнивать их все же нельзя.

http://www.dailymail.co.uk/sport/formulaone/article-2320375/Lewis-Hamilton-respects-Ayrton-Senna-far-todays-drivers--interview-MARTIN-SAMUEL.html

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.