Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новый ORSRL - багтрекер


Рекомендуемые сообщения

Решил сделать сайт лиги немного покрасивше, пока локализация не настроена, т.е. менюшки сайта пока только на английском. Просьба кому не лень полазить по сайту в поисках ошибок. Важно попробовать авторизироваться на сайте.

 

Ну и собственно вопрос менять или и старый норм?

Ссылка на комментарий

ага, исправил, кеш не работал.

Если кто менял временную зону, могут испытывать проблемы при авторизации, такая ошибка http://clip2net.com/s/6YxWcL Сообщайте здесь.

 

Хорошо бы кто из умелых графитчиков лого доработал и бэкграунд =)

Ссылка на комментарий

У меня что-то совсем непонятное. Не уверен что пароль правильный был, может это я что-то не так делаю. Вобщем при попытке залогинивания показывает :

e26fa598a7c0dcf5ee2fb29b5a66e644.png

А если после этого страницу обновить, то:

cafc2a95d5755f473cbae5a42e1e2f8f.png

 

Браузер несвежий Chromium 30.0.1599.114

Ссылка на комментарий

в регистрации нет пока что формы для ввода времени

В регистрации на этап? Она там закрыта, с действующим сайтом никак не связано.

Ссылка на комментарий
думаю немножко отделить нужно

Да не немножко :)

 

@VeTeR,

Подчёркивание это официальный формат текстовых ссылок и «стесняться» подчеркивания незачем :)

 

Из мелочей:

1. Пункт «Home» не нужен — переход на индекс через лого уже давно устоявшееся правило.

2. Блок «Tags» довольно бессмысленный в рамках этого ресурса.

3. Раздел «Login» в меню лишний, «профильные» дела лучше вынести наверх — имя и выпадающее меню вместо Logout.

4. В формe авторизации проблема с «входной» кнопкой — кнопка «Close» её визуально «глушит». Да и вообще непонятно на кой черт там «Close»

 

Субъективно:

1. Картинка в шапке ни к чему — пространство лучше задействовать функционально.

2. Логотип крупноват и блекловат, а типографика и оформление у тэглайна неудачные.

3. Кегль заголовков («Latest News» и т.д.) имеет смысл слегка уменьшить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Женя текст совсем не читаемый, точнее как-то он сливается воедино и не воспринимается. и при наведении красный и красный (светлый) сливаются тяжко читать, выделил на скрине.

 

post-1419-0-73980700-1397647926_thumb.jpg

 

может наоборот сделать красным выбранный пункт.

Ссылка на комментарий

На самом деле это стили, которые подхватываются из кэша браузера (если заходил на первую версию сайта http://new.orsrl.net) структура стилей не изменилась. Пробуйте понажимать CTRL+F5. Ну или почистить кэш вручную.

Ссылка на комментарий

http://i.gyazo.com/2a5dcaa365f2c0a2b8d350f8d8ce7000.png

При нажатии на горящую зеленую лампочку, появляется модульное окно, со ссылкой на протест, но нажать на неё не выходит. Как видно на скрине, вместо ссылки на протест активна ссылка на форум, регламент ...

Надеюсь понятно объяснил.

Ссылка на комментарий

Зачеркнутый этап в "личном зачете поэтапно" - это тот, который отбрасывается при подведении итогов?

Тогда у меня почему-то вычеркнут этап с очками, а у остальных - тот этап, где они DNS, хотя у меня тоже есть DNS в Канаде.

Ссылка на комментарий

Кирилл, в регламенте все есть

 

3.1. Настоящий чемпионат состоит из восьми этапов, условно разделенных на две части. Первые 4 этапа - Первая половина сезона, вторые 4 этапа - Вторая половина сезона.

10.2. В личный зачет идут результаты шести из восьми этапов чемпионата, в которых пилот наберет наибольшую сумму очков. По одному худшему этапу из каждой половины сезона не учитываются.

Ссылка на комментарий

Кто-то из любителей pCARS и Assetto Corsa нас просек и сегодня наголосовали за свои симы. иР уже не безоговорочный лидер, не порядок =)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...