Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ночь и день в Мотеги


VeTeR

  

47 проголосовавших

  1. 1. Ночь и день в Мотеги

    • Оба заезда ночных
    • Один заезд дневной, один заезд ночной


Рекомендуемые сообщения

Придётся наверное пропустить этап. Я ничего не вижу.

Так никто не будет ехать в очках ночного видения) Едь с такой скорость с которой видишь) Если тебе кажеьтс что ты медленно едешь,это не значит что все едут быстрее,всем так же как и тебе виднО)
Ссылка на комментарий

Я вообще против ночи в коротких гонках. У нас и так содом и гоморра творится на стартах, а тут еще и ночь. Вроде как в реальных гонках редко стартуют в потьмах. Ночь приходит, когда пелотон уже разрежен.

Ссылка на комментарий

вставлю свои пять копеек) как я понял на данной машине фары "не работают", это конечно плохо, если стремиться к реализму, то никто не ездит гонки ночью без искуственного освещения или фар. Я еще пока не пробовал в иРе ехать ночью, но если как пишут некоторые, ничего не видно и нужно ехать на "ощупь", то идея плохая.

 

Ссылка на комментарий

Для трансляции действительно будет интересней первый заезд днем. А то если все ночью - народ фиг трассу-то разглядит.

Ссылка на комментарий

если фары светят, то почему народ пишет что не видно ничего? Так же я пояснил что еще не запускал игру ночью, к чему нападки?

Ссылка на комментарий

ну раз фары светят и освещают, не вижу причин для паники и ночной этап конечно же нужно провести. Благо опыта ночных гонок хоть отбавляй)))

Ссылка на комментарий

Я почти уверен такого урагана в мотеги не будет. Наверняка под каждую трассу есть скрипт, который генирирует погодные условия такие, какие бывают в этих регионах. Так вот для филип-айленда сильный порывистый ветер норма, в мотеги нет таких открытых пространств, так что все будет спокойней.

 

Разработчики писали, что для реалистичной погоды берётся то ли среднее за несколько дней с ближайшей метеостанции, то ли просто данные с ближайшей метеостанции(с задержкой, естественно). В общем смысл в том, что как-то используются данные метеостанции. Так что ты почти прав, погода какая бывает в этих регионах, но не совсем скрипт :)

 

По теме: думаю два ночных будет веселее. В свете фар 35+ машин всё и так будет видно.

Ссылка на комментарий

Да все будет классно,это же интересно,меня только беспокоил вопрос со стопами,говорят все видно,значит ехать можно,в конце концов у всех такая темень будет!

Ссылка на комментарий

Чего вы так очкуете то (извините за мой французский) ездить ночью? Сколько ездили, аварий никак больше не случалось, даже наоборот, видно все замечательно, если нет проблем с монитором. К тому же ночью обычно держак получше, асфальт не такой горячий.

Ссылка на комментарий

Предлагаю первый заезд днем, чтобы прикататься, а второй ночной :)

И, конечно на тестах ночь потестить, все будет окей :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...