Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aszhukov

Дополнительные трассы для netKar Pro

Рекомендованные сообщения

Определённо стёкла пропадают. Не только у меня, но и у других товарищей. Больше нигде проблема не замечалась.

По звуку проблема есть только в Ф3, тоже только тут. Характерно то, что иногда при перезапуске игры звук всё-таки появляется.

Откуда тут ноги растут, конечно надо подумать.

Однако общего благоприятного ощущения это не портит.

Как у специалистов, очень интересно спросить, а не существует ли в природе какого нибудь мануальчика ( желательно на русском ) по созданию трасс. И вообще, как к этому делу лучше подступиться и что нужно иметь и уметь?

Поделиться сообщением

Как у специалистов, очень интересно спросить, а не существует ли в природе какого нибудь мануальчика ( желательно на русском ) по созданию трасс. И вообще, как к этому делу лучше подступиться и что нужно иметь и уметь?

Все что есть по конвертации и настройке трасс в неткаре находится тут Track Development. А нужен только 3дмакс и фотошоп, ну и руки конечно.

По глюкам, я вообще мало представляю что там может быть не так. Это происходит в онлайн или и в оффе тоже? Ф-3 все время гонял в оффлайне и сталкивался с проблемой.

А в абарте действительно есть глюки, попробуем поискать текстуру с одинаковыми именами.

Поделиться сообщением

По глюкам, я вообще мало представляю что там может быть не так. Это происходит в онлайн или и в оффе тоже? Ф-3 все время гонял в оффлайне и сталкивался с проблемой.

А в абарте действительно есть глюки, попробуем поискать текстуру с одинаковыми именами.

Лобовое стекло пропадает, а точнее отсутствует на протяжении 70-80 процентов времени прохождения круга. Я не очень хорошо представляю себе структуру и механизм смены текстур во время движения по трассе, и как это соотноситься с текстурами машины. Однако определённо у абарта 500 эту пропадающую текстуру зовут - Glass_Internal.png

Ф3 без понятия. :blink:

Спасибки за ссылу.

Поделиться сообщением

На мой взгляд достаточно похоже :) Спасибо Алексей. Я недавно находил хорошего качества онборд с даллары, но сегодня что-то не увидел на тюбике.

Пока профиксить стекло в абарте не получается, не пойму в чем причина. Будем дальше экспериментировать.

Поделиться сообщением

Блин у меня на рабочем столе лежит чёткое видео полутора месячной давности. Съёмка с Лады Гранты К.Ладыгина правда в обратную сторону. Формат вроде нормальный MOV. Но понять не могу он не конвертится и не грабиться. YouTube on него блюёт. Чудеса какие-то. Но одолею если его, ещё выкину чёткое и посовременней

P.S. Ну прям хоть с моника камерой снимай))))))

Поделиться сообщением

Дима ещё есть вот такая пуля. Сейчас с человеком говорил, который может помочь с документацией и телеметрией по российским трассам. Если чего вдруг задумаете делать пишите сведу.

Поделиться сообщением

Пока ничего с абартом не получается, не понимаю в чем проблема. Настройки объектов не отличаются от других трасс.

Алексей, спасибо. Пока я занят, но после октября может будет время чем-то заняться.

Поделиться сообщением

Сегодня только на трассу наткнулся. Отличная, может даже лучшая из аддонов. Последний сектор 1 в 1 как на Мячкове :)

Поделиться сообщением

согласен, трасса сделана на пятерку! плюс конфигурация трека очень интересная. до этого не где не встречал этот трек, и первые слышал от KUNOS.

Поделиться сообщением

народ, подскажите где скачать Монако? чтото не найду(( хочу успеть к GP F1 подготовиться, чтоб смотреть интересней было))

Поделиться сообщением

ух спасибо!!!! теперь повеселимся)))

Поделиться сообщением

еще один тупой вопрос - чтобы доп трассы запускались - нужно приобретать сим или нет? а то у меня стандартные трассы работают, а на монако машина стоит и не заводится, хотя руль крутится и колеса(((

Поделиться сообщением

еще один тупой вопрос - чтобы доп трассы запускались - нужно приобретать сим или нет? а то у меня стандартные трассы работают, а на монако машина стоит и не заводится, хотя руль крутится и колеса(((

купил. заработало)

Поделиться сообщением

Да, без лицензии никак :)

Поделиться сообщением

Хотел скачать трек пак вот от сюда, но что-то MediaFire козни строит, не дает скачать две части архива. Может кто поделиться треками: Mid ohio, Zolder и Мячиково и MonzaRSR ?

Поделиться сообщением

В том-то и дело,что на радиаторах тоже нет. А MonzaRSR есть, но она требует диск GTR 2, у меня русский есть, но он не подходит.

Поделиться сообщением

Хотел скачать трек пак вот от сюда, но что-то MediaFire козни строит, не дает скачать две части архива. Может кто поделиться треками: Mid ohio, Zolder и Мячиково и MonzaRSR ?

Могу всем кроме Зольдера выложить, но только завтра.

Поделиться сообщением

Могу всем кроме Зольдера выложить, но только завтра.

Спасибо, подожду до завтра, не беда :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.