Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Журнал Virtual Racing


Kop1986

Рекомендуемые сообщения

В общем ребята. Меня посетила идея дополнительно освещать все события нашего чемпионата при помощи виртуального журнала,думаю это будет отличным дополнение к тому что у нас теперь есть трансляции)

Ну так вот, обложку я уже сделал,для того что бы можно было презентовать ее вам,сами страницы еще не готовы,так как я хотел бы узнать у вас-нужно ли это нам,будет ли кому нибудь интересно?

post-1934-0-39744900-1392558380_thumb.jpg

Так вот,не обращайте внимание на название рубрик,это всего лишь намек на то о чем мы будем писать.

А теперь о том как будет выглядеть журнал, я предложил Евгению(VETER) создавать под каждый выпуск отдельную тему ,которая будет состоять из постов в которых будет по одной странице журнала и одну общую тему для обсуждения журнала,ваших заметок и информации для статей. Евгений предложил публиковать журнал на сайте. Думаю не важно где будет расположен журнал,важно чтоб он был интересен и желательно не только нам-участникам,но и тем кто просто наблюдает за гонками Айрейсинг. Но я пошел дальше и меня посетила идея выпускать видеоверсию журнала, то-есть мы соберем все страницы в одно видео наложим фоновую музыку,возможно разную на каждую страницу,в зависимости от настроения страницы и будем показывать каждую страницу по 1-3 минуты,затем листая журнал дальше,кто не успевает всегда сможет нажать на паузу. И поэтому мне нужны помощники, а именно человек который умеет монтировать видео в хорошем качестве, ну а остальные это человек кто более детально знает фотошоп,потому что я не ас в нем(мой навык виден на обложке),не знаю глубоких тонкостей для более красочных картинок ну и вообще консультироваться, в общем от человека требуется готовность рассусолить мне, что да как сделать,если мне чего то непонятно ну или возможно самому подредактировать, ну и пару человек которые смогут помогать с информацией,хотя мы будем рады любой интересной информации в рамках нашего чемпионата,от любого участника. ну а в самом редактирование текста,мне поможет жена-опыт есть)

Ссылка на комментарий

Название журнала Sim Racing как-то ближе будет :yes:

Пожалуй ты прав, исправлю! сейчас надо выяснить реакцию окружающих. название темы тоже можно будет переписать?

Ссылка на комментарий

Хорошая идея, Парни, но параллельно с видео-версией хотелось бы и PDF )

Я не очень понимаю, что это значит. Я могу оформить журнал.Как видеоверсию сделать,тоже имею представление,но хотелось бы чтоб этим занялся кто-то более профессионально,а что такое PDF версия? Может есть возможность организовать?

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо. Статейку какую-нибудь, от себя, могу обещать...или рассказик какой :)

Это хорошо,от информации не будем отказываться)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...