Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iR против АС, все против АС, все против всех


Рекомендуемые сообщения

убрать графику из Ас и что останется? какие новинки? ) Корса не принесла пока ничего нового, абсолютно. Хотя для тех, кто пришел с РФ1 и Симбиновких тайтлов это конечно революция

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ну вот тебе пример, тут минимум три буйных на фоне одного буйного Димона в ировских темах
Ой, а сколько буйных налетело сказать, что Корса фуфло в первый день выхода - не перечесть, вот им тоже спокойно не сиделось видимо.)

 

Вообще на какую реакцию от людей играющих в Корсу ты надеешься, написав о том, что в iR играют "чистые"? А все, видимо, "грязные" уходят в Корсу? Попахивает дискриминацией.)

 

убрать графику из Ас и что останется? какие новинки? ) Корса не принесла пока ничего нового, абсолютно. Хотя для тех, кто пришел с РФ1 и Симбиновких тайтлов это конечно революция
Просто качественного симулятора с хорошим выбором авто и трасс нам уже мало?) Есть износ шин, а для iR это новинка (вот только не вздумайте обижаться и воспринимать всерьез). :teehee: Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий

я написал, что изменилась концентрация. И в ире и в Ас есть и хорошие, и плохие игроки, просто в разном отношении. АС доступнее и проще для освоения, новички и не слишком умелые игроки идут туда из других симов. Ни к кому лично это не относилось.

 

Просто качественного симулятора с хорошим выбором авто и трасс нам уже мало?)

не мало, это был ответ на новизну и перемены, которая Ас якобы принесла (или принесет)

Ссылка на комментарий
Ой, а сколько буйных налетело сказать, что Корса фуфло в первый день выхода - не перечесть, вот им тоже спокойно не сиделось видимо.)

Вот вспоминаю выход что тех.демо, что беты - в обоих случаях, все попробовав АК высказались положительно. Раздел создали, и перспективы увидели. Если и ругали где то, то по делу, с аргументами. А еще на офф. форум писали, с тем, что бы ошибки правили.. И на это отвечали разработчики.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не тутошний это ресурс. Толку не будет,все насквозь лоббировано,затхло и неспособно к новизне и переменам.

Один из вариантов избавить себя от всей этой предвзятости :bayan: : Дуй на форумы игромании.ру, там никто не будет перечить твоим глупостям.

убрать графику из Ас и что останется?

Андрей,ну не знаю,обычная такая графика. В Карсе по-моему на голову выше.

Попкорна еще много потребуется видимо)))

:popcorn: :rolleyes:

Вот вспоминаю выход что тех.демо, что беты - в обоих случаях, все попробовав АК высказались положительно.

Не было такого, не придумывай, iracing forever :iracing:

П.С.: в общем грустно все это, некоторые личности в этой теме настолько щепетильно,трепетно относятся к Корсе, что даже высказаться страшно, не дай бог задеть чувства фанатов, обзовут ещё...

Ссылка на комментарий

Вот вспоминаю выход что тех.демо, что беты - в обоих случаях, все попробовав АК высказались положительно. Раздел создали, и перспективы увидели. Если и ругали где то, то по делу, с аргументами. А еще на офф. форум писали, с тем, что бы ошибки правили.. И на это отвечали разработчики.

С этим согласен...

 

половина форума минимум отписалась, что отличный сим вышел, в том числе и я

С этим тоже...

 

Тогда как же быть в таких случаях, когда утверждают что, сим хороший скажу, (отличный у Вас ИР))).

Но физика есть только на фиате, ффб на других машинах нету, видно же троллинг это))

Ссылка на комментарий

Но момент, где он говорит, что в Ире так же недостаточно хороший фидбек все опускают почему-то

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Но момент, где он говорит, что в Ире так же недостаточно хороший фидбек все опускают почему-то

Не достаточно хороший и отсутствующий вещи разные))

"Кратко можно сказать примерно так... По фидбеку... да его вообще как бы нет, такое ощущение что он там для галочки что ли". -цитата.

Ну да ладно считает пусть считает), ему же сказали у тебя срулем проблемы... Кто то сказал у него с рулём все гуд, значить с хорошим симом проблемы), и то что он говорит что фидбека нет истина якобы, срулём все гуд же)

 

Да и не все у Вас гладко товарищи, вы как раз "ИРОБОЙ", меня забанили тогда просто за то что я спросил почему я не понял ИР? Может типо настройки не те и т.д.

А тут хотите красивыми и пушистыми предстать)) Харэ уж))

 

Не вздумайте обидится)))

 

Как говорил ИГОРЬ МИРОНОВИЧ))

Наши мысли и дела — белее снега,

даже сажа наша девственно-бела;

Ссылка на комментарий

Вот вспоминаю выход что тех.демо, что беты - в обоих случаях, все попробовав АК высказались положительно. Раздел создали, и перспективы увидели.

Вот и именно, сейчас же если кто-то напишет, что ему что-то не понравилось в АК, то в теме начинается истерика и переход на личности и уже даже не хотят услышать, что человек написал и зачем. Вот честно, что за агрессия, Даниил просто написал про модель руля, его послали... катать в айрейсинг, и это нравится кому-то. Максим написал, что ему не понравился ФФБ, начались кидания какашками в Максима. Кто Вы товарищи, уверены что вам у нас интересно? Бывают конечно совсем тяжелые случаи.

 

ПС

Давайте уже жить мирно, одним делом увлекаемся.

Изменено пользователем VeTeR
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Давно в голове крутилась мысль, что вот эта новая мода по наездам на ИРовцев за любое слово, что-то мне сильно напоминает. И до меня дошло, да скандалы с геями мне все это напоминает, вдаваться в подробности не стану, проведите аналогии сами. Сначала ИР был основой основ этого форума, потом появилась АК, ее больше хвалили, но были сравнения с очевидным для этого ресурса эталоном. Сначала фанбои АК отбивались, приводили свои доводы в пользу АК, старались вести более менее конструктивный разговор. А потом все так хитро извернулось, что хвалить ИР чуть ли не неприлично, и не дай бог в теме АК или ГТ не то что сравнить эти творения с ИР, да и просто сказать это бранное слово.

Скоро будут гнобить за наличие в профиле ID ИРа, а что дальше принудительно в корсу играть всем? :)

 

Простите если сарказм не уместен, мне лично АК очень даже нравится и местами ИР малость потерял свои позиции в моем личном рейтинге, очень жду онлайн и возможность проехать на ней чемп.

Ссылка на комментарий

Давно в голове крутилась мысль, что вот эта новая мода по наездам на ИРовцев за любое слово, что-то мне сильно напоминает.

Простите если сарказм не уместен, мне лично АК очень даже нравится и местами ИР малость потерял свои позиции в моем личном рейтинге, очень жду онлайн и возможность проехать на ней чемп.

Вобщем приоткрою тебе тайну по секрету))) только тшшшшшшшш....

Руководству форума, надоел ИР, и они обратились к Корсабоям, что бы те провели операцию по ликвидации форума ира, с целью превращения его в форум АК))) Понимаешь))? Только тшшшш...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не достаточно хороший и отсутствующий вещи разные))

Но это не говорит от том что игра "какаха". Получается что понятие о FFB у всех разное и для кого то на данный момент фидбек в игре это норма, для других он не полноценный, обрезанный. Для меня полноценный FFB это 50% успех к сердцу игры. Но на данный момент Корса не обладает такой возможностью. Все дело в эффекте "Overrall Effects Stenght", который работает линейно, т.е. как бы ты не проходил поворот усилие на руле одинаковое, что не дает прозрачности в поведении авто.

И пока игра официально не вышла, нужно по максимум теребить разработчиков, а не кидаться "словестностью", а получается наоборот, что сами себе полки в колеса вставляем.

Ссылка на комментарий

Вот совсем другой подход, спасибо. Поэтому ведь и интерисуемся какие настройки и какой руль.Вот взял только что Z4 сток катнул на Имоле, с горы начал медленно зажимать подвеску тормозамии рулить, руль заметно тяжелее становиться при сжатии подвески. Настройки я всем показывал свои и обьяснял что если в 2-х параметрах поставить по 0%, получиться тот эффект который ты описал, т.е.-"Overrall Effects Stenght", который работает линейно, т.е. как бы ты не проходил поворот усилие на руле одинаковое", может у тебя тоже руль не правильно настроен?????

 

Думаю общение должно быть таким).

Другое дело тут не настраивают руль, усилие руля ставят на 20% (потому что если поставят 100%, руль сломается на первом повороте как они говорят, и мама другой не купит), ничего не чувствуя едут и говорят обратки нет. Я не сильно разбираюсь в этом но если мне будут говорить я буду вникать. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий

...Вот взял только что Z4 сток катнул на Имоле...

Мы не много про разные вещи говорим, то что ты играл на спуске балансом авто, это все и у меня на фидбеке передется. Я имел виду, что при правильном прохождении поворота с стабильным балансом авто ты не чувствуешь предел резины, на сколько она может сопротивляться повороту. Вот где имелось ввиду линейность FFB в поворотах.

Ссылка на комментарий

Ребят, вы чота смотрите в книгу и видите фигу. Если прочитать сообщение #917, то можно увидеть, что я там о себе ни слова не сказал.

Насчёт денег - это гнилая отмаза. Просто должно быть желание и чёткая цель. Надо искать пути достижения цели, а не оправдывать свои феилы внешними обстоятельствами. Другое дело что типа "и в сим фполне сойдёт покатать". Думаю тему отсутствия денег стоит закрыть, ибо плакаться по этому поводу как-то не по мужски.

И ваще я отвечал Киберльву насчёт геев, что вы тут со своими вставками?)) Не вижу я среди вас людей с годным чуйством юмора, печально это (кого давно знаю - те не в счёт само собой).

 

Симрейсинг комьюнити должно быть дружным, а не воевать друг с другом меряясь своими симами

Ну онлайна пока нету, приходится на форуме выяснять отношения)) Потом на трек перенесём)

Ссылка на комментарий

Ребят, вы чота смотрите в книгу и видите фигу.

Я смотрю ты такой умный и классный, уже давно ф1 покорил и оттуда сверху нам вещаешь. Давай расскажи мне секреты, как учась в институте и тратя 3-4 часа только на дорогу каждый день зарабатывать милионы на автоспортивную жизнь, при этом умудряясь постянно тренироваться?

Ах да, вы же прошли уже этот этап, не вам опускаться до простых смертных. Зато поливать грязью их можно, угу. Поставил цель, добился. Ты просто днище что не можешь - ну иди там банк ограбь, я хз.

 

Короче я хз, странное у ВАС чувство юмора. СЕЙЧАС нет ни времени ни возможности ни финансов заниматься автоспортом, это не значит что я от этого отказался. Кстати помнится, когда вызвали вас в последний раз на разборки в игре, вы тут же слились под предлогом(Ну это качать надо и задрачивать). Мне совершенно насрать, что для вас по мужски, а что нет(без обид), но вот простые факты простых людей. Не все рождаются в одинаковых условиях, и такое чувство что вам в каждом посте надо это подчеркнуть. Мол я такой классный у меня есть рыкса, я могу в реале и снисхожу до вас только потому что мне скучно.

К слову какое время у вас в арене гп вы так же не сказали(хоть я и нищеброд бесцельный(с), но на пару раз сходить туда мне денег хватило). Так что я совершенно не вижу смысла во всех этих заявлениях.

Кстати если бы вы внимательно прочитали мой пост, то могли бы увидеть, что там заложен совершенно другой смысл, нежели вас как то задеть. Скорее просто устал читать этот маразматический срач. Я конечно понимаю, что тема для этого и создавалась, но есть же разумные пределы и обсуждать игру можно совершенно в другом ключе, нежели 10 страниц писать одно и тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я смотрю ты такой умный и классный, уже давно ф1 покорил и оттуда сверху нам вещаешь. Давай расскажи мне секреты, как учась в институте и тратя 3-4 часа только на дорогу каждый день зарабатывать милионы на автоспортивную жизнь, при этом умудряясь постянно тренироваться? Ах да, вы же прошли уже этот этап, не вам опускаться до простых смертных. Зато поливать грязью их можно, угу. Поставил цель, добился. Ты просто днище что не можешь - ну иди там банк ограбь, я хз.
Нафига ты оправдываешься перед чуваком, который на треке катает на женской машинке? :D Были бы у него деньги, давно бы ездил на нормальном агрегате.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...