Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iR против АС, все против АС, все против всех


Рекомендуемые сообщения

Привет! А есть онлайн гонки в ней или еще нету? Онборд посмотрел, очень неплохо работает управление и контроль автомобиля.

Ссылка на комментарий

Купил, попробовал, графика классная, нужно ее в ирейсинг. Симулятор автомобиля Fiat 500 неплохой :)... Остальные машины - игра... Фидбек абсолютно никакой, отдача ниочем... печаль, а так хотелось. Ну в онлайне когда то будет на Фиат 500 интересно попихаться, адекватный автомобиль у них получился. Видать хотели под физику Фиат 500 сделать все остальные авто :lol: , к сожалению фокус не удался.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Купил, попробовал, графика классная, нужно ее в ирейсинг. Симулятор автомобиля Fiat 500 неплохой :)... Остальные машины - игра... Фидбек абсолютно никакой, отдача ниочем... печаль, а так хотелось. Ну в онлайне когда то будет на Фиат 500 интересно попихаться, адекватный автомобиль у них получился. Видать хотели под физику Фиат 500 сделать все остальные авто :lol: , к сожалению фокус не удался.

А что именно не устраивает в FFB и что в Фиате такого чего нет у других авто? Меня FFB тоже не радует. По моему у всех авто одна проблема с фидбеком, это отсутствие понимания что происходит с резной и что она хочет в данный момент. Всё понимание идет от веса авто и от восприятия картинки на экране. Может это всё присуще моему рулю g27!?

На t500 что не нравится в фидбеке?

Ссылка на комментарий

А что именно не устраивает в FFB и что в Фиате такого чего нет у других авто? Меня FFB тоже не радует. По моему у всех авто одна проблема с фидбеком, это отсутствие понимания что происходит с резной и что она хочет в данный момент. Всё понимание идет от веса авто и от восприятия картинки на экране. Может это всё присуще моему рулю g27!?

На t500 что не нравится в фидбеке?

 

Кратко можно сказать примерно так... По фидбеку... да его вообще как бы нет, такое ощущение что он там для галочки что ли. На фиат 500 они создавали базу и сам сим изначально, плюс он переднеприводный. Я поездил на 8 машинах, и везде полный ноль по фидбеку, полный провал, я очень расстроился, неожидал. На фиат 500 сел попробовать самую последнюю очередь, и немного обрадовался, я предполагал что он единственный будет хоть как то адекватно рулиться, так и произошло. В ирейсинге та же пробема с фидбеком, на 90 % авто он работает тоже неадекватно, но конечно корса тут и рядом не стоит, но он все же не работает адекватно тоже. Единственные авто ирейсинга с отдачей, это все те же авто, принимающие изначальную роль в разработке симулятора: Скип Барбер (отличная симуляция, советую), Джетта (отлично, тоже разрабатывали плотно работая с серией Jetta cup), понтиак, хотя как он щас не знаю... остальное среднее и хуже среднего. Поэтому и захотелось попытать счастья у корсы, но не судьба, прийдется продолжать ездить на Скип бабере.

 

По факту имеем:

 

Скип Барбер, Джетта и пара машин имеющие не хилые характеристики и отдачу приближенные к реалу, а остальное роботизированое не понятное по отдаче, грубо но правда, хочется живой авто как скип разработаный самим Маерсом или как его.

 

Фиат 500, очень интересный образец по первым ощущениям, 4+ не считая унылый фидбек, но все же как то работающий и в совокупности дающий неплохой эффект этого автомобиля. И тоже разрабатываемый изначально как база сима.

 

Как бы тут не спорить, но это факт. Придется ждать лучшие времена, не думаю что в корсе кардинально изменится что то по симуляции в ближайшее будущее. А вот в онлайне на фиатах хочется покататься, будет интересно, если народ будет катать на них.

Ссылка на комментарий

Купил, попробовал, графика классная, нужно ее в ирейсинг. Симулятор автомобиля Fiat 500 неплохой :)... Остальные машины - игра... Фидбек абсолютно никакой, отдача ниочем... печаль, а так хотелось. Ну в онлайне когда то будет на Фиат 500 интересно попихаться, адекватный автомобиль у них получился. Видать хотели под физику Фиат 500 сделать все остальные авто :lol: , к сожалению фокус не удался.

Ты для начала озвучь свой руль, небось по клаве клацаешь и о фидбеках разговоры ведешь!... И у других спроси есть ли проблемы с фидбеком и каковы настройки... И свои настройки в студию. P.S. на клавах фидбека не бывает!!!! Потроллить можешь в соседнем симуляторе...

Ссылка на комментарий

@Zulkarnain,

К чему очередной сарказм? Как у многих тут на форуме у Максима в профиле указана модель руля, который он использует.

Указать можно хоть что))) VeTeR ты же понимаешь о чем разговор))) В фиате фидбек симулятор предусмотрел, а на остальных машинах фидбек для галочки))) ФЕЙСПАЛМ))

Ссылка на комментарий

В фиате фидбек симулятор предусмотрел, а на остальных машинах фидбек для галочки

Это обычная практика, что ФФБ, другие какие-то параметры авто каждого автомобиля доводятся отдельно. Поэтому один автомобиль может ощущаться лучше, другой хуже, тем более в бета версии. Мне тоже Фиат в АК больше всего понравился в управлении, автомобиль чувствуется максимально достоверным из всех представленных, а вот некоторые автомобили ощущаются не так как этого от них ожидаешь.

Ссылка на комментарий

дык он же упомянул айресинг, значит АСбоям пришло время повыделываться

Улыбнуло)), Логги ты вроде нормальный чел а такие вещи пишешь), я тебе даже лайк поставлю)). Только он упамянул фидбек в АС, но не упомянул свой руль и настройки. А так же, упомянул что ффб только на одной машине), и вся физика заточена под переднеприводный фиат.)) Вот и улыбает и улыбает)))) И ФЕЙСПАЛМИТ))))

 

Это обычная практика, что ФФБ, другие какие-то параметры авто каждого автомобиля доводятся отдельно.

Евгений можно тебя попросить лучше вот что, поменяй картинки в статье настройки руля G27 для симуляторов. На нормальные, да видимо он руль не так настроил просто, по картинке ползунки двинул и все, а статью не читал. Если тебе трудно я могу тебе помочь со скриншотами. Поменяй их пожалуйста, и таких казусов будет меньше)

Ссылка на комментарий
Ты для начала озвучь свой руль, небось по клаве клацаешь и о фидбеках разговоры ведешь!... И у других спроси есть ли проблемы с фидбеком и каковы настройки... И свои настройки в студию. P.S. на клавах фидбека не бывает!!!! Потроллить можешь в соседнем симуляторе...
Ты тут не гони) Максимка хоть меня и бесил иногда, но факт остается фактом - с рулем у него все нормально, он отлично катает на скипе в ир и в реале на карте.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

дык он же упомянул айресинг, значит АСбоям пришло время повыделываться

 

Я бы не против, чтобы Корса была лучше, но пока что нет. Хотя нет, фиат можно брать в серъезную заявку против ирейсинга :) Немного еще доработать отдачу бы...

Ссылка на комментарий
Ты тут не гони) Максимка хоть меня и бесил иногда, но факт остается фактом - с рулем у него все нормально, он отлично катает на скипе в ир и в реале на карте.
Вот именно. У каждого своя позиция и мнение относительно ощущений от фидбека, физики, графики и прочего. Кому то нравится, кому то - нет.

 

Для меня, к примеру, фидбек по ощущениям ближе именно тот, который в АС и его на данный момент я считаю лучшим. Но понимание этого пришло, только после получаса мучений, потому что первые впечатления были крайне неприятные, из-за непривычки после iR, хотелось просто выключить и не возвращаться. Но как пришло понимание и более точно все под себя настроил, то совсем другое дело. Просто нужно время, чтобы привыкнуть и прочувствовать все тонкости.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Аббарт 500 ничем по обратке не отличается от других авто в АС. Вся разница- в их физике, работе подвески, а не в принципах построения FFB.

Основным критерием в любом симуляторе все равно остается принцип "нравится-не нравится" . Не нравится- не ешь. )

Изменено пользователем Baikal
Ссылка на комментарий

Просто нужно время, чтобы привыкнуть и прочувствовать все тонкости.

Если ФФБ достаточно близок к реальному, то привыкать к нему не надо, все и так должно быть интуитивно понятно и знакомо. На некоторых машинах ФФБ хорошо сделан, на других плохо, скорее всего исправят, как закончат важнейшую работу по реализации ботов.

Ссылка на комментарий
Если ФФБ достаточно близок к реальному, то привыкать к нему не надо, все и так должно быть интуитивно понятно и знакомо. На некоторых машинах ФФБ хорошо сделан, на других плохо, скорее всего исправят, как закончат важнейшую работу по реализации ботов.
Мне на всех авто комфортно в АС. Считаю, что и сейчас уже и так все понятно и интуитивно. Все-равно переходя из одного симулятора в другой приходится адаптироваться. А достаточно близко и как в реале нигде не будет никогда, тут и говорить нечего. У всех свой ффб, а комфорт и понимание - это дело привычки. Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий
На фиат 500 они создавали базу и сам сим изначально

Откуда дровишки?

 

На фиат 500 сел попробовать самую последнюю очередь, и немного обрадовался, я предполагал что он единственный будет хоть как то адекватно рулиться, так и произошло.
Фиат 500, очень интересный образец по первым ощущениям, 4+ не считая унылый фидбек, но все же как то работающий и в совокупности дающий неплохой эффект этого автомобиля.

:facepalm:

 

Единственные авто ирейсинга с отдачей, это все те же авто, принимающие изначальную роль в разработке симулятора

:crazy:

 

В ирейсинге та же пробема с фидбеком, на 90 % авто он работает тоже неадекватно

 

А вот и причина:

Руль:Thrustmaster T500RS

 

P.S. А так да, годный вброс получился :popcorn: .

Ссылка на комментарий

А что не так с этим рулём?

Я поездил на 8 машинах, и везде полный ноль по фидбеку

На оф.форуме АС негативные отзывы, пишут о проблемах с ним, которые до конца настройками не решить, там есть отдельно тема по Thrustmaster, так что можно, конечно, попробовать найти что-то дельное, может и станет получше.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...