Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iR против АС, все против АС, все против всех


Рекомендуемые сообщения

Ну это везде верно вощем-то))
Ну да, только не кривым развалом же) ты поедешь этап по МРВ на колёсах в раскаряку?)) Зато то догреваются при 10 градусах асфальта))
Ссылка на комментарий

Да понятно что с развалом и смежными настройками - это просто йопаный стыд и позор, итальяшки бесят!) Но. На это вполне можно закрыть глаза, как и на любые другие косяки любого сима, и тогда скольжения выглядят годными. Да, пусть это подогнано данными с потолка, но в конечном итоге выглядит вполне правдоподобно.

В плане влияния сэтапа до сих пор считаю лучшим симом ЛФС, даже иногда катаю, но редко. Т.е. там всё грамотно и правильно кроме какого-то базового косяка.

Ссылка на комментарий

Развели бардак с развалом, круговыми и переходом на личности.

Нужен местный (заинтересованный и активный в АС) мо(рдона)дератор .

Перекинуть темы, раздать пердупреждения и вешать прогрессирующие баны за переходы на личности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Перекинуть темы, раздать пердупреждения и вешать прогрессирующие баны за переходы на личности.

Да я же говорю, проще активным любителям Корсы отсюда уйти а раздел закрыть. А то любители иРа залетают, испражняются в открытом виде и разгребай. А одмины довольны.

Ссылка на комментарий

ну а че.. пускай испражняются, косяк же есть, я, например, о нем не знал. Разумеется катать в корсу после этого я не перестану и пока это основной сим для меня, но знать ее такие фундаментальные минусы полезно. Да и эти переходы на личности.. ну прямо драма, по-моему все вполне в рамках дозволенного. Это скорее напоминает такой особенный формат дружбы местных старичков.. не?

Ссылка на комментарий

Ну так ту машину специально сделали с возможностью выставления развала от +7 до -7, для проверки)

Bhqgkm0.png

 

И вот коэфф. держака в повороте при разном развале, зеркалочка такая получается...

 

7ebd6b4028a9162ae83abfa59929d2c6.png

 

Тут нужно добавить что график этот на шинах мода из которых убрали куносовкиe ограничения роста грипа с развалом, не на Куносовксой резине. Вобщем на ветке отметка "принято", ждем ответ Куноса.

 

Исходя из вот этого поста "rF2 again just made an addition to their model that limits grip when the tyre gets positive camber. We had that for a year and a half so to say." http://www.assettoco...-65#post-470243 (Рф2 только добавил к своей модели ограничение грипа с положительным развалом, у нас это было уже полтора года), похоже на багу последних билдов которые обновляли шины и нечаянно похерили кусок кода, или неправильный мод шин на которых сделан график выше.

 

...либо в корсе отличные модели шин мотоциклов :)

 

Посыпающим голову пеплом Арис напоминает что у рФ2 шины на мокром асфальте раскалялись до 600градусов, а в другом симе бyксование в задней скорости уменьшало температуру резины. Баги и проблемы неминуемы ;)

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Да, старнно с развалом. Если все так как на графике, то такая машинка должна иметь офигенный грип, но другой модер затестил ее со своей физикой "swing axle" подвески и грипа нефига нет (как и положено). Так что не фига не понятно :)

 

jacking_spitfire.jpg

http://www.assettoco...e-6#post-580962

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Кароче парни, все эти ссаные моды до добра не доведут. Значит чо надо сделать. Берём тачку из ОФФ контента (а не очередной ссаный мод) у которой развал регулируется в широком диапазоне. Хз какую, надо посмотреть на какие-то гоночные. Потом берём дефолтный сэд и едем по какой-то трассе не слишком длинной, укатываем время. Потом валим развал в сопли в минус, ничего больше не трогаем и едем в тех же условиях. Хорошо бы писать телеметрию при этом. Потом надо тупо сравнить эти 2 прохода и вопрос можно будет закрыть. Я бы сам это всё замутил, да чот времени как-то нет пока...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Посыпающим голову пеплом Арис напоминает что у рФ2 шины на мокром асфальте раскалялись до 600градусов
Вот сразу надо рф2 приписать..) Температура повышается за счет трения, чем выше скольжение, тем выше трение. Арис или пиз врушка или он стоял на месте и жег резину газом в пол долгое время, потому что на треке от заносов и постоянного скольжения, она не могла так греться..) Но перегрев конечно был, от неаккуратной езды, могло превышать за 120 градусов, хотя дождевые вообще должны вроде в диапазонах 70 градусов работать. Напрягал этот момент, незаконченности дождевых шин в мокрую погоду, они сильно перегреваться не должны и нужно было ввести какие-то ограничения. Но дождь оставили на потом, когда внедряд весь этот аквапланнинг. Где-то дождя вообще нет..)

Только я не понял, какое это здесь имеет отношение?) Так, в ответ на тему про развал?) Так я её увидел еще недели 2 назад и даже спецом сюда не постил, чтоб не было очередных холиваров, а в этот раз только так получилось, когда указывал, за что могут забанить на другом портале..) И мне даже не интересно, чем там закончится тема с этим косяком, так что разбирайтесь сами, если интересно))

Ссылка на комментарий
Только я не понял, какое это здесь имеет отношение?) Так, в ответ на тему про развал?)

Да рФ2 просто попал в первое предложение, главная мысль что положительный развал у Куносов был осмыслен еще до этого майского поста. А второе предложение, с мокрыми шинами и буксом просто для контекста:)

 

То что запостил про развал - большой молодец имхо. Если все плохо, то надо Куносам напихать чтоб исправили. Тут даже в лоб не трудно исправить, просто прописав другую кривую, но скорее это все же бага или мод.

Ссылка на комментарий

 

Ну самый главный до сих пор тут и всё не устаёт поджигать))

 

!??

 

(4-е сообщение в теме!) Ну как что, очевидно же - он не является точным клоном версии из иР.

 

Ты блин мутный валенок, лучше бы ты свалил нахрен сразу, нуб! У тебя синий флаг, так ты не только не пропускаешь, да ещё и выбил меня в задницу! Совсем уже. Буду просить админов тебя забанить на ближайшие этапы.

 

Только я что-то не понял почему онлайн стал хуже. Остался такой же. На ОСРВ устраиваем гонки, 32 чела на серве - полёт нормальный, даже почти не лагает, возможно только отдельные личности с непонятным пингом.

 

Я умный и не катаюсь в иР, мне достаточно))

 

Надо прост удалить раздел Корсы на этом форуме, здесь от него у всех сплошная попо-боль, у админов больше всего.

 

Да я же говорю, проще активным любителям Корсы отсюда уйти а раздел закрыть. А то любители иРа залетают, испражняются в открытом виде и разгребай. А одмины довольны.

 

Узнаваемый подчерк?

Каждое из перечисленного (и большинство всех ответов) - вбросы, которые порождали срач и оффтопики вроде лага + круговых. Все они однозначные кандидаты на предупреждение и 100% бан на время (отлично помогающий не гадить там где обитаешь + отдых от столь `раздражительного` места)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Так что Игорь, тебя за жабры взяли.. ))

 

Вы знаете, я тоже его сначала не так представлял)) Думал он и в жизни такой же как на форуме. Но в жизни обычный, нормальный парень с чувством юмора, без пафоса и всего остального..) Думаю и Василий с Алексеем подтвердит) Просто любит поржать на форуме, так ему общаться прикольней, я например в его постах не вижу злого умысла))

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Узнаваемый подчерк?

Каждое из перечисленного (и большинство всех ответов) - вбросы, которые порождали срач и оффтопики вроде лага + круговых. Все они однозначные кандидаты на предупреждение и 100% бан на время (отлично помогающий не гадить там где обитаешь + отдых от столь `раздражительного` места)

 

 

Обычное человеческое обсуждение, причем все стороны говорят "прямо и с подъеб... юмором" :). Если держать пресс конференции Ф1 за золотой стандарт общения, то тут из считай всех надо за разжигание и набрасывание 100% забанить.

 

 

После ихнего Лотуса 49 даже не знаю, радоваться ли...

 

А слышно хоть что-то о планах по решению элементарных проблем игры? Ну, там реализация фальтстартов, кнопки отключения/включения лимитатора на питлейн?

 

Чем штамповать паки "мечты", допилили бы онлайн, там похоже еще работы не початый край и похоже с последними патчами онлайн подпортили.

Если ты такой умный, чего же ты не катаешься только на физике и самой проге? Тебе еще треки и машынки подавай. Да еще и сайт с матчмейкером тоже.

Не знаю насколько нужно быть умным, чтобы участвовать в таком трешаке

 

ПС

Странно что трасса называется Дайтона, сразу так и не угадаешь.

абаржаться.. это точно 2015 год ? :lol: :lol: :lol:

 

в 94-м в онлайне по диалапу меньше лагов было :laugh:

 

Я уже даже не стал в слух смеяться про стену на пите и необходимости её объезжать, ибо суперреалистичная корса иначе не понимает, что вы проехвали по питлейн .

 

 

Мне б тоже хотелось чтоб как-то придерживались люди темы, но в русскоязычном инете на всех форумах по всем темам громадные ветки в которых смешались посты по теме, срачи и флуд. Начинать новую тему надо по идее с каждым возникшим желанием поболтать, но ниче не поделать- традиция.

Изменено пользователем Nakazato
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как грицца haters gonna hate ;)

Окстись, окоянный.. иль часом простыл "звездной болезнью"? ;)

Юмор и ирония (но не без приставкой само) навроде "мол некоторые любители иР считают иР более реальным и хардкорным чем реал" - это корошо.

 

Когнетивный резонанс вызывали вопли "А то любители иРа залетают, испражняются в открытом виде и разгребай. А одмины довольны." При том что незамедлительный вброс в теме был именно под авторством вопоющего!? Тут или под.. срач разводить или не ныть.

А неосторожный задвиг про нормульный онлайн, после которого выяснилось что не всё и не только у некоторых личностей не ок. И понессяя `оффтоп` по трубам - `юморной` стиль обращения к опонентам `мутный валенок`, обсуждение вариантов пропуска на круг, итп.

В финалочке, жалоба на бардак, наезды на админов и призывы закрыть форум. Намутить, обосрать и поссать на пепел - чесслово.

 

Оно понятно что общение складывается по-разному, иногда и не совсем смешно. Посидели, полузгали семечек... слегка потроллили и разошлись. Но вот для этого, как в жизни и нужен `дворник' - который раскидает ветку о проблемах мультиплеера и обгонов в соотв. раздел, глюки с развалом в - новый и потенциально полезный топик общего обсуждения и раздаст всем пылким юмористам (любых лагерей) предупреждения не заводить пластинку `а вот йагонщике/кассетто-фарсе` итд. В дальнейшем Всем будет интереснее, продуктивнее.. Хоть с юморором, хоть без (переход на личности в любой форми - говносрач и не смешно).

 

 

KILL_BILL - могет будешь модератором, вместе с ICE-ом? Надо несколько, чтоб без тоталитаризма ;) Чисто фунциональная, `дворнеческая` должность для тех кому интересен субж и плодотворное обжудение оного.

 

 

 

PS То что в жизни все пушистые и даже вежливые - не сумневаюсь =)

PPS Кстати, срачи можно и не совсем удалять - а сливать в петушиную ветку ;)

Изменено пользователем chp
Ссылка на комментарий

вместе с ICE-ом?

На примере лфс.су лично видел во что может превратиться хороший, крупный портал. Пару человек будет "Илитой", остальные "мутными валенками", "нубами", чем по сей день вспоминают умерший лфс-ный форум, что не тема, то срач, или посвящение великому юмористу и мастеру иронии.

Ссылка на комментарий

Айсег ничо тут не будет админить) Я здесь только из-за Лёши, на самом деле))

В ЛФС из старичков уже почти никто не катает, интерес угас, вот и форум тлеет. Новеньких - никого. Вернее одни школьники-дрифтеры с одним и тем же вопросом - где взять кряк и где скачать моды. До выхода S3 там 146% всё будет тухло.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...