Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Олимпиада Сочи 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Красивое открытие, очень яркое, и балет тоже понравился, хотя я не особо его жалую. Еще понравилось что всему миру рассказали о нашей Родине!!! мне очень понравилось :good:

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл NV30, 8 февраля, 2014 - Без причины
Скрыл NV30, 8 февраля, 2014 - Без причины

Да ты ыкспертъ прямо,

На этом посте тема политика и нытья про олимпиаду закрыта. Это тема для обсуждения олимпиады как СПОРТИВНОГО события.

Ох как тема разрослась), только что посмотрел.

Прямо не прямо, ты мне статистику по строительству заводов приведи от конца советского союза и по нынешнее время. Потом сравни в СССР сколько за этот же переод строили, потом поговорим. За свой регион могу сказать, на сколько мне известно, за все время построен 1 НПЗ и все (это за переод 20-30 лет). И не нытье это вовсе, а нормальное обсуждение, как хотите, обсуждайте как спорт.

Ссылка на комментарий

Хотел выключить после шествия спортсменов, но задержался и не пожалел. С момента масленицы шоу дало жару.

Ого, какой-то чемпион нфс шел))

Чемпион мира по NFS:MW 2006 года в Монце и бронзовый призер WCG 2007 в сиэтле. Вроде как первый Российский киберспортсмен, который привез золото с вцг(хотя и не единственный). А столько медалей, сколько привезли наши за 4 года(2 бронзы 2 золота и 2 серебра) - в общей сумме не наберется со всех остальных дисцлиплин. В 2008 году с известным скандалом завязал с киберспортом(и не много потерял на этом прямо скажу) и "ушел" в реальный автоспорт в состав Бойко рейсинг тим. Щас чем занимается - хз, но судя из нашего с ним недавнего общения, больше журналистской работой/свечением своей фигуры на всяких мероприятиях. Вот как то так...

 

Чемпион НФС у меня дома всех переполошил - жена с сыном начали активно обсуждать эту тему :))

p.s. Улыбнуло. Когда родители узнали, что он у нас в гостях даже пару лет назад был, чуть не убили :teehee: А я им тогда говорил, чем они слушали я хз :facepalm:

 

2bk5UiR5lMY.jpg

Ссылка на комментарий

Восхитительное зрелище! Относился к этому событию скептически, но решил взглянуть за компанию. Я не пожалел :good: Надеюсь, выступление наших спортсменов будет иметь такой же успех, как открытие Олимпиады :hooray:

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл NV30, 8 февраля, 2014 - Без причины
Скрыл NV30, 8 февраля, 2014 - Без причины
1 НПЗ и все (это за переод 20-30 лет).

Родной ты мой человек, не забывай, что конец 80-х, все 90-е, и начало "нулевых" - шло тотальное уничтожение России, а ломать - не строить! Только, только все начинает выправляться в лучшую сторону (как ты думаешь почему последние годы нас хают все кому не лень, а до этого - все супер-пупер было? :) (так, что и один завод - это уже хорошо))

 

Прошу прощения за оффтоп - не сдержался.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл NV30, 8 февраля, 2014 - Без причины
Скрыл NV30, 8 февраля, 2014 - Без причины

да все очень и очень все выправляется, прям вот чуточку осталось подождать и все выправится... тоже извини не сдержался...

Ссылка на комментарий

красиво.

объективные оценки таким достаточно масштабным мероприятиям даются по итогам и чуть позже. олимпиада это прежде всего праздник спорта и на праздниках жизнелюбящие люди стараются получить позитивные эмоции, а не повыискивать дремлющих медведевых.

 

юниор-статистик в теме это факультативный праздник. жаль мельчит регионально.

Ссылка на комментарий

Вчера ночью по России повторяли. С другим комментарием, и такое ощущение, что с других камер снято было. Во всяком случае картинка была контрастнее и ярче, чем на ОРТ (где смотрели в прямом эфире), и некоторые планы определенно были другими. И ... второй раз посмотрели.

Все таки очень красиво и масштабно. На экране все смотрится как на ладони, а там на площадке под тысячу человек одновременно, как муравьи.. Арена как Красная площадь по размерам наверное, там можно парад Победы провести..

Ссылка на комментарий

Вчера ночью по России повторяли. С другим комментарием, и такое ощущение, что с других камер снято было. Во всяком случае картинка была контрастнее и ярче, чем на ОРТ (где смотрели в прямом эфире), и некоторые планы определенно были другими. И ... второй раз посмотрели.

Все таки очень красиво и масштабно. На экране все смотрится как на ладони, а там на площадке под тысячу человек одновременно, как муравьи.. Арена как Красная площадь по размерам наверное, там можно парад Победы провести..

Я по Россия HD смотрел. Губерниев и Чернобровина комментировали на всех каналах ВГТРК.

Ссылка на комментарий
Я по Россия HD смотрел. Губерниев и Чернобровина комментировали на всех каналах ВГТРК.

Тоже здесь смотрел , качество класс.

Ссылка на комментарий

Все же не понятно как они выкрутились? В трансляции явно показали все 5 колец =)

 

GTY_sochi_olympic_opening_ceremony_ring_fail_jef_140207_16x9_608.jpg

 

 

Кстати, когда пушки бахнули, я не сразу понял как они это сделали, оч.круто!

Ссылка на комментарий
Я по Россия HD смотрел. Губерниев и Чернобровина комментировали на всех каналах ВГТРК.

Подача чуть разная была. Некоторые акты иначе трактовались. К примеру театр машин, на ВГТРК преподнесли как период индустриализации, развития техники и машиностроения, а на ОРТ действие представили как абстрактную машину коммунизма, в которой каждый человек всего лишь винтик, шестеренка... На ОРТ немного более полно комментировали. Было интересно с разной подачей посмотреть.

 

Кстати, когда пушки бахнули, я не сразу понял как они это сделали, оч.круто!

Эрнст объяснил - они подложили запись репетиции, как и предположил Василий. Скорее всего она у них была под рукой все время, на случай косяков.

Ссылка на комментарий
Все дворы машинами забиты

Вот что верно-то верно :good: Количество растёт аж в геометрической прогрессии. Но всё равно проблемы есть, например нерациональное использование бюджета для олимпиады, хотя там много чего построили, но тем не менее, в строительсвах постоянно сливают деньги в карман

Ссылка на комментарий

Но всё равно проблемы есть, например нерациональное использование бюджета для олимпиады, хотя там много чего построили, но тем не менее, в строительсвах постоянно сливают деньги в карман

 

Тут уж вина не "олимпиады", а нашего менталитета и уровня самосознания. Воруют везде где только можно. Где нельзя - тоже воруют, но меньше.

Так что же теперь, не проводить олимпиады, не добывать природные ископаемые, не строить жилые дома и не обслуживать военный морской флот? Ах да, еще должность министра обороны необходимо упразднить. Вот тогда заживем? :good:

 

Проблему коррупции надо решать уж точно не через отмену олимпиады.

Ссылка на комментарий

Оффтоп...

Сидели мы тут с друзьями за столом за пару недель до олимпиады...

Я (не рыба - не мясо), мой друг (типичный работяга, на мясокомбинате) и его друг (Учитель истории, много повидавший в жизни)..

Обсуждали предстоящую олимпиаду. Дело пошло о огромных расходах на подготовку. Мой друг вспомнил про "вбросы" блогеров про ворюг из правительства и т.п. Назвал странные цифры. Мол, если всех россияни эти деньги разделить, то каждому получится аж 4 миллиона ?!?

Мы усомнились. Стали считать. У нас вышло что примерно по 1000 руб. Может по 1500.

Сразу возник вопрос, а готов ли мой друг 1 раз не попить вина с мясом ради того, чтоб в его стране прошли олимпийские игры.. Ответ однозначный "Да"...

Я понимаю, что 1000 руб для кого-то деньги, но не все деньгами измеряется. Моё мнение.

 

А воруют много где. Почему олимпиада исключение?

UPD. Алексей прям опередил мою мысль...

Ссылка на комментарий

Мой друг вспомнил про "вбросы" блогеров про ворюг из правительства и т.п. Назвал странные цифры. Мол, если всех россияни эти деньги разделить, то каждому получится аж 4 миллиона ?!?

Мы усомнились. Стали считать. У нас вышло что примерно по 1000 руб.

 

Андрей, рад, что не все поддались на этот глупый миф. Очень скверно на душе стало, когда услышал эту же байку, приукрашенную и приправленную эмоциями в разговоре трех врачей районной комиссии военкомата. И с таким "умным" видом они распекали Путина (он же один виноват в том числе и в их знании математики) за столь опрометчивый шаг. Должно быть, представляли эти 4 миллиона в своих карманах во время беседы, буквально ощущали запах новеньких купюр :woot: .

Упрекнуть в слепой вере паблику МДК не решился, так как, вскоре им предстояло решать вопрос и о моей категории годности :laugh:

Ссылка на комментарий
Несказанно порадовал «дедушка Уле» — привезти всему молодняку ногами это очень впечатляет :)
Это да... Причем так спокойно начал, а к финишу летел просто. Удивительно.

 

Эрнст объяснил - они подложили запись репетиции, как и предположил Василий. Скорее всего она у них была под рукой все время, на случай косяков.
Ладно хоть так. 3 миллиарда увидели кольца и лишь 40 тысяч фейл, выкрутились. :) Я вот больше переживал за факел, когда к огню несли.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...