Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Олимпиада Сочи 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то будет что посмотреть по ТВ, а то ни гонок, ни футбола.

Помимо хоккея больше всего интересует биатлон. Думаю будет что обсудить. Вчера уже начались выступления фигуристов, тоже тема =)

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером церемония открытия. Обещают, что весь мир офигеет от восторга, и от того, сколько бабла у этих русских :)

Говорят там много чего не достроили...

Ссылка на комментарий
Говорят кур доят.

Обманывают? :)

Не надо вестись на дешевые вбросы.

Хорошо, не буду..

 

Журналисты писали (нет ссылки, потерял..) приехали устраиваться, их поселили в недостроенную гостиницу.. повсюду рабочие, стройка и т.п.

Ссылка на комментарий
Журналисты писали (нет ссылки, потерял..) приехали устраиваться, их поселили в недостроенную гостиницу.. повсюду рабочие, стройка и т.п.
Журналисты они такие, да.

http://paleofuture.g...lies-1517429839

http://oleglurie-new.livejournal.com/161517.html

И так по всем фронтам.

Ссылка на комментарий

Говорят кур доят.

Все запланированные объекты готовы. Не надо вестись на дешевые вбросы.

Поищу видос где путин говорит, что будут строиться переносимые обьекты сочи с последующим их переносом. После на другом видео, уже ничего переносить не собираемся говорит), так и строят один день одно другой день другое))

Ссылка на комментарий
Поищу видос где путин говорит, что будут строиться переносимые обьекты сочи с последующим их переносом. После на другом видео, уже ничего переносить не собираемся говорит), так и строят один день одно другой день другое))
Это к чему? Все объекты и инфраструктура готовы. Туристы и спортсмены уже во всю живут, соревнования уже идут.

По переносу. Нужен ли он хз. Пусть лучше там все остается, будет отличной базой подготовки спортсменов к любым зимним соревнованиям, площадкой для проведения соревнований и площадкой для туристов.

Ссылка на комментарий
Журналисты они такие, да.

Да и по всем сайтам и блогам, прям соревнование - кто больше гадостей наговорит. Мне интересно, когда Олимпиада пройдет - чем они заниматься будут? :)

Ссылка на комментарий

Да лучше бы заводы строили такими темпами, и такими темпами деньги в них вливали, и рабочими местами всех обеспечивали. И людей бы учили, а то всю страну за дарма распродали, народ в нищете, я не про москву, а про обычный народ. Правильно, чем еще заниматься как не олимпиадой, проблем же больше нету.СТАБИЛЬНОСТЬ ЖЕ)

Тому кто будет говорить что магазины полные людей и товаров, пусть приведут статистику по строительству заводов во времена СССР и в "наше время". Потом будем дальше говорить!!!

https://www.youtube.com/watch?v=oSQBPjnhm0c

Ссылка на комментарий
Да лучше бы заводы строили такими темпами, и такими темпами деньги в них вливали, и рабочими местами всех обеспечивали. И людей бы учили, а то всю страну за дарма распродали, народ в нищете, я не про москву, а про обычный народ. Правильно, чем еще заниматься как не олимпиадой, проблем же больше нету.СТАБИЛЬНОСТЬ ЖЕ)
Да ты ыкспертъ прямо, надо тебя в президенты. Все вокруг дураки, а вопрос-то как в мультиках решается. Берем безработных, они начинают строить дома для бездомных. В это время бездомные строят заводы. Как раз когда те и другие все достроят им будут и рабочие места и жилье. Профит!

А народ да, в нищите. Смотрю бедные загибаются все вокруг. Все дворы машинами забиты, ТЦ один на другом строят (а как достроят, так там все парковки постоянно забиты нищими клиентами), все подряд летают отдыхать везде на курорты. Я после НГ пошел купить пылесос в гараж - задолбался в очереди ждать, пока все брали домашние кинотеатры, ТВ огромные и прочую технику за нал. Кредитные девочки из банков сидели скучали без работы.

На этом посте тема политика и нытья про олимпиаду закрыта. Это тема для обсуждения олимпиады как СПОРТИВНОГО события.

Ссылка на комментарий
Анна Сидорова. Скип - капитан команды по кёрлингу, определяющий стратегию игры:
А ты с какой целью эти фотографии симпатичных девушек выкладываешь?
Ссылка на комментарий

Пока правый фланг косячит :)

 

Главное, что раскрылась в итоге. ))

ты недооцениваешь режиссеров. Они могли вставить запись раскрывшейся снежинки из ген. репетиции.

 

Пустые трибуны - трешь.

 

Вообще я не пытаюсь потроллить, просто мы вечно косячим. Это грустно.

Ссылка на комментарий
Пустые трибуны - трешь. Вообще я не пытаюсь потроллить, просто мы вечно косячим. Это грустно.
На таких мероприятиях все косячат. На всех олимпиадах косяков была гора.

Почему пустые трибуны это интересно.

Ссылка на комментарий
просто мы вечно косячим

Технические косяки это дело третье.

А вот то, что «история про девочку Любу» в целом выглядела крайне уныло и смазано — это уже проблема.

Ссылка на комментарий

На самом деле передняя часть заполнена, а вот задняя, к которым представление, получается, задом - нижние места полупустые.

Ссылка на комментарий

Согласен.

Вообще девочка, подвешенная на тросах с испуганным лицом - это странно.

 

Пока не понимаю, что так сильно понравилось нашим "звездам".

 

На самом деле передняя часть заполнена, а вот задняя, к которым представление, получается, задом - нижние места полупустые.

В данном случае - самые нужные.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...