Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Phillip Island Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Замерял расход по иСпиду, примерно получается 2.8 на круг, в гонке будет максимум 29 кругов, значит 85 литров должно хватить. 50+35 нормально.

Ссылка на комментарий

Замерял расход по иСпиду, примерно получается 2.8 на круг, в гонке будет максимум 29 кругов, значит 85 литров должно хватить. 50+35 нормально.

 

мне показывало 2.9+

Ссылка на комментарий

та хоть и 3 литра если округлить. 85 на гонку это потолок. Что в тестовой, что на сузуке, лил 50 в начале и 35 во время пита, хватило в обеих случаях с запасом. Так что Юричь, у тебя просто бак пробит и горючка вытекает:)

Ссылка на комментарий

мне показывало 2.9+

Проедь 5 кругов, когда выезжаешь из боксов показывает чуть больше. У меня получается, если точно, то так 2.787.

 

Сейчас проверю при нестандартной погоде.

Ссылка на комментарий

Проедь 5 кругов, когда выезжаешь из боксов показывает чуть больше. У меня получается, если точно, то так 2.787.

 

ок

мне по серии из 5 кругов показывало 2,9 средний и 2.8 последний или наоборот. на полном баке расход должен быть чуть больше.

ладно, 85-90 литров хватит )

Ссылка на комментарий

Да, так и есть, тоже средний расход с полным баком за 5 кругов показывает 2.85, но все равно 85 литров на 29 кругов хватит. На глаз тоже засекал, так и выходит 2.8.

Но лучше конечно заливать 50+40, 5 литров роли не сыграют.

Ссылка на комментарий

Как у вас получается такой огромный расход, что боитесь нехватки 90 литров на весь заезд, тут же даже нельзя кпп настраивать, на что можно было бы спихнуть расход?

Ссылка на комментарий

Как у вас получается такой огромный расход, что боитесь нехватки 90 литров на весь заезд, тут же даже нельзя кпп настраивать, на что можно было бы спихнуть расход?

 

У меня от погоды зависит расход здорово.

Ссылка на комментарий

У меня из-за риал-лайфовых обстоятельств что-то не очень получается с подготовкой. Они же могут существенно отвлечь от гонки. Но умолчание все-таки хочется оставить на участии (если пойму что не успеваю подготовиться или что точно не смогу участвовать, то постараюсь конечно отозвать свою заявку)... В общем, если во вторник не оставлю подтверждения своего участия, меня можно убрать из списка насильственно. Лучше поближе к последнему моменту. :)

Ссылка на комментарий

Сразу предупреждаю, перерыв между гонками будет значительно дольше, чем на первом этапе, так как мне нужно будет сформировать решетки двух сплитов с учетом штрафов, коих уйма

http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=sanctions&comp=20&gp=184

Ссылка на комментарий
перерыв между гонками будет значительно дольше

Жень, значительно - это примерно в минутах (+\-) сколько?

Нам с Колей это важно, что бы заполнить время чем-то.

Ссылка на комментарий

Не могу пока сказать как долго, так как это будет первый этап, где нужно будет тасовать решетку. Как сервер будет готов, сообщу на форуме.

Ссылка на комментарий

Если это скажем пол часа, рекламы много будет очень :) Найду что рассказать. Во время гонки как раз из за большого количества острых моментов некогда отвлекаться на интересненькое.. вот и отвлекусь.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...