Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Phillip Island Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос:

какая погода будет на оф. практиках 11 и 16 числа и будут ли засчитаны быстрые круги с этих практик (при условии стандартной погоды, конечно)?

Ссылка на комментарий

Все укатывают трассу, пользы от этого больше, чем шуметь на форуме =) А еще все закрылись в закрытых командных разделах и шифруются =))

 

Вчера потестил немного и пока не понимаю как настраивать авто, с крылом 7 через 2-3 круга задние шины перегреваются и в поворотах 9 и 12 начинается дикий оверстир. Если крыло делать 9, то не поворачивает в Т1-Т2. Видимо нужно крутить подвеску.

Ссылка на комментарий

Пробовал 9 и 10. Одна хрень ехать не могу, постоянно спинит в т2 и быстром левом в горку. 1.28.3 на первых кругах, потом только хуже.

Ссылка на комментарий

Скиньте пож сет. ВОт знаю что авто не хватает, а как от нее добиться этого что то не понимаю. НЕ хватает ей держака внутри быстрых и медленных поворотов. Остановить ее не могу. Пролетает повороты. На разгоне вроде бы вполне контролируема.

Ссылка на комментарий

на странице регистрации уже есть ориентир, что гадать то. :)

 

Полагаю худшее время для Топ сплита будет в районе 1.28.8.

Секунда? Не-а, думаю меньше :) 1.28.5 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Покатал блин практику. Кнопка "GO" при выборе авто прогрузилась именно в тот момент, когда я нажимал на стрелочку выбора авто, прям под курсором мышки. :facepalm: В итоге выбрался Кадиллак и теперь Руф не пускает в сессию. :facepalm:

Ссылка на комментарий
главное на гонку выбрать правильное авто
Да уж, кеш браузера чистил, вот и не моментально кнопка GO появилась. Теперь буду намного аккуратнее в этот момент.)
Ссылка на комментарий

Обновление качает со скоростью от 0 до 10КБит/с )))) Видимо не смогу успеть на практику. Почему же так плохо тащит с серверов иРа? Я прямо боюсь когда обновления появляются

Проблему решил, остановил загрузку и начал снова, вроде бы все пошло.

Но в гонке словил какой то дисконнект, странно, даже в ГТР2 у меня было очень мало проблем со связью. Надеюсь в официальной сессии такого не случиться.

Ссылка на комментарий

Юрий Кокушкин (извини, если как то не правильно перевел) - на тестах такая агрессия?! Зачем? :)

Причем скорость я там потерял, потому что притормозил из за твоего выезда на трассу...между прочим.

Ссылка на комментарий

Меня подцепили на входе в Т1, и я чуть не снёс Юру Дружинина, который уже проехал Т2 =)

П.С.: в общем полезная практика,рассматривал разные настройки.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...