Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трасса Top Gear для Асетто Корса


Zulkarnain

Рекомендуемые сообщения

Вытащил один для НКП, под угрозой бана и судебных разбирательств ему пришлось свернуть свою программу
Из наших вряд ли кого-то бы испугало это. Вообще если вырвать качественные треки из иРа и сконвертить в Корсу, то это была бы шикарная тема.)
Ссылка на комментарий

По-моему, случай с воровством трасс из пКарс одним из "наших" уже где-то описывался, ничем кроме общественного порицания это не кончилось. Пиратство - зло!

Ссылка на комментарий

По-моему, случай с воровством трасс из пКарс одним из "наших" уже где-то описывался, ничем кроме общественного порицания это не кончилось. Пиратство - зло!

Вообще конечно это большой вопрос, получается покупаешь игру ( симулятор, Winду) к примеру и тебе говорят ты не имеешь права ее продавать и т.д. и т.п. и получается как бэ купил, и как бэ нет, ОДНОВРЕМЕННО Оо!? Посути если купил, наверное можно делать что хочешь, право товара на тебя перешло. И теперь ты можешь делать с этой вещью что пожелаешь. Кто что думает?

Ссылка на комментарий

Ты за копейки покупаешь только право использования. Можешь купить игровой движок за сумашедшие деньги и распоряжаться им как угодно. И то далеко не всегда

Ссылка на комментарий

Ты за копейки покупаешь только право использования. Можешь купить игровой движок за сумашедшие деньги и распоряжаться им как угодно. И то далеко не всегда

В лицензионном соглашении уже все обдумали до нас.

Вот я о том то и говорю что вроде как твоё и не твоё одновременно. А деньги платятся в некоторых случаях не маленькие, а право на тебя не переходит... Хотя право товара на тебя переходить должно...

Ссылка на комментарий
По-моему, случай с воровством трасс из пКарс одним из "наших" уже где-то описывался, ничем кроме общественного порицания это не кончилось. Пиратство - зло!
А кому от этого хуже будет, если получим эти трассы в других симах? Все только выйграют (разве что разработчики иРа расстроются). Или трассы это единственное, что удерживает людей в иРе? Я думаю, что это не так, поэтому ничего страшного не произойдет в итоге.
Ссылка на комментарий

Салават, в чем ты меня пытаешься убедить? Считаешь это нормальным и ничего страшного не произойдет, тогда вперед! Только не здесь! Дискредитировать форум не надо и не надо придумывать оправдания воровству.

Ссылка на комментарий
Салават, в чем ты меня пытаешься убедить?
Ни в чем, просто рассуждаю. Человек, которому сервис иР интересен все-равно будет вынужден купить треки. А те, кто иРом не интересуется и не планирует серьезно оставаться, так и так никаких денег вливать не будут, поэтому не думаю, что будет какой-либо ущерб от этого "супер воровства".
Дискредитировать форум не надо
Ну это ты загибаешь. Я никого ни на какие действия не толкаю, просто мнение, не более. Тем более частенько проскакивали на форуме то ролики (например: рФактор с трассами от Кодиков и тому подобное), то обсуждения заимствованного из других игр контента и никогда ничего ужасного в этих случаях не отмечали раньше, а как иР, то... Ну в общем ясно, думаю.

 

Ну ладно, раз уж вам так неприятна эта тема, то предлагаю на этом закончить.

Ссылка на комментарий

Тем более частенько проскакивали на форуме то ролики (например: рФактор с трассами от Кодиков и тому подобное) заимствованного из других игр контента и никогда ничего ужасного в этих случаях не отмечали раньше, а как иР, то...

Не важно откуда что украдено. Я тебе привел пример "заимствованного контента" (опять пытаешься приукрасить воровство) в пКарс, что как минимум ударило по репутации довольно известного моддера.

 

ПС

А что прям из иР воровать трассы нужно? Качество сканирования трасс самими Куносами вызывает сомнения? =))

Ссылка на комментарий
Качество сканирования трасс самими Куносами вызывает сомнения? =))
Скорее количество, ведь в иР их достаточно много набралось за столько то лет.
Ссылка на комментарий

Да блин, моды уг все равно. Моделлеры редко выдают что-то более-менее качественное, даже из ворованных треков. Не говоря уже о том, что куча заморочек в нынешних симах появилась

Ссылка на комментарий
Хотя право товара на тебя переходить должно...

Право товара, лево товара…

Чудесная логика — раз купил игру/программу/фильм, то можно тиражировать и продавать :)

 

ну за бугром свои законы. к сожалению.

Ну да — они там есть и выполняются :)

 

Скорее количество, ведь в иР их достаточно много набралось за столько то лет.

Видимо и тут придётся подождать сколько нибудь лет :)

Хотя есть подозрение, что Кунос и компания не будут особо напрягаться в плане трасс — при наличии мод-тулкита им это попросту невыгодно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Никто не знает где скачать этот новый Топ Гир? Ссылкана допотопную версию к коробочками вместо зданий легко найти, а новой не видно...

 

Держи: http://www.mediafire...pgear_v.1.0.rar

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...