Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aszhukov

Глохнет двигатель

Рекомендованные сообщения

Коллеги, что означает, когда на трассе вдруг глохнет двигатель? Возвращаюсь в бокс - поломок не указано, бензина как было так и есть...

Поделиться сообщением

Ты обновил NKP до версии 1.2.0.2? В изначальном варианте был такой глюк.

Поделиться сообщением

Опиши подробно ситуацию. Автосцепление используешь?

Поделиться сообщением

автосцепление использую... вот щас опять, ехал гонку с 3-мя соперниками, вдруг, двиготель заглох... отправился в бокс нажал на заправке кнопочку full, двигатель завлся... а количество топлива как стояло 9, так и осталось...

Поделиться сообщением

Кажется, я понял... что бы залить топливо, надо нажать full, и указанное левее количество топлива зальётся в бак... жаль только, что расход топлива нигде не видно...

Поделиться сообщением

Кажется, я понял... что бы залить топливо, надо нажать full, и указанное левее количество топлива зальётся в бак... жаль только, что расход топлива нигде не видно...

Всё верно, а чтобы показывалось сколько топлива на круг, надо проехать хотябы один быстрый круг, тогда система определит расход топлива, там где N/A будет количество кругов.

Поделиться сообщением

Расход топлива как я понял из использоапния данного симулято считается после нескольки кругов к примеру 5, с вашей интенсивностью езды для каждого индивидуально видимо , позже после заправки машины идёт автоподсчёт...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.