Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Logitech Momo продам/обменяю на что-нибудь


RomanST

Рекомендуемые сообщения

IMG_1017.JPG

 

Предлагайте вашу цену, я не знаю, за сколько это реально продать :) Все рабочее, на СтарМазде на этом руле ездил WR +2 секунды и думаю, что эти 2 секунды - моя проблема, а не руля...

Ссылка на комментарий

Сколько часов руль наездил?

Специально не считал, 2-3 часа в неделю в среднем, рулю лет 5 уже. Затертостей и проблем с механикой/электроникой нет.

Ссылка на комментарий

Если не 2 секунды, то 1.5 уж точно проблема руля, ну или скорее педалей.

Да не сказал бы, вопрос привычки. Я сейчас пытаюсь переучиваться на G27, процесс туго идет, в том числе и с педалями. Уже привык задавать интенсивность торможения перемещением педали, переключение мозга на интенсивность давления идет плохо...

Ссылка на комментарий

Не совутую никому брать, тем более для айрейсинга, где нужны сверхточные педали, иначе слив. для рфактора и лфс в принципе можно, но время круга он не улучшит.

Руль удобный сам по себе, но надежная плачевная, люфтит, мотор слабый, педали ужасны, даже новые - хлам. При чем никто не ремонтирует, официальные сервисы разводят руками - мол Логитек запчастей не выпускает, клиенты кинуты, ипитесь как хотите.

 

У самого такой, не знаю куда сплавить, бесплатно никому не нужен :)

 

Проблема в том что менять его тоже не на что, в его ценовой категории один мусор типа трастмастеров-феррари. В общем, как ни крути, надо копить на G25 минимум.

Ссылка на комментарий

это руль-легенда.

лучше не продавать, а оставить себе.

Ага, покрасить золотой краской и на постамент :P. Несмотря на то, что его тут так хорошо "разрекламировали", я на нем ездил и относительно неплохо.Не возьмет никто - попробую разобрать и заменить внутренности, какую-нибудь аццкую серву и ардуину к нему прикручу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всего 800 рублей могут спасти этого красавца от участи быть разобранным на радиодетальки... Это два раза в Макдональдс сходить (или один раз - романтическое свидание там же :lol:). Даю вам срок - пока мне не надоест ждать (это пока мне не приспичит опять на балконе хлам разобрать)....

 

PS: С Авито странные личности пишут и звонят, один вроде готов был забрать, но, почему то очкует за ним ко мне домой заехать... Наверное, я страшный гоночный педофил... :punk:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...