Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гонка NASCAR Truck@Charlotte 06.02.2014


Sergey Frolov

Рекомендуемые сообщения

Один не хороший человек на последнем кругу улетел в питы, а потом начал ездить в нутри трассы. Видимо из за этого вызвали жёлтый флаг. Спасибо тебе (фамилию выговорить невозможно) за испорченный финешь. Гонка в целом была супер !

Я старался. Обращайся.

 

Катался первый раз в наскаре вообще и с пикапами первое общение было. Довольно классно, скорости конечно бешеные. Сливаться о сильно начал, когда шины начали подыхать, надо будет учесть этот момент, да и в целом слил на квале пол секунды топовому времени О_О. Мне понравилось, спасибо за огранизованную гонку. Надо будет как нибудь поближе познакомиться с этим видом гонок.

По началу вроде норм ехал, а потом не удержался и зацепил стенку словив контакт 2. Машина ехать стала не так стабильно и в итоге на последних кругах я таки убрался ^_^

Еще раз спасибо за гонку ;)

 

p.s. фамилия ОЧЕНЬ легко выговаривается. Ударение на третье О, если что.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто пришёл!

Гонка получилась неплохая ) У меня были жуткие проблемы с контролем авто с полным баком.. я видел что у многих тоже.

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10124323&custid=136847

 

sWHoUg237CI.jpg

Ссылка на комментарий

В смысле с полным баком? Весь ЛЁД наверно из-за свежих непрогретых шин.

На практике я оставлял бак пустым а шины менял.. ехало как по рельсам на свежей резине. Но с полным баком начинался лёд. Вообщем незнаю.
Ссылка на комментарий

Если не считать что меня дважды отправил в стену один и тот же человек , гонка получилась интересной и даже веселой. Во многом благодаря Тихону. Он ехал с аккаунта Андрея Логинова , и подарил просто море позитива в скайпе :) Для него это так же это был первый опыт наскара )

 

Нашего иностранного гостя с победой , а Сергею спасибо за организацию сего мероприятия ^_^

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...