Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гонка NASCAR Truck@Charlotte 06.02.2014


Sergey Frolov

Рекомендуемые сообщения

13asBL1921.jpg

Долго думал над выбором трэка для гонки, решил что это снова будет Charlotte по ряду причин.

 

Важно! Гонка для участников лиги ORSRL.

http://members.iraci...ew.do?league=77

 

Информация о гонке: Дата : 06.02.2014

Сервер гонки : ORSRL NASCAR TRUCK RACE

Трэк : Charlotte Motor Speedway, дневное освещение

Автомобиль : Chevrolet Silverado

Настройки : Открытые

Максимум пилотов : 45

Быстрых починок нет

Погодные условия: IRacing default

Жёлтые флаги : включены

Рестарты: В два ряда, круговые сзади

Формат: открытая практика>одиночная квалификация>гонка

Начало практики: 20:30 (+4UTC)

Начало квалификации : 21:50 (+4UTC)

Гонка: 100 кругов

Максимальный обьём топливного бака ограничен 70%

Ссылка на комментарий

о да, чет я пропустил этот пункт. Сорьке. Хз, а я в принципе рад, не тянет ща на шорттреки) вообще суперспидвей хочу уже заценить так что жду 4 недели официальной^_^

А вобще пофигу, любая трасса хороша. Увидимся в гонке

Ссылка на комментарий

Серёг я считаю что всё таки надо делать фиксед сетап. По скольку у нас мало свободного времени для настройки автомобиля. Те люди которые тут ездят роуд курсы не прочь попробовать оавалы, но настраивать машину тут и там отнимит очень много времени. Также люди из INL тоже хотят покатать в иР. Но не кто не умеет настраивать машины. Думаю надо будут поробовать организовать гонку на фиксед сетапи при этом хорошо разлекрамировать данный ивент.

Ссылка на комментарий

Сделайте уже гонку с фиксед сетапом :(

UPD. Чисто мое мнение) все равно никто не хочет заморачиваться и все едет на фикседе шарлотты^_^

Ссылка на комментарий

Если нас поедет как на Поконе, 7 человек, и к концу гонки почти все были инвалидами, то врятли мы 100 выдержим в такой компании.

Ссылка на комментарий

Если нас поедет как на Поконе, 7 человек, и к концу гонки почти все были инвалидами, то врятли мы 100 выдержим в такой компании.

 

Дело даже не в инвалидах .а в том что просто 100 кругов многовато для 7ми человек

Ссылка на комментарий
А что теперь можно максимальное количество топливо изменять ?

 

Не знаю с каких пор , но можно . Изначально Сергей планировал 70% размер топливного бака , но думаю раз все идет к урезанию дистанции , но и размер бака можно еще уменьшить :)

Ссылка на комментарий

Один не хороший человек на последнем кругу улетел в питы, а потом начал ездить в нутри трассы. Видимо из за этого вызвали жёлтый флаг. Спасибо тебе (фамилию выговорить невозможно) за испорченный финешь. Гонка в целом была супер !

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...