Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Анкета участников чемпионата


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

@Anatoly

Не уверен, что они пригодятся во втором сплите),

 

 

почему бы для 2го сплита не сделать стрим по записи?

 

и по поводу экселя не проще сделать один на live.com (skydrive) или гуглдоксе, пусть каждая команда свой лист правит.

Ссылка на комментарий
Не уверен, что они пригодятся во втором сплите)

Смотря что считать "пригодится". Анкеты не для того, что бы их зачитывать, а что бы в первую очередь нам знакомиться с участниками.

С двумя сплитами конечно сложно...

 

и по поводу экселя не проще сделать один на live.com (skydrive) или гуглдоксе, пусть каждая команда свой лист правит.

Вариантов как это сделать много. Если устраивать голосование, то все это затянется и только усложнится. Мы с Николаем, каждый сам по себе начали делать подобные таблицы для своего удобства.. В экселе, потому, что это для нас оказался самый удобный вариант - можно быстро делать пометки, структурировать, кидать на печать.. Офис есть у большинства. Про лайв я например слышу впервые. Про гугл докс узнал вчера, и он не пускает меня без авторизации.. приходится режиме инкогнито заходить.. скопировать нельзя, просит установить гугл диск.. - все это лишние сложности. Эксель - удобный и привычный инструмент для работы с таблицами, зачем изобретать велосипед..

Ссылка на комментарий

Так ничто не мешает - менеджер каждой команды может поступить так, как ему удобно. Например расшарить на гугл докс, и дать ссылку своей команде, что бы они сами заполнили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На данный момент, у меня есть анкеты только половины участников. Не хватает информации о следующих командах:

Wizards Team

Wizards Team Jr

North West Racing Team 2

Motorbreath 2

Motorbreath 3

Tri-Star Racing [TSR]

Touring Car Hunters Racing Team

Touring Car Hunters Junior Racing Team

Green Kardan Team

Marakuya

SF Motorsports

High Definition Racing

Ссылка на комментарий

Заархивируй. И вроде у Алексея не открылвает xlsx. Ему надо xls.

Точно я все напутал) Ему наоборот xls надо)))))))

Оооо а как в гугл докс конвертировать в такой формат? Там только xls(((((

Ссылка на комментарий

Можешь дать ссылку на гугл докс, я сам оттуда перенесу в эесель.

 

 

И ребята, кто еще не сделал - пожалуйста заполните анкету!

Дело вовсе не в том, чемпион мира вы по симресингу или нет, боретесь за победу или нет.. Просто мы должны с Николаем иметь возможность в любой момент подглядеть информацию о любом участнике. Бегать по сайтами, в разных местах ее собирать во время трансляции не реально.

 

Четыре команды добавили информацию. Спасибо!

Wizards Team

Wizards Team Jr

Motorbreath 2

Motorbreath 3

 

Насколько я понимаю, Green Kardan Team сделали тоже.

 

Эти команды по прежнему жду:

North West Racing Team 2

Tri-Star Racing [TSR]

Touring Car Hunters Racing Team

Touring Car Hunters Junior Racing Team

Marakuya

SF Motorsports

High Definition Racing

Ссылка на комментарий

Можешь дать ссылку на гугл докс, я сам оттуда перенесу в эесель.

 

 

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ap6AGB9ps2zwdDJDWlNmWk9HV2QwQTdld1prTF94bFE&usp=drive_web#gid=0

 

вот, надеюсь я все правильно сделал!

Ссылка на комментарий

Не могу открыть.. Требует регистрацию. Но самое смешное, что у меня есть аккаунт гугл, и я в нем залогинен, но на гугл докс не пускает. Просит ввести пароль, и говорит что он - не верный. Другие ссылки я открывал в режиме инкогнито, но эта и в инкогнито требует авторизации..

Ссылка на комментарий

Доступ - доступом, но почему он требует авторизации, при том, что я авторизован..? К примеру на ютубе, в почте. Захожу - в углу мой профиль с почтой и прочими данными. Но стоит нажать на гугл докс, выскакивает предложение войти, и мои логин\пароль неверные...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...