Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Анкета участников чемпионата


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

У меня также, просит запрос подтверждения, проще открыть файл для всех Денис.

Я не знаю как это сделать(

Я вообще не понял как я вошел,я ввел почту которая у меня есть и пароль от нее..но я не регистрировался в Гугле и меня пустило)))))

В общем что надо сделатЬ?

 

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ap6AGB9ps2zwdDJDWlNmWk9HV2QwQTdld1prTF94bFE&usp=sharing

Вот изменил доступ для всех у кого есть ссылка.

Ссылка на комментарий

Ну в общем да, за исключением того, что нет никаких примечаний про участников.

Мы пока ничем не примечательны в рамках чемпионата)))) Все новички,собрали команду чтоб вместе подниматься с колен)

Ссылка на комментарий

Дело не в примичательности. Просто по ходу подглядывая в таблицу, если есть примечания, я могу увидеть больше, чем имя. Например то, что этот участник новичок. А если пусто, я ничего не вижу.

Может кто то из новичков на подиум доедет, мало ли.. Это же круто - первый подиум, высокая третья позиция, для него это больше, чем для Василия очередная победа... Но я об этом не знаю. Если вы ничего о себе не сказали. :)

Ссылка на комментарий

Дело не в примичательности. Просто по ходу подглядывая в таблицу, если есть примечания, я могу увидеть больше, чем имя. Например то, что этот участник новичок. А если пусто, я ничего не вижу.

Может кто то из новичков на подиум доедет, мало ли.. Это же круто - первый подиум, высокая третья позиция, для него это больше, чем для Василия очередная победа... Но я об этом не знаю. Если вы ничего о себе не сказали. :)

Безусловно ты прав, ноя не отказываюсь редактировать,обязательно что нибудь дополним. Еще я надеюсь тебе как нибудь поможет наш журнал который мы планируем выпускать,думаю там будут интервью с самыми яркими пилотами,поэтому будет интересно)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...